Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2009 16:09:40

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, ужас какой, я б наверное поменяла врача.... поспрашивала бы у др беременюшек кто у них и нравится ли... 16.03.2009 22:20:41, Ок-си
СветиК
Менять врача.. за бугром они очень сильно дорожат своей лицензией, на сколько я знаю, и жаловаться на такое безобразное отношение можно и нужно, надо себя и детку защитить от этих хамских выпадов, муж не прав... 16.03.2009 21:03:46, СветиК
[пусто] 16.03.2009 22:45:22
ну и пусть доложит, это же ваше личное дело. Пусть хоть обдокладывается. А той к которой вы ушли, всё равно приятно будет.Как бы профессиональное превосходство. 17.03.2009 00:55:07, Самая моя
Julie Alex
это у Вас в Италии так? Или Вы сейчас в России? Просто ужас, я бы постаралась поменять врача. Я попадала к такой, когда моя врач была в отпуске. Просто ужас! 16.03.2009 18:59:15, Julie Alex
[пусто] 16.03.2009 22:48:04
Julie Alex
да уж, а мы на наших все жалуемся. Никак не ожидала, что и за границей может такое быть.

Хотя... вспоминаю сейчас итальянские фильмы (особенно комедии) - итальянцы такие шумные, эмоциональные, кричат все время, руками размахивают, ругаются :)))) Но это я так, шучу. А на самом деле - не смешно все это :(
17.03.2009 01:42:39, Julie Alex
Мама Димки
Девочки, милые, ну врите врачу!!!! Мол пила,принимала, я все делаю как вы сказали. А про себя мило подумайте " Ну что, старая карга, довольна?" С вас не убудет, а врачиха заткнется:)))Мне вообще в ЖК говорят на каждый мой вопрос: "Женщина,молчите!" Нервы тратить на них? Да ни за что! Карту выписали, и досвидос! 16.03.2009 18:34:21, Мама Димки
[пусто] 16.03.2009 22:49:18
Мама Димки
Так Вы же написали, что у Вас результаты анализов отрицательные:))) Или все таки есть что-то? Конечно, если выявлено что-то,то надо лечиться, а если врач по дури назначает, то его в сад, или приспосабливаться к данной ситуации! 17.03.2009 00:46:00, Мама Димки
[пусто] 17.03.2009 01:03:16
какие ещё инфекции в моче?:))) 17.03.2009 02:34:24, Самая моя
У меня была такая врач при 1 беременности, она себя так вела, потому что меня ей навязали насильно, я жила не по месту прописки, у свекрови, и ездить по месту прописки мне моя прежняя гинеколог отговорила, сказала, мало ли что..Кстати, она была права, мало ли что, случилось на 14 недели, была кровь и угроза, вместо того, чтобы вызвать скорую, я тяпала в поликлинику..Так вот о враче, орала она постоянно, даже , когда я с кровью пришла, могла бы вызвать скорую, а нет, отправила меня домой за тапочками...Я была молодая и без претензий, спокойно терпела, сейчас бы я такого бы не потерпела, потому что сейчас я нервная и мнительная, все-таки уже не 20 лет, а 30...Все зависит от Вашего отношения, если для Вас важна роль врача в Вашей беременности (в 1 беременность мне было плевать на врачей, я была несколько самоуверена и ничего не боялась, относилась к беременности как подарку свыше, и слушала только свою интуицию и сердце), то начинайте процедуру по смене врача, оан нарушает врачебную этику, это точно, запишите ее при случае на телефон или лучше профессиональный диктофон, а еще лучше на камеру, нафиг она Вам нервы будет компасировать...А если Вам все равно по большому счету, то наплюйте на нее, главное позитивный настрой и избавление от своих собственных фобий и страхов. Можно мысленно подарить этой женщине вкусный торт со сливками и фруктами (низкокалорийный) и кавалера в костюме Д*Артаньяна.. Скажу Вам прямо, помогает безотказно, все наши сознательные и подсознательные флюиды чувствуются другими людьми.... 16.03.2009 17:06:14, Khanosasha
А вы напишите на листе бумаги, что "врач такая-то говорит, что беременная не имеет право задавать вопросы" и попросите ее подписать. А еще, в следующий раз, когда на прием пойдете, захватите с собой диктофон и демонстративно включите его, как только она начнет орать))) 16.03.2009 16:58:12, Цикада
