Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талина

Муж отправляют в командировку

Муж прислал смс - отправляют в командировку примерно через неделю после моего ПДР...
обидно, жуть...
отказаться никак, ведь он у нас единственный добытчик.
конечно, родственники заберут, не бросят в роддоме...
но я боюсь - а вдруг он сына вообще только тогда увидит, когда тому месяц исполнится почти???
22.03.2009 17:45:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
не расстраивайся! А разве по закону он не имеет права отказаться по семейным обстоятельствам??? Не рабство же это, чесслово...
В любом случае, удачи вам!
23.03.2009 12:40:32, Rimusha
Талина
Спасибо!! ))
нет, отказаться не может, к сожалению.
надо как то самой справляться..
23.03.2009 12:43:54, Талина
мама дорогая
Не расстраивайтесь особо, раз единственный добытчик, что ж сделаешь-то... На видео снимать можно малыша и ему пересылать (это на крайняк уж). А так может всё успеете, и родиться и папочку в командировку проводить, всем личным составом:))) 22.03.2009 23:24:18, мама дорогая
Талина
Хорошо бы!! ))
правда видео не получится, он должен был камеру привезти :/
23.03.2009 12:45:31, Талина
Ну не расстраивайтесь Вы так. Обидно, конечно, что уж очень не вовремя эта командировка случилось. (( Но раз он один добытчик - что ж делать-то? (( Будете переписываться, созваниваться. Наверняка он тоже очень расстроен, что так получатся. А может что-нибудь отменится или перенесется, кто знает? А Вы сейчас по-максимуму подготовьтесь к роддому, соберите сумку на выписку, чтобы родственники ничего не напутали. Все наладится, вот увидите! Главное, чтобы Вы и сыночек были здоровы, а остальное - такие мелочи по Гамбургскому счету!!! )) 22.03.2009 20:42:21, Дикая_пятка
Талина
Да...
в разных городах оказались, потому что он там работает, последние несколько лет там живем, но медицина просто П..пец, роддом закрывают, работать некому. приехала рожать к родителям. дочку сюда никак, она ведь в школе учится. в роддом и на выписку все собрала..
22.03.2009 22:22:58, Талина
СветиК
Ну не расстраивайтесь так... может все ещё сложится.. город где муж сейчас - далеко? ну увидит детку в месяц - жаль конечно, но не так уж страшно, он наверное и сам расстроен.. в конце кнцов - укладывайтесь в рд раньше и просите чтоб стимульнули в 38 недель....не надо плакать.. главное чтоб все здоровы были, и дочь он заранее не может к вам привезти? как так вышло-то? что вы так разделились? 22.03.2009 20:23:02, СветиК
Талина
Наверно, пусть все идет своим чередом.. почитала вас и легче стало!
спасибо, девочки, что вы есть!!!!!
22.03.2009 22:24:08, Талина
чмака! Не расстраивайся! Всё будет хорошо и денежки будут. 23.03.2009 00:26:35, Самая моя
Грустно..Может еще обойдется (в смысле командировка)? а может родить удастся раньше..В любом случае не горчайтесь и настраивайтесь на самую удачную ситуацию для Вас!!!! 22.03.2009 18:46:16, Khanosasha
Талина
Постараюсь конечно раньше..
Дело еще в том, что муж вместе с дочкой в другом городе сейчас, он хотел ко мне на роды приехать, и на выписку. а теперь и ко мне не приедет, и дочь на свой собственный день рождения останется одна..
ну, с прабабушкой...
его в эту командировку уже год собираются отправлять, все время переносили приблизительную дату. а сейчас ее объявили и визы оформляют уже..
плакала
22.03.2009 19:45:41, Талина
Талина
Имя ребенку не выбрано, почти ничего не куплено, т.к. говорил рано еще! ну вот как так??
я в истерике буквально
22.03.2009 19:50:09, Талина
начинайте готовиться прям завтра. Назвать ребёнка можно и после того как он родится. Ничего страшного не происходит, не надо истерить, пожалейте малыша. 22.03.2009 22:34:59, Самая моя
еще время есть подготовиться. не волнуйтесь! всё образуется. 22.03.2009 20:22:04, мимоша
Талина
Срочно все собрала, много вещичек нам отдали, перестирала, сумку в роддом собрала,, сижу жду )))))) 22.03.2009 22:25:57, Талина
ну тогда всё нормально:) 22.03.2009 22:58:20, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!