Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Позитивное...?

Девочки может кто скажет кто и что старается смотреть во время б-сти..Глупыи вопрос знаю, но просто навеяло посмотрела такои шакируюши фильм "Груз200" так вроде с мужем решили посмотрет, думала что просто фильм о наших советских временах.. А там ужас просто вобшем этот фильм никогда не смотрите. И так мне стало грустно что вместо того чтобы посмотреть с моим пузиком что-нибудь лучезарное и красивое я посмотрела oтвратительныи фильм, я потом ушла правда но вобшем то все и посмотрела... Вот и думаю чтобы такое потрясаюше-красивое посмотреть... Цхто за фильмы такие пошли.:(
21.03.2009 12:11:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланалика
А мне нравятся наши российские фильмы про любовь-морковь ))) Без насилия и жестокости. Всякие ужастики мужу при мне запретила смотреть))

Сейчас смотрю по вечерам сериал по доярку из Хацапетовки)) А так смотрела - "На море", "Любовь-морковь 2" и т.д.
23.03.2009 16:53:07, Ланалика
я вот посмотрела 4 сезона сериала Доктор Хаус, мне очень позитивно было))))))
родные убеждали выключить, и смотреть только мультики:) Думаю и правда лучше наших мультиков в этом плане ничего нет)
23.03.2009 12:57:33, Wintercat
Я тоже люблю Доктора Хауса :-))) 23.03.2009 13:04:25, sweetanok
а где его сейчас взять? По телеку у нас не идёт. Я его тоже люблю:) 23.03.2009 14:22:00, Самая моя
"Голубая лагуна"? Остапа понесло...)))) Кстати, все Стулья и Теленки золотые наши - тоже само то, ИМХО)) 23.03.2009 11:44:41, Цикада
еще старые французские комедии с Ришаром, Депарьдье, Луи де Фюнесом. "Моя прекрасная леди" с Одри Хепберн, "Римские каникулы" с нею же, если вы любите ретро) 23.03.2009 11:41:31, Цикада
Я слышала, что фильм безумно тяжелый для психики даже небеременных граждан. А посмотрите старые советские комедии (Гайдай, Рязанов), что-нибудь старинное, романтиччное (типа "Гордости и предубеждения" с Кирой Найтли), "Далекую страну" с Кидман и Крузом, "Когда Гарри встретил Салли" с Мэг Райан. Направление мыслей понятно? Я еще "Гарри Поттера" люблю с детьми смотреть и "Охотников за привидениями"))) 23.03.2009 11:37:45, Цикада
Athena
Да девочки проверенные фильмы они и есть самы лудшиё) Я тут вспомнила о "Котэтж у реки" так помоему называется с Сандрои Булок и забыла Киано Риввс кажется так зовут его которыи в Матрице снялся в главнои роли... Ну вобшем замечательныи старыи фильм. Еше посмотрела "Любовь-морковь" недавно тоже легки и смешнои фильм. 23.03.2009 00:12:50, Athena
Еленкин (ех.lenkin73)
Рекомендую Реальную любовь))) Только первый фильм, а то тут недавно вышла типа РЛ-2. Никакого отношения к первому фильму не имеет, просто в нашем прокате его так обозвали. А недавно ходили на Розовую пантеру - ухохотались всей семьей))) 23.03.2009 08:36:49, Еленкин (ех.lenkin73)
Так из названия всё понятно. Конечно нам нельзя такое смотреть сейчас. Противопоказано. Мне всегда помогает Бриджет Джонс:) 21.03.2009 15:19:11, Самая моя
Бриджит Джонс - плюс мильон, обожаю просто:). Я считаю, что это безумно психотерапевтические фильм и книга, использую в работе)))) 23.03.2009 11:39:10, Цикада
Томасина
"Немножко беременна" - очень актуально, а главное - легко и весело, не грузит заплывший плацентой моск ) 21.03.2009 15:08:10, Томасина
есть еще оч смешной фильм про беременного Шварценеггера, "Джуниор", кажется, называется))) 23.03.2009 11:42:02, Цикада
А я тут месяц назад пересмотрела "Экипаж", изревелась, жуть, шел по ящику, ну так захотелось, аж жуть, меня ребенок все время ругал, слезы вытирал, требовал переключить, а я садомазохистка, досмотрела таки...
Нет, груз200 - это полный кошмар, я читала рецензию, и смотреть не стала даже тогда..
Мне нравится сейчас смотреть наши старые советские комедии по каналу "Дом Кино 2", и еще "Пришельцев" с Жаном Рено и Кристианом Клавье, 100 раз смотрю, а хохочу, как в первый раз... мультиков хватает с избытком с сыном, так что одна никогда не смотрю мультики..
