Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (http://www.stroller.­,ru/jane_slalom_pro_2­,008)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски. Может кому полезно будет.

http://www.stroller.­ru/jane_slalom_pro_2­008.php - на мой взгляд, самая лучшая. Именно трехколесная. Очень удобная, "маневренная", поворачивается на 360* одним пальцем. Пользуемся уже четвертый год, вторым ребенком. Никаких проблем. И по снегу и по любой другой дороге.
Сегодня была в гостях у подруги, гуляли с мелкой в коляске 4х колесной.. у меня руки и спина отваливались через час.. от вечного поворачивания и нажатия на ручку, чтобы поднять передние колеса и повернуть на пару сантиметров в сторону. У второй подружки пара передних колес "гуляющая", т.е. может быть, а может и не быть жесткая фиксация - это тоже очень тяжело..так вот её на себе практически таскать.
Jane просто спасение. Не видела более удобной коляски. Старшему покупали подножку на коляску: мелкий в коляске, старший на подножке стоял и при этом коляской можно было управлять ОДНОЙ рукой.
Удачной покупки!
14.03.2009 04:06:29, рабэ

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скрытая реклама :))) У меня Жане шестиколесная. С люлькой, автокреслом и прогулкой. Мне нравится. Не скажу, что люлька сильно мала . Все равно она до -6-7 мес максимум.
Мне нравится то, что я не чувствую себя запертой в четырех стенах.Всегда могу поехать куда надо.
Отстегнула люльку - сунула в салон, колеса в багажник и вперед. Старшего в бассейн привелза, припарковалась. Он на плавание, я собрала коляску и гуляю с маленьким. И потом все собрала и домой - красота :))))
Колеса большие - проходимость хорошая.
14.03.2009 14:08:17, Соседушка
дааа, я не думала, что коляска может приносить столько радости))
мы на юг брали шасси и автокресло J*ane - очень удобно.)
14.03.2009 16:39:40, рабэ
Конечно! Такую именно и искала - удобную для меня! Т.к. гулять с ней больше мне, чем кому-то. Конечно, если никуда не выезжать и есть мамы-бабушки под боком - это здорово, может и другую бы выбрала. Но - я одна и мне положиться только на себя можно. Потому и купила такую какую удобно мне. И меня она очень радует :))))
У старшего был польский трансформер - как впомню - так вздрогну! Тяжеленная - ужас просто. Как я ее таскала, да еще продуктами груженую - жесть.......
14.03.2009 23:09:59, Соседушка
Спасибо!! Я ее уже видела на сайтах - понравилась. Скажите - а как такими колясками въезжают на бордюр? Ведь если переднее колесо так классно крутится вокруг оси, то встав на бордюр может вывернуться совсем и коляска рискует опрокинуться?? И еще - какая "плохая" коляска у подруги была? 14.03.2009 12:53:57, sweetanok
Про коляску подруги не могу сказать( Мне кажется, что если "покатать" такую в магазине, все сразу понятно. Понимаете, Jane удобна тем, что переднее колесо фиксируется. Можно его закрепить прямо и оно не будет крутиться. А удобно тем, что мы вот за городом живем, гуляем в парке, и гулять по тропинкам одно удовольствие, потому что она очень легко управляется, не нужно никаких усилий, чтобы повернуть или развернуться на месте. =)
С бордюрами за почти четыре года проблем не было =)
14.03.2009 16:31:33, рабэ
мне тоже жане очень нравится :))) только люлька у нее маловата и на пандус фиг затащишь - а так просто восторг 14.03.2009 12:43:58, ЛизАнька
и на пандус фиг затащишь (с) - не поняла вот этого) 14.03.2009 16:58:58, рабэ
у нее широкая база, а наши пандусы обычно Уже. Поэтому по пандусу трудно на ней съехать. 14.03.2009 20:27:02, Дикая_пятка
"так он парень неплохой, только сс.тся и глухой":)))) 14.03.2009 12:58:41, мама дорогая
:)))) 14.03.2009 23:49:31, Самая моя
Я тоже к жане очень пристально присматривалась, но габариты шасси и люльки остановили. 14.03.2009 12:47:35, Дикая_пятка
А на роликах с ней не пробовали?
Я присматриваюсь к более "бюджетному" варианту трехколесок: http://www.happych.r­u/internetm/?id=12445
Пока в раздумьях...
14.03.2009 11:00:34, Томасина
так все с ними на роликах катаются, там же тормоз есть... 14.03.2009 19:54:50, Merlin и малыши
Просто те, которые позиционируются как спортивные (для роликов, бега и т.д. и т.п.) - с жестко фиксированными передними колесами. Но они - чисто-прогулки, без люльки, а я с апреля-мая хотела уже на колеса встать. Я пока не могу понять - это типа чтобы не закрутилось на полном ходу, или по какой-то другой причине? Поворотное вроде как удобнее (маневреннее)...
Наличия ручного тормоза хватает? Или есть еще какие-то нюансы?
15.03.2009 01:34:18, Томасина
Девушка, не нужно язвить. Вы же понимаете, что я делюсь тем, что очень удобно, а каждый для себя выбирает сам. "Одной рукой" я вожу коляску в парке, а не по Невскому. Ясно?
Все таки мамочке возить коляску на протяжении нескольких лет и по асфальту и по снегу и главное, чтобы это было удобно, не хотелось бы таскать коляску всю прогулку на себе, потому что она неповоротливая.
14.03.2009 16:37:08, рабэ
Вообще-то я не язвила, а спрашивала о насущном... 15.03.2009 01:29:17, Томасина
Простите) Просто для меня ролики это нечто нереальное)
В этой коляске фиксируется колесо, но мне кажется, что удобнее будет если оно не будет в положении "прямо". Я это положение ни разу не использовала. Она очень маневренная и удобная в управлении, я с ней бегала, так скажем, и она у меня "не прыгала и не заваливалась" при этом. Тормоза, как мне кажется, хватает вполне, по крайней мере при экспериментах с достаточно косых уклонов в парке - она стопором встает. Чтобы спуститься по такой тропинке достаточно было немного притормаживать.
Может я просто не так хорошо "покатала" другие коляски, но след буду покупать тоже такую, только в другом цвете.)
15.03.2009 23:17:31, рабэ
автор видимо не в курсе что есть ролики:) 15.03.2009 23:14:59, Самая моя
я просто не представляю себя на них с коляской) 15.03.2009 23:18:54, рабэ
а у прогулочной есть полностью лежачее положение? И какой вес у коляски, не знаешь? Хочу прогулку, которую можно было бы с рождения использовать, не хочу люльку, мне на 4-ый этаж таскать коляску на себе :(((

у нее по-моему колесо неповоротное или я ошибаюсь?
14.03.2009 11:40:50, Julie Alex
Мне кажется, неповоротное, но что-то подсказывает, что для роликов это - только плюс...
Я пока не знаю - собираю информацию. Тоже не хочу люльку.
14.03.2009 13:23:40, Томасина

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 19:10:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!