Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность и секс

Девочки, подскажите, если нет никаких противопоказаний, нет тонуса, то можно ли вести обычную половую жизнь? Муж категорически против, говорит, что а вдруг мы повредим ребенку, а вдруг он испугается и прочее. А у меня вот 21 неделя и как-то накатило ((( До этого был токсикоз, не хотелось, а теперь вот...
27.03.2009 16:52:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 31.03.2009 20:28:01
Julie Alex
а у меня желание есть, и даже больше, чем в небеременное время, сны эротические часто снятся. Но когда с мужем до дела доходит, все желание пропадает :( Потому что чувствую себя неповоротливым бегемотом :( Так неудобно, так тоже. Ужас просто :(( 31.03.2009 21:03:36, Julie Alex
Гарпия
Очень даже можно и нужно. Шейку к родам отлично готовит. С обоими детьми последжний раз занималась сексом дня за три до родов. Вроде не испуганные родились :))) 28.03.2009 10:18:15, Гарпия
Меня в этом деле больше всего смущает эстетическая сторона вопроса. То что не очень красиво я с животом смотрюсь... 27.03.2009 22:22:21, Мы
КошМарочка
это твое мнение? Или мнение мужа?
Мой например наоборот меня считает супер соблазнительной, да вот я побаиваюсь... Ибо хочу еще походить, а с моей шейкой можно легко сразу в рд отправиться
28.03.2009 22:49:25, КошМарочка
Piyavka
Я скажу так: не можно, а нужно!!! Если все хорошо, то от секса еще лучше будет.... 27.03.2009 18:45:23, Piyavka
вот и я то же самое написала. 27.03.2009 19:08:18, Самая моя
Шалотта
Можно конечно)) у мена на сроках до 25 недель тонус снямила и было так хорошо.. а на больших сроках муж уже боиться... живу как монашка - чиста и не порочна..ну ладно месяцок после родов востановимся и тряхну стариной )) 27.03.2009 18:30:34, Шалотта
Merlin и малыши
можно-можно :) исчо как ;) 27.03.2009 18:19:28, Merlin и малыши
marmoset
У меня срок 35-36 недель и с секесом все в норме, муж ничего не боиться))) И с ребенком тоже все отлично как показывает УЗИ и КТГ 27.03.2009 17:23:34, marmoset
не можно а нужно! Ребёнок очень хорошо защищён околоплодными водами. А гормоны удовольствия которые выделяются во время секса, передаются с общим кровотоком ребёночку, и ему это очень полезно. Плюс шейка хорошо размягчается от спермы подготовка к родам. 27.03.2009 17:05:33, Самая моя
Spoza Bell
Ну это прям больная тема. Я своему после долгих бесполезных уговоров ссылок на рабочую почту накидала, где всевозможные доктора говорят, что секс во время берем НЕ ВРЕДЕН, а наоборот (для психоэмоциаонального состояния матери) Помогло (в интернете поищите статьи)!
Мой мне говорил: Ну как же можно! ТАМ же человек живет!!!
Ща вроде все ок, хотя инициативы никогда сам не проявляет!
27.03.2009 17:01:16, Spoza Bell
Маруcик
НУ у меня все наоборот!!Мне кажется,что может что то случится,что ребенку там все в это время мешается:-)Иваще я бы и не подпускала,но это больной вопрос)))Может у мене климакс??))) 27.03.2009 17:07:36, Маруcик
ребёно же у вас не во влагалище:))) Пардонте. 27.03.2009 18:36:06, Самая моя
Spoza Bell
Не! Это не климакс! Это гормоны. На всех по разному действуют!! 27.03.2009 17:11:39, Spoza Bell
Анна!
Ребенку))) скорее всего понравится аттракцион:)))Совершенно никакой опасности, если нет противопоказаний:) 27.03.2009 16:58:06, Анна!
сама-педагог
Недель до 18 замечала, что после активных наших действий ребятёнок бузит-такие бури у меня потом внутри стояли!!! А сейчас - наоборот. Засыпает что ли от ритма? :-))))))) 27.03.2009 17:40:53, сама-педагог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!