21.03.2009 14:31:17, Khanosasha
Галиан
Периодически пересматриваю мультфильмы Миядзаки - они меня на какой-то особый лад настраивают
А сегодня утром с мужем за завтраком смотрели "Мио, мой Мио"
21.03.2009 13:51:01, Галиан
СветиК
Такие фильмы точно нельзя смотреть, я вот недавно случайно посмотрела Джуно, симпатичный фильм... "Куда приводит мечты" смотрела... но специально ничего не покупала... 21.03.2009 13:35:06, СветиК
Солнечный Зай
Сочувствую... слава богу, начала смотреть фильм этот еще до беременности, но бросила быстро. Такое может снять только человек с больной головой, насквозь причем... бррррррррр... а позитивное - ну, заранее-то не угадаешь, поэтому я сейчас смотрю только свои любимые фильмы (проверенные так сказать:)) и даже мультики! Не грустите!!!! все-таки весна:)) 21.03.2009 13:33:24, Солнечный Зай
Викаська
ой ужас, я его как-то начала смотреть, будучи на ранних сроках и выключила нафиг, сейчас стараюсь позитивное, лишние нервы и переживания нам не нужны, тем более впечатлительным мамочкам... 21.03.2009 13:21:37, Викаська
Chita
ужасть, там же по названию все видать о чем фильм. Я к нашим современным фильмам вообще плохо отношусь, а в кино мы обычно с дитем ходим потому на мульты или детские фильмы. 21.03.2009 12:42:15, Chita
Я ничего специально под беременность не смотрю, просто есть фильмы, которые накачаны и ждут своего просмотра. А отбираются они по всякому - то Оскар дали, то номинировали, то Экслер похвалил, то режиссер любимый, то актер. Сейчас ждет просмотра "Поезд на Юму" (муж выбирал)и какой-то Тарантиновский..Из последних меня ооочень впечатлил "Загадочная история Бенджамина Баттона" - получила кайф, правда еле высидела в кинотеатре - он очень длинный, но того стоит. Умный, нет мудрый, красивый, добрый не смотря ни на что,Бред Питт как всегда хорош, но это не из серии веселых семейных фильмов, так что вот так вот прямо рекомендовать не могу. Недавно пересматривала "12" Михалкова - муж не видел. Посмотрели Миллионеры трущоб - вообще не поняла за что ему больше всех Оскаров дали - милая мелодрама не более того, ну детки хорошо играют, большей ценности я не усмотрела. Животик надрывала над фильмом - забыла как называется, может здесь подскажут - про еврейского солдата, который стал парикмахером в Америке, хоть он местами и пошловат, но все равно понравился.. Но если уж совсем смотреть только красивое и доброе - то лучше всего мульты - Обожаю "В поисках Немо" :-))
Вспомнила - "Не трогайте Зохана" - наверное так, я на украинском смотрела - у нас могут перевести чуть по-другому..
21.03.2009 12:32:09, sweetanok
о мой любимый мультик тоже "В поисках Немо":) 21.03.2009 15:21:30, Самая моя
Ирулевна
Вот тока что его прослушала: сижу спиной к ТВ (лицом к компу), а деть "В поисках Немо" как раз смотрел..
Щас слушаю Корпорацию Монстров:)
21.03.2009 12:40:55, Ирулевна
Там есть такая особенность. Лучший перевод, который мне понравился был в кинотеатре. Потом мы скачали фильм в инете, а там - фиг! Перевод другой. Как критерий - когда в начале фильма малыши убежали наблюдали лодку, то там одни говорит - "Смотрите глотка!" юмор построен на обыгрывании слов - дети часто путают лодка-глотка ))) Еще очень колоритным был перевод разговора черепах - сленг просто супер ))) Но больше ни одного перевода такого я не видела :( У знакомых якобы лицензионный диск, а перевод все равно не такой как в кино :-( 21.03.2009 13:01:54, sweetanok
Солнечный Зай
да, от перевода многое зависит... вот у меня кстати В поисках Немо в правильном переводе, хоть и не лицензия типа:) А зато любимый Властелин колец в режиссерской версии совсем в другом переводе... так жалко! 21.03.2009 13:37:34, Солнечный Зай
Смотрю только веселое и позитивное.Комедии и веселые сериальчики)))),даже никаких мелодрам не смотрю-плакать начинаю и переживать,а нам это не надо. 21.03.2009 12:27:04, Nka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!