Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusya84

про фраксипарин

Всем здравствуйте. Поделитесь опытом может кому-нибудь назначали уколы фраксипарина в дозе 0,6? Как вы ин перенесли, сколько именно кололи такую дозу, может потом перешли на более низкую. Врач назаначил, но как-то боязно, хотя врачу доверяю.
16.03.2009 18:16:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идейка
Мне по 0,3 назначили, идет 13 неделя, пока колю. Уколы никак не чувствуются по состоянию, единственное, никак не могу приноровиться обходиться без синяков. Гемостаз и д димер первый раз сдавала после нескольких дней приема Фраксипарина, по их результатам 0,3 оказалось достаточно. Второй раз буду сдавать на этой неделе. 16.03.2009 18:58:39, Идейка
marusya84
Я сначала тоже колола 0,3, но после анализов врач настаивает на 0,6. У меня после уколов голова немного кружится, а может просто от токсикоза кружится, никак не пойму. 16.03.2009 21:35:03, marusya84
Идейка
Хм. На основании гемостазиограммы врач настаивает на увеличении дозы? Ничего тут не могу посоветовать, если только проконсультироваться у другого врача. Я ходила консультироваться к Шамановой в ПМЦ, ее советуют как спеца по тромбофилии. Я колю вечером, никаких тошнотных реакций, вообще ничего. Но у меня и токсикоза как такового нет. Попробуйте обратиться к другому врачу все таки, удачи и здоровья! 16.03.2009 22:28:41, Идейка
marusya84
Я как раз к Шамановой и хожу. Спасибо. Наверно это от токсикоза, замучал он меня. 16.03.2009 22:53:59, marusya84
Я одно время переходила на 0.6. Никакой разницы не заметила. 17.03.2009 20:53:59, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!