[пусто] 16.03.2009 22:59:58
на меня орали в платном центре, про то, что я уже вся сгнила внутри, а ей разбираться в конце рабочего дня (был неполный выкидыш накануне), а когда муж зашел, начала на него орать, что "щас она тут подохнет, а мне отвечать, умные вы тут все такие". Меня на скорой увезли оттуда, не в форме я была, а то бы так не оставила, конечно((. 16.03.2009 23:21:04, Цикада
Merlin и малыши
да это псих а не врач
конечно вопросы нужно и можно задавать
а от платных анализов можно отказаться, как и от части бесплатных, обязательно только кровь на инфекции сдавать, чтобы в инфекционку не попасть, и для обменки неск раз мочу-кровь-мазок
16.03.2009 16:37:34, Merlin и малыши
[пусто] 16.03.2009 16:48:15
Merlin и малыши
ну, в России по кр мере нет. А лечить...я бы пересдала прежче чем лечить. и вообще, считаю, что надо не анализы лечить, а симптомы 16.03.2009 19:23:32, Merlin и малыши
Зося-13
Я бы у заведующей проконсультировалась­. У нас все основные анализы бесплатные, а те что платные - на выбор: хочешь делай, хочешь нет. И на вопросы она должна отвечать. Может правда врача поменять, и плевать на всех? 16.03.2009 16:28:46, Зося-13
Видимо, не сильно Вас ор напрягает, на самом деле, если менять не хотите. Я бы поменяла и еще жалобу написала главврачу. 16.03.2009 16:14:22, Yasmin
Менять врача однозначно!!! потому что сама получить диплом врача ты не успеешь ;-)) Не - я вполне серьезно - твой врач просто ВРЕДЕН для тебя и малыша :( 16.03.2009 16:14:18, sweetanok
[пусто] 16.03.2009 16:18:03
ЛёвиусМорковиус
а чем аргументирует? 16.03.2009 16:21:13, ЛёвиусМорковиус
[пусто] 16.03.2009 16:37:27
Надо учиться составлять собственное мнение и самой брать ответственность, уж извини. Если я считаю, что мне или моему ребенку нужен другой специалист, то это не с больной головы. Одна такая умная собралась мне лечить бесплодие с гормонов щитовидки. Сказала что мне всю жизнь придется их пить. как оказалось - она неверно истолковала данные лаборатории!!! Хорошо что я всю инфу стараюсь проверить - полезла в инет, почитала, проконсультировалась виртуально, так профессор с медсервера просила мои анализы и ее выводы приводить ка котриц. пример на лекциях ))) Это еще что эта же дама назначила мне грмоны ЛГ ФСГ сдавать в середине цикла, ка краз в день овуляции и сделала выводы о недостаточности. О! Ужас!! на любом планировочном форуме скажут - что их так не сдают. опять же я не лыком шита - всю инфу проверила - ведь на щитовидке меня накололи ;-)) Потом я к ней не ходок была - только смелости не хватило скандал закатить, т.к. оказалось что в тот же цикл я забеременела :-))))))))))))) 16.03.2009 17:16:07, sweetanok
[пусто] 16.03.2009 23:04:51
Я когда писала, то не знала, что ты в Италии, поэтому наверное все-таки приходится держаться мнения мужа, пока не адаптируешься до уровня итальянки, чтобы посылать таких врачевателей ;-)) Интресно - а как бы себя повела коренная жительница тех мест? Может подружку завести и совета спросить ;-)) 16.03.2009 23:33:39, sweetanok
да уж знают они.... Мало что ли инвалидов от их "знаний" а тут ребенком рисковать. Меняйте обязательно. А что касается фырканий, так надо так поменять, чтобы фыркать боялись, с жалобой в какой-нибудь облздрав или как их там называют, с подробным описанием, поведения, фраз и назначений (с указанием противопоказаний). Вы ИМЕЕТЕ право знать, как Вас лечат, и должны давать информированное согласие на лечение. А эта дурында много себя берет. если в результате ее выкрутасов у вас или Вашего ребенка будут проблемы, то можно в судебном порядке лишить ее права заниматься врачебной деятельностью. Хотя это конечно крайне сложно, но прецеденты есть. Чем тогда эта звезда будет заниматься? 16.03.2009 17:07:00, Nadek

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!