Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовьтесь к материнству. Шутки:)

Шутка №1. Чтобы почувствовать какими станут ночи
-Походите кругами по комнате с 5 до 10 вечера с мокрым кульком, весом от 3 до 6 кг
-в 10 вечера положите кулёк, потавьте будильник на полночь и отправляйтесь сладко спать
-проснитесь в 12 и ходите с кульком по комнате до часу
-поставьте будильник на 3
- поскольку заснуть вам не удастстся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте
- в 2.45 отправляйтесь в кровать
- в 3 часа по звонку будильника встаньте
- пойте в темоте песни до 4 утра
- поставьте будильник на 5 часов
- встаньте и приготовьте завтрак
Повторяйте в течении 3-х лет

Шутка №2 Чтобы почувтсвовать какими будут прогулки
-Выйдете на улицу
-зайдите обратно
-выйдете, снова зайдит внутрь
-выйдете и меденно идите по дорожке
-ещё медленнее вернитесь обратно
-5 минут очень медленно идите вдоль проезжей части
-резко по траве и грязи рваните в сторону
-каждые 10 секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, грязные бумажки и дохлых насекомых
-идие обратно
-громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете
-добейтесь, чтобы соседи вышли из воих домов и уставились на вас.

Специально перепечатала из журнала Добрые советы замарт 2009:)
ну - вы готовы?:)))
27.03.2009 15:13:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, знаю этот прикол. Там было еще про поход с детьми в супермаркет (для чистоты эксперимента надо было взять туда с собой двух козлов. Особенно запомнилось, что надо было платить за все, что козлы съедят и испортят)))). А вообще это все еще ничего. Мокрый кулек по крайней мере не кричит, не болеет и не сосет круглосуточно сиську, ну и так далее...))))))) 27.03.2009 18:31:07, Цикада
Spoza Bell
Да уж! А мои еще в разные стороны по грязи вдоль дороги разбегаются! И я с пузом за ними с криком (тоже в разные стороны мечусь)! Во картинка-то!! народ ржет, и помогает ловить!! 27.03.2009 16:38:41, Spoza Bell
Piyavka
Мы все это проходим сейчас с сыном (особенно прогулки :))))) на самом деле не все так страшно!!!! Всегда готов :))))) 27.03.2009 16:12:58, Piyavka
ой, да про прогулки поржала, ибо похоже, а про сон вообще не аукнулось, не было такого :) сразу спали хорошо, а уж что до 3 лет так у кого-то бывает... 27.03.2009 17:38:41, Акулина Бяко
Викаська
:))))))))) да уж) 27.03.2009 15:48:14, Викаська
Ради смеха можно почитать.
У меня совсем другой опыт.До года сплошной кайф,спокойные пргулки с книжечкой,дневной сон на балконе по 4 часа,спокойные ночи.
27.03.2009 15:17:44, Виолина
Rimusha
вот плюс тыща, так же:)) Сейчас, конечно, Алиска - шустрик, но это нормально) Но это нам с тобой повезло))) 27.03.2009 16:08:42, Rimusha
везет же вам, девчонки. У меня было хуже, чем в этих шутках))))). Надеюсь, что в этот раз должен быть и на моей улице праздник, хотя не факт;) 27.03.2009 18:32:24, Цикада
хочешь мира-готовься к войне:))) 27.03.2009 19:09:53, Самая моя
точно. Это про меня. ))))) 27.03.2009 21:35:24, Цикада
Это, девушки, называется, не повезло, а "правильно организованный уход" :) :) :)

у самой такая же ситуация -первый год был сказочным. Это сейчас расслабиться не дает :) :)
27.03.2009 16:19:22, margass
да это понятно что у всех по разному:) Хорошо бы всем таких спокойных деток:) 27.03.2009 15:40:36, Самая моя
А вот с года началось саоме интересное.Везде лезет,все достает,убрать все опасное нельзя,т.к.квартира не моя.Ну и характер стал появляться.
Поэтому фраза "Первый год ребенка-самый сложный" не для нас.
Опыт моих подруг такой же.
Только у одной моей знакомой было примерно так,как в статье.
27.03.2009 15:52:11, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!