Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Проблемка - не знаю, как решить((

Девочки, помогите решить проблемку...На работе рядом сидит деваха и каждый день так сильно брызгается духами прямо на рабочем месте, что мне аж тошно становиться. Я её уже просила не делать так, а она как-будто назло и говорит - ну это же Dolce and Gabbana, а мне -то что от этого. При этом при всем, начальница не разрешает открывать ни окно, ни дверь, чтобы проветрить. А нас 14 человек на 15 квадратов сидит - жуть((((
12.03.2009 19:33:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-любому такие условия это нарушение условий труда беременной. Имеете право оппросить пеервести Вас на что-то полегче.
А насчет Дольче и Габанна, хм, скажите девице, что масс-маркет он масс-маркет и есть, хоть бы и премиум ароматы от Шанель :) Если не разбираться, тогда, конечно, лейбл важен :)))
13.03.2009 16:17:46, Алеся_ТМ
Athena
Да дурдом конечно... Даже и не знаю может вентилятор поставить у себя на столе демонстративно так чтобы знали и на нее направить:))))))) Мол сказать " я же говорила не могу дышать соблюдаите правила совместного обшежития, то есть работы...":))))) Вам сеичас негатив не нужен это точно и тем более косые взгляды, но если тошнит так тогда так прямо и скажите!!!!!!! 12.03.2009 23:37:11, Athena
на фиг такую работу. Я бы больничный взяла. 12.03.2009 22:27:33, Самая моя
Я в таких случаях говорю, что у меня аллергия. 12.03.2009 21:53:15, Et Cetera
Маргоша24
Спасибо, девчонки, за советы))Будем бороться) 12.03.2009 20:32:26, Маргоша24
Ирулевна
Тут только один выход я вижу - навалица коллективом (включая начальницу). 12.03.2009 20:18:12, Ирулевна
А они знают про беременность?
если да, то поговорить насчет токсикоза и что это дескать временно и т.д и т.п.
У меня в свое время тоже была такая проблема - наша староста на лекциях с ужасными духами все норовила возле меня сесть. Я попросила при всех, меня все сразу поддержали и на нее зашикали и больше такого не повторялось. Но надо сказать, что ее многие недолюбливали, да и мне сейчас неловко что-ли за свой поступок...Но я тогда реально в стрессе была - эти духи мне жить не давали...
12.03.2009 20:02:33, sweetanok
Julie Alex
Слушайте, я уже читала ваш пост об этом. Просто в возмущении. Я вообще духи не переношу, даже приятные, меня минут через 10-15 начинает тошнить и голова кружится. Даже не знаю, как Вам поступить. Может как-то можно решить это официальным путем? Это же наверняка нарушение санитарных норм или чего-то в этом роде. Вот бы юристы что-то посоветовали.
Может у врача попросить какую-нибудь справку и отдать начальству?
Мне жаль, что не могу Вам ничего толкового посоветовать. Но я очень Вам сочувствую!
12.03.2009 19:43:25, Julie Alex
Маргоша24
Да уж, у нас начальница сама не переваривает, когда сильно душиться, но это делается в 8 утра, когда начальницы еще нет и приходиться мне стоять у окна( 12.03.2009 19:56:24, Маргоша24
предлагаю начать приходить в то же время, что и начальница, попозже- а при вопросах и недовольстве объяснить, что как вы уже говорили находиться и работать в тех условиях не можете по состоянию здоровья-и просите ее как начальницу обеспечить нормальные условия для работы) 13.03.2009 00:00:25, Wintercat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!