Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Маруся*

Девочки, что от молочницы на моем сроке

Девочки, что от молочницы на моем сроке можно? Зуд ужасный((((( Ко врачу честно говоря неохото идти, придется с мелкой тащиться, а там болеют все. Была у нее в понедельник, но она не стала мазок брать (!!!).
25.03.2009 09:30:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Полижинакс выписывали. И после него свечи Ацилакт - для нормализации микрофлоры. И одновременно Ацилакт для приема внутрь для нормализации микрофлоры кишечника (там все завязано между собой). 26.03.2009 00:12:40, Алеся_ТМ
Marfushenka
Мне на таком сроке очень помог Клотримазол в таблетках (в прошлую беременность) 25.03.2009 17:44:26, Marfushenka
Т. Карлсон и малыши
Гексикон! Все равно санацию перед родами проводить надо. И беременным можно. 25.03.2009 11:37:50, Т. Карлсон и малыши
КошМарочка
мне его тоже прописали .... 25.03.2009 11:43:43, КошМарочка
*Маруся*
Аааа, гексикон лежит у меня - 2 пачки. Надо повставлять. Точно. 25.03.2009 11:43:38, *Маруся*
Я глистер (ополаскиватель для рта Амвеевский) развожу и когда зудит, в ладошку набираю и прихлопываю. Помогает. Конечно до жуткого зуда я не доводила. сразу начинала так делать, но знаю, что если бы не делала, то и зуд бы имела недетский и чесалась бы до тех пор пока не распухло все так, что ходить нельзя было бы. 25.03.2009 11:03:25, Nadek
*Маруся*
Ой, надо попробовать, он у меня стоит-стоит.... 25.03.2009 11:40:54, *Маруся*
sharovatik
Мне до беременности помогало масло чайного дерева. В водичке смачиваю тампон и 1-2 капельки масла 25.03.2009 10:32:33, sharovatik
*Маруся* я тебе не советую так делать - масло в воде не растворяется - это раз - можно получить ожок, не дай Бог еще и местную реакцию. Моя знакомая так поппыталась горло лечить - потом долго восстанавливалась. Вообще все эфирные масла разводятся только при помощи эмульгаторов - молока или соли. Т.е. капают на соль и потом разводят в воде, либо в молоко капают и тоже потом в в оду. 25.03.2009 11:02:00, sweetanok
*Маруся*
Да я и сама боюсь, я с маслами дело никогда не имела, и уж в Б точно экспериментировать не стоит)))) 25.03.2009 11:42:39, *Маруся*
Викаська
правильно! лучше развести на стакан воды полложки соды и 2 капли масла чайн.дерева и либо тампон,либо спринцевание 25.03.2009 11:28:54, Викаська
Извини, но собственного рецепта, как избавиться от молочницы у меня нет. Она была у меня только в перв. беременность и я по совету доктора все время спринцевалась содовым раствором, но вроде сейчас это не приветствуется... 25.03.2009 11:04:21, sweetanok
Мне помогала только бура. Тампончик на 2 часа. Но помогала на время, потом опять появлялась. А в этот раз прописывали пимафуцин, только он мне не особо помог. Говорят, что к родам надо бы хотя бы приглушить, а то ребеночек, проходя через родовые пути может заразиться. А мне кажется там столько всего льется, что смоет все на своем пути)), может это, конечно, только так кажется 25.03.2009 10:09:08, lilena
мне пимафуцин прописывали,правда на моем сроке, его можно беременным,помогло, хотя молочница была жуткая 25.03.2009 09:39:57, Skvorchonok
*Маруся*
Мне тоже прописывали и в таблетках и в свечах, но что-то не очень помогло. 25.03.2009 09:51:14, *Маруся*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!