Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

врачи для обменки

в консультации сказали пройти окулиста, стоматолога, сделать кардиограмму, мужу флюрографию...
кто когда этим занимался? я хотела все на последний месяц отложить, сейчас не хочется в поликлинику ходить...
стоматолог мне к тому же не нужен, т.к. я в прошлом году уже все-все залечила.
да и остальные врачи тоже, т.к. никаких жалоб нет, но в жк требуют, говорят что надо обязательно в обменку вписать...
23.03.2009 17:27:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
прошла рано всех, но вообще многие и в конце сдают, к стоматологу без очереди заходите, пусть даже там прием идет, он все быстренько глянет,раз все в порядке и напишет, я тоже до Б все полечила, пришла к нему,сказала,что полечилась, он даже на кресло не послал, так посмотрел, похвалил, а вот к лору лучше либо попозже,либо платно сходить, т.к. в поликлинике сейчас безумные очереди причем сопливые и кашляют.., окулиста быстро получилось пройти, а флюру муж все оттягивал, да и меня не спрашивали с 7 по 30 неделю про нее,думала забыли, ан нет, как пришло время в декрет, так вспомнили, пришлось быстренько сдавать.. 24.03.2009 00:20:24, Викаська
мама дорогая
Вот только закончила этих врачей проходить:))) Наконец-то можно выдохнуть, а то в ЖК весь мозг проели, но раньше просто не моглось - токсикоз до третьего триместра мучил, не до походов по врачам было вообще!
+ чем больше живот, тем терпимее народ в поликлинике без очереди пропускает:)) Да и сами врачи, как видят, прям за ручку заводят в кабинет:)
23.03.2009 21:10:19, мама дорогая
Томасина
(шепотом) а я вообще на них забила :) 23.03.2009 20:03:48, Томасина
Julie Alex
Кстати, в прошлую беременность так и не прошла стоматолога. И ничего страшного не случилось, врач про это даже и не всомнила 23.03.2009 22:00:57, Julie Alex
КАК вам это удалось? Меня тоже пинают, но я принципиально не ходила до того момента, когда у меня пузо уже видно. :) И таки два врача без очереди меня приняли. Завтра пойду довозьму штурмом тех врачей, что возьмуться :) И остальных пошлю.
При этом, блин, я понимаю, что окулист и ЭКГ - это нужно для родов. А вот ЛОР каким образом?
23.03.2009 21:43:45, margass
Томасина
Просто тупо всех проигнорила. Сперва под предлогом работы. Потом - самочувствия... Не дать обменку они все равно не могут :) 23.03.2009 23:58:39, Томасина
хм.. логично, да :) Завтра если не пройду лора и нервного врача, то потом уже обойдуцца однозначно. Флюшка мужа, окулист и ЭКГ - вполне достаточно :) 24.03.2009 00:40:42, margass
peggi
окулиста, терапевта, стоматолога прошла, они у нас специально для беременных по определенным дням ведут прием прям в ЖК, а вот ЭКГ буду делать позже, т.к. придется идти в обшую поликлинику. 23.03.2009 19:55:33, peggi
Мне сказали, что всех надо пройти до терпаевта, а терапевт плановый в 30 недель, кажется. Я как-то быстро управилась. 23.03.2009 19:21:23, Алеся_ТМ
всех прошла кроме стоматолога. а потом в обменке увидела, что еще на глистов провериться надо. но мне врачи не говорили. 23.03.2009 18:43:39, Olgacat
тоже про глистов видела, а врачи ничего не говорили, хотя самый прикол в том что в обменке написано не обнаружено ))) 23.03.2009 19:36:22, Ок-си
Julie Alex
в прошлые беременности сдавала этот анализ на глисты, а в этот раз пока не отравили. 23.03.2009 23:23:31, Julie Alex
Merlin и малыши
да все равно когда :) лучше раньше, чтоб не висело над душой... 23.03.2009 18:28:30, Merlin и малыши
Куська
Я прошла уже, но я не работаю. Стомотолог мне тоже не нужен, она просто посмотрела и поставила печать, что полость рта санирована. Да и остальные тоже формально осмотрели и все 23.03.2009 18:06:11, Куська
Julie Alex
Сейчас лучше и не ходите, сейчас ведь грипп. Я не хожу сейчас, пусть заругают. Я и так уже от детей простуду прихватила. Не хватало мне еще и гриппа для полного счастья 23.03.2009 18:05:23, Julie Alex
Я все сделала после 32 недель. Платно, мне так проще. Окулисту показалась в оптике:), стоматологу- ближайшему, просто чтобы штамп поставил, ЭКГ - в инвитро сделала, они близко ко мне (сейчас опять в рекламе обвинят). Потому что в обычной поликлинике у нас такая запись, которую я не осилю:) - нужно в 8 утра прийти и записаться. Причем к окулисту - в один день, к стоматологу - в другой и т.д.

Мужу флюшка разве обязательно нужна? Или ее роддом требует?
23.03.2009 17:54:07, партизаню
обязательно. у нас даже с ответом требуют. раньше только номерком удовлетворялись... 23.03.2009 17:57:20, мимоша
меня каждый прием в ЖК пинают - лор, окулист, терапевт, стоматолог... и потом еще раз к терапевту в конце срока...
надо.
23.03.2009 17:50:09, мимоша
для обменки и правда надо. Хотя бы просто показаться. 23.03.2009 17:47:41, Самая моя
СветиК
кардиограмму сделала на половине срока, а спецов прошла совсем недавно, т.е. уже в конце бер-ти... 23.03.2009 17:40:30, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!