Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот про груть.

Девченки!
особенно, кто по второму и больше разу...
и особенно те, у кого после первого появились растяжки на груди...

Вот скажите мне, с какого срока надо начинать СПАТЬ в бюстгалтере?
У меня УЖЕ ощущение, что надо. Ориентироваться на него или еще подождать??

И еще, типа опросика - как вы думаете новые растяжки появятся? или уже всё, что могло, растянулось в прошлый раз и большее не грозит?? :))
13.03.2009 17:13:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шалотта
я сплю без оного - а растяжки у меня только после первой беременности, нового со вторыми и тем более сейчас ничего не проявилось)) так что по ощущениям, но я за бережное отношение к груди и против постоянного ношения бюстика. 13.03.2009 22:03:28, Шалотта
Я еле заставила себя его вообще носить - купила мяконький такой, без всяческих косточек Вечером снимаю с облегчением (но у меня то размер сейчас всего-то второй :-)А чтобы еще ночью спать - низачто! 13.03.2009 22:01:15, sweetanok
КошМарочка
нет уж... пока кормить буду насплюсь... терпеть его не могу ;-) Ходить - приходится. А спать - увольте ;-)))))

Новых вроде нету... может пока...
13.03.2009 20:28:02, КошМарочка
Merlin и малыши
спят вроде если молоко течет, а так зачем? У меня новых растяжек не появилось вроде бы за эту беременность 13.03.2009 20:06:50, Merlin и малыши
ой, я ориентируюсь на это ощущение. Сплю и хожу дома в бюстгальтере ровно с того момента, как почувствовала, что грудь выросла и потяжелела (в первом триместре это произошло, чуть ли не в начале). Всегда-всегда. Ну иногда, когда ну ооочень лениво, снимаю)). Растяжек нет, но не хочу, чтобы отвисла, у меня это пунктик какой-то. Я двоих кормила, форму сохранила, хоть и вырастало все на пару полтора-два размера тогда, а сейчас на два, как минимум. У меня растяжек тогда не появилось, сейчас пока тоже думаю, появятся или нет. Усиленно мажу живот-грудь-попу-бедра кремом. 13.03.2009 18:51:36, Цикада
я еще и подушку под грудь подсовываю, когда сплю на боку, для лучшей фиксации, потому что мне кажется, что бюст ночной недостаточно держит))) 13.03.2009 18:53:24, Цикада
МаМаКоШкА
Мне без БХ на самых ранних сроках больно было спать. 13.03.2009 18:42:06, МаМаКоШкА
lenkin73
Вообще, мне кажется, еще от размера зависит. У меня сейчас из 3-4-ого получился 6-ой. Спать пока могу без бюстгалтера, а вот ходить опасаюсь. Боюсь форма испортиться)))) Когда кормила спала в нем постоянно, чтоб не протекало в основном. В этот раз планирую также. От растяжек бог миловал)))) Везде)))) 13.03.2009 18:04:00, lenkin73
Ирулевна
6-ой - мечта:))) 13.03.2009 18:43:40, Ирулевна
это только так кажется, не в обиду lenkin73. 13.03.2009 18:58:58, Самая моя
lenkin73
Так сама не очень рада)))) Хочу свой 4-ый!! 13.03.2009 21:08:43, lenkin73
а я свой нулевой!:)))) 13.03.2009 21:18:00, Самая моя
Викаська
хы) а у меня был неполный 2й,сейчас неполный 3й) мне нравится,хотела бы чтобы остался... 13.03.2009 22:24:19, Викаська
может и останется, у многих остаётся. 13.03.2009 23:30:12, Самая моя
Викаська
было бы супер) 14.03.2009 11:42:06, Викаська
Ирулевна
Наверна, всегда ведь хочется того, чего у тебя нет. Помню, как в детсвте завидовала подружке с кудрявыми волосами, а потом оказалось, что она все это время завидовала мне - потому что у меня прямые:))) 13.03.2009 19:03:43, Ирулевна
lenkin73
Чья?))))))) Мужа-то конечно))) А я бы уже уполовинила))) Тяжелова-то как-то)) 13.03.2009 18:52:55, lenkin73
Ирулевна
Моя-человека, у которого до 1-х родов был 1 размер, после - он же и осталса:)) Правда щас очень даже ничего выросла, но ведь потом опять "одын" :))) 13.03.2009 18:54:24, Ирулевна
ага, а я вам скажу, у меня до беременности нулевой был, сейчас по ходу к тертьему приближается - и это таки ОЧЕНЬ не комфортно, когда всю жизнь ходишь с тремя пупками, а тут богатсво такое... У меня первое время было желание не родить, а чтобы мои сисички сделались такими же маленькими, как до беременности:)))) А до этого мечтала аж о силиконе. 13.03.2009 20:25:31, Самая моя
Моя ситуация. Но нынешний размер - вообще идеально, очень нравится)) 13.03.2009 18:58:48, Цикада
размер второй? 13.03.2009 20:25:56, Самая моя
St@sy
Ой как интересно, я и не знала что надо спать в бюстгалтере?
Спала в нем только после родов ито просто потому что молоко подтекало постоянно, надо было куда-то прокладки класть :)
Растяжек у меня правда нет на груди (все полосатости только на бедрах-попе-боках), кормила до 10мес где-то...
Или это только для внушительных размеров нужно???
у меня до первых родов был 3й размер, сейчас меньше 2-го и грудь как и в прошлую беременность вообще не растет, набухает только немного и блее чувствительная становиться.. вот интересно после второго дитенка еще меньше будет? Хоть ттт форму сохранила хорошо :)
13.03.2009 17:41:40, St@sy
мама дорогая
Я ориентируюсь на ощущения - спать или нет в бюстгалтере. В 1-ю Б спала в нём всегда, сейчас без бюстгалтера комфортнее.
А вот про растяжки не скажу, миновало (ттт).
13.03.2009 17:39:26, мама дорогая
Ирулевна
Я думаю, что если появилось ощущение-надо спать в нем.
Я в первый раз спала всю беременность в бюстгалтере, сейчас он мне мешает и я сплю без него.. как то не верю, что если в нем спать, то можно избежать растяжек.
Хожу в бюстгалтере и бандаже, пользуюсь кремом от растяжек Элансил (для своего собссного успокоения:)
13.03.2009 17:38:58, Ирулевна
Piyavka
У меня были растяжки, но не много. Спас меня Лиерак ампулы - вещь!!!! Сейчас сплю в маечке эластичной и пользуюсь кремами всякими. Но, так как я забеременела во время кормления, я думаю моя грудь не сильно пострадает в этот раз (я очень надеюсь). 13.03.2009 17:33:57, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!