Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галиан

А у нас сегодня 36 недель ))) Ровесники

А у нас сегодня 36 недель )))
Ровесники, ау! Как у вас дела?
25.03.2009 13:54:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже идет 37-я неделька. Кажется уже немного осталось, но так тяжко сейчас. Отеки замучили, тахикардия в первую половину дня мучает, руки онемевшие, кисти постоянно, а по вечерам до локтей болят. Слава Богу, на ребенке это не отражается. Специально сделала УЗИ с допплером в понедельник, все в норме. Очень хочется родить на 39-ой неделе, как первую, хотя понимаю, что потом начнутся бессонные ночи и т.д., но все равно мое состояние сейчас меня уже достало. 26.03.2009 10:44:36, marika
Julstar
У меня 36 вроде как в пятницу. Стало тяжело ходить (зима уже одолела окончательно, вся эта верхняя одежда, с трудом застегивающаяся на пузе...). А так вроде ничего, все бегать пытаюсь по работе и так. Прибавка +19, в первую беременность такая же была. Отекаю прилично, но разгружаться не могу. В первую вводила "яблочные" дни, а сейчас изжога мучает по страшному. Напрягает то, что никак не соберусь дела доделать:сумку в роддом собрать, докупить кое-чего для малыша, дома порядок навести. Руки не поднимаются и голова не работает :)) 26.03.2009 00:19:10, Julstar
У нас 36,5нед. по узи. Защитила сегодня диплом.Попрощалась с институтом.)))) 25.03.2009 17:49:22, Nka
Ого! Это событие :) поздравляю!!!:) 25.03.2009 18:09:46, sweetanok
а у нас сегодня 36+5 , сегодня первый день дома, на работу не надо. делами хотела заняться.. пока что только спала и в компе сижу:))) 25.03.2009 14:59:19, Wintercat
У нас - все ОК. Вот сегодня определилась с роддомом (при 8ГБ). Встретилась с врачом, у которой собираюсь рожать. И у которой уже рожала своего первого ребзя 6 лет назад.
Только одно меня расстраивает - моя прибавка в весе:( + 16:((( Сегодня у меня разгрузочный день!
25.03.2009 14:01:03, VarvaraVarvara
Галиан
Я сегодня тоже на разгрузке ) Кефирчик, творог.. 25.03.2009 14:04:14, Галиан
А сколько Вы прибавили уже? 25.03.2009 14:23:33, VarvaraVarvara
Галиан
Ых, +11 25.03.2009 14:44:48, Галиан
Ну, это ерунда! По моему опыту : сразу после родов уходит где-то 10 кг... Поэтому у Вас большая вероятность сразу после родов вернуться в добеременный вес! 25.03.2009 15:50:29, VarvaraVarvara
Piyavka
C выходом на финишную прямую Вас!!!! 25.03.2009 13:57:07, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!