Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

Просто радуюсь жизни :))))))))))))))))

Солнце! Весна!!!!
Я ТАК ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
Сегодня устроила себе выходной!!!! Сходила на маникюр, к косметологу (масочки всякие, азот, легкий брашинг) СУУУПЕР!!!!!
И купила Машеньке всякие бутылочки-сосочки....
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!
Скоро вот муж любимый с младшим из сада приедут. (старший седня у бабы)!! Гулять пойдем!!!!
Есть в жизни счастье!!!!!!!!!!!
И фиг с ним с дипломом! ночью буду писать!!!И на работе без мя переживут один день!!!! И даже готовить ниче не буду!! На дом заказала!!!!! Вот!!!
А еще!!!
Мы шкаф купили!!!! Я наконец-то вчера вещички мелкие разложила по полочкам!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.03.2009 16:35:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Молодец! Так держать и не снижать настрой. Сегодня день позитивный сам по себе, видать. Я тоже вся радостная. 27.03.2009 19:09:15, Фунтик
Рада за тебя))). А что такое азот и брашинг? Что на дом заказала из еды?)))) 27.03.2009 18:26:48, Цикада
Spoza Bell
Азот - это криотерапия. Жидким азотом из баночки спец палочкой по лицу водят, и сосудики уходят. Брашинг - ето просто щеткочка механическая, которая крутится и ею тоже по лицу водят, и верхний слой клеточек снимается. И то и то очень приятно. Азот 500р., брашинг с масочками - 700.
Заказала пиццу мужу в сбарро, себе цезарь и курочку всем. Еще раньше тефтели были... супер ням-ням
27.03.2009 19:25:46, Spoza Bell
молодчинка)))) А где такая радость - азот этот и брашинг? Беременным это можно? 27.03.2009 22:18:07, Цикада
Поздравляю с радостями!!!:-)) 27.03.2009 17:55:59, sweetanok
молодец! Себя надо любить, холить и лелеять, как никогда - во время беременности:) 27.03.2009 17:02:51, Самая моя
Анна!
:))) Вот, как мало порой для счастья надо:) Главное, чтобы то, что надо было ВОВРЕМЯ:))))Умница:))) 27.03.2009 17:00:00, Анна!
Piyavka
Как классно, когда столько позитива..... а я чегой та расклеилась.... сил нет, зряплату мужу задерживают, сына зубы растит и капризничает, а я взяла и натрескалась булок с маком и вишней и мне совсем не стыдно :)))) 27.03.2009 16:48:34, Piyavka
Spoza Bell
Ну ведь булки с маком и вишней - ето еще какой позитиффф!!!!
Мне вот еще очень музыка "Дыхание природы" на www.101.ru помогает расслабиться!Прямо кайф!!
27.03.2009 16:51:47, Spoza Bell
Здорово! Спасибо за ресурс! 27.03.2009 19:18:56, sweetanok
я кстати его тоже целый день слушаю 27.03.2009 21:26:46, Самая моя
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот оно - нормальное состояние беременных!))) Так держать!)))) Когда, как ни сейчас, уделять себе стока внимания без угрызений совести)))) Молодчина! 27.03.2009 16:47:57, Еленкин (ех.lenkin73)
Spoza Bell
Ето точно! потом времени на себя год-полтора точно не будет!! 27.03.2009 16:52:16, Spoza Bell
Маруcик
Ну ВАЩЕ!А можно подробнее ,что за масочки и что за БРАШИНГ? И диплом то по какой спец.??))))) 27.03.2009 16:46:04, Маруcик
Spoza Bell
Тэк: Масочки она мне делает очищающие, потом брашинг - это такой щеточкой по лицу возят (приятно очень), а в конце азотом (сосуды в эту берем повылезали СТРАШНО). А диплом у мя "Финансовый менеджмент малого бизнеса" Я про него решила на седня забыть, раз уж такой день
хороший!! :))))))))
27.03.2009 16:49:07, Spoza Bell
Маруcик
Ой а я тут ходила к косметологу,замутила чистку лица + масочки!У меня как пошла по всему лицу аллергия,в 2 раза увеличилось))Тетка испугалась,побежала за супрастином!Теперь с масочками завязата,купила крем ТИК-ТАК и мажусяя!Че то я вся аллергическая.А диплом у меня тоже пылится,только у меня "Бухгалтерский учет" ФУ!!!... 27.03.2009 16:57:42, Маруcик
Spoza Bell
Ну мине его сдать надо в след субботу. Так шо долго ему пылиться не придется :(((((((((((((
А я до этого даже пилинг легкий фруктовый делала после чистки, и все ок, хотя кожа оч. чувствительная. Видно ето дело индивидуальное. А вот без азота теперь почти не могу. сосуды повылезали, даже звездочки появились на лице. Теперь вот лечимся. Когда парнями ходила беременная - кожа была идеальная!!
27.03.2009 17:03:46, Spoza Bell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!