Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксанка+маленький шебуршунчик

мы не потерялись :)

Девченки, всем привет!!!
Отчитываюсь - долетели нормально, устроились тоже, я как переезжая баба, то у мамы, то у свекрови, но потом сказала, что когда сыночек родится, я уже так ездить не смогу

Вчера вроде пристроила свой пуз в поликлинику - правда нервы все равно потрепали, пройдясь по моей ЖК и обменку пока до понедельника забрали дали кучу направлений на анализы и в понедельник опять на прием...

Дни у меня что-то тянуться еле-еле... я с ума сойду тут за 2 месяца... а может еще просто не привыкла.... сегодня прибудут наши вещи - муж отправил во вторник доставкой, колясочка и все остальное, все хочу наше приданное сфотографировать и выложить...

Подруги тоже все от старших насобирали и притащили-уже складывать просто негде :-) приятно..
14.03.2009 13:26:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет ровесничкам! 16.03.2009 16:16:34, Цикада
И правильно, не пропадайте! :) Время еще побежит вперед, особенно вещи приедут когда, разбирать начнете ) 14.03.2009 22:35:55, Ок-си
мама дорогая
хорошо, что нашлись:))) не пропадайте больше! приятного гнездования! 14.03.2009 17:28:48, мама дорогая
Rimusha
приветики))) Рады вам) Не спеши, пусть денечки тянутся, наслаждайся пузцом) 14.03.2009 16:59:06, Rimusha
Кстати, у тебя же завтра день рождения!
какие планы? что-нибудь придумала особенное?
14.03.2009 14:49:57, MamaNatalia21
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Угу!! Честно говоря ничего особенного не планирую, но подруги все равное придут, так что будем накрывать стол и ждать гостей!!! Так интересно получилось у меня 29 недель и исполняется 29 лет!!! :) 14.03.2009 17:42:51, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ага, интересно!
у меня на следующей неделе. через неделю. 27 лет и 30 недель.
14.03.2009 18:52:32, MamaNatalia21
lenkin73
Ну и славненько, что хорошо долетели))) Молодцы)))) Теперь не пропадайте!))) 14.03.2009 14:32:29, lenkin73
ооооооооооооо, какие люди!!!
Как дела?
думаю, это сначала так долго тянется время, а потом, когда займешься делом, эти два месяца пролетят,как один день.
Когда у тебя ПДР?
14.03.2009 13:48:12, MamaNatalia21
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ПДР на 29 мая, а т.к. КС то думаю недель в 38 сделают - ну разброс с 15 до 30 мая думаю.....

надо линеечку поправить, а то у меня по зачатию стоит, поставлюка по месячным
14.03.2009 17:44:07, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
а почему КС? 14.03.2009 18:53:31, MamaNatalia21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!