Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Сидение ного на ногу - можно?

Не могу избавиться от этой привычки, убейте таракана, или наоборот покидайте тапочки))))
17.03.2009 11:14:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня и не получается 17.03.2009 16:30:03, Чудесница
Spoza Bell
+10000 17.03.2009 21:22:42, Spoza Bell
вы куда пропали? 17.03.2009 22:13:46, Самая моя
Солнечный Зай
согласна с мнениями ниже. Сидеть-то вообще долго не полезно из-за нарушения кровообращения, а уж поза нога на ногу этому нарушению куда как способствует! Так что я себя насильно прямо отучаю... 17.03.2009 16:14:33, Солнечный Зай
*Маруся*
Моя врач говорит что это может привести к гипоксии у малыша, да и читала я об этом много где. Так что отвыкать надо.. 17.03.2009 13:53:44, *Маруся*
я бы не советовала, кровоток в малом тазу ухудшается. Эта поза вредна для обычных людяей, не то что для беременных. Хотя я сама еле отучилась. 17.03.2009 12:44:01, Самая моя
я знаю что не рекомендуется, но сама отучиться так и не смогла.. до сих пор периодически так сажусь, ничего не могу с собой поделать.. Так что если можете-отучайтесь, не ждите что это само собой не удобно станет, мне например удобно и сейчас..( 17.03.2009 12:36:16, Wintercat
peggi
Слышала, что нельзя, сама стараюсь так не сидеть. 17.03.2009 12:09:24, peggi
кинуть тапок - рука не поднимается, сама периодически застаю себе в этой позе)). Убить таракана тоже не имею морального права - это и вправду вредно - так сидеть. Стараюсь хотя бы верхнюю ногу поддерживать руками или ставить ее на возвышение. 17.03.2009 11:29:02, Цикада
Julie Alex
Отучайтесь! Да скоро и так некомфортно будет, ноги будут от этого затекать.
Пишу это, а сама сижу нога на ногу :)))))))))) Но я так редко и неолго сижу, у меня живот уже большой, несмотря на срок, и мне так не очень удобно. Видимо, именно привычка берет свое :))
17.03.2009 11:17:50, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!