Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как у кого дела?

девчатки, приветик всем!
а давайте-ка чуть-чуть (чтоб не дай Бог не сглазить!)похвастаемся своими успехами? кто чем занят? кто как себя чувствует?
или давайте животиками меряться?!

а еще. у меня сегодня какие-то странные боли внизу :((( вечером к врачу. она у меня классная. посмотрим, что скажет.
кулачков зажмите, кому не жалко, ладно? а то мало ли что... боюсь я...
всеx люблю!
11.03.2009 17:08:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна!
Изжога замучила(( А так, все путем))) 12.03.2009 01:56:32, Анна!
мама дорогая
Вам @@@@@­@@@@@ 11.03.2009 21:57:36, мама дорогая
Викаська
самочувствие хорошее, если не запускать спину и делать зарядку))) чем и занимаюсь) / у мужа сессия началась) готовимся пишем контрольные,вот курсовую переписываю))) а еще присматриваю для малыша то то,то се,скупаем потихонечку) пока силы есть)

а кулачков-это обязательно! @@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:46:13, Викаська
@@@@@­@@@@@ 11.03.2009 20:30:27, мимоша
Все нормально, только вот шевелюшек нет. Начинаю потихоньку волноваться. А до второго скриннинга еще 3 недели. Надеюсь что они появятся. И еще - новость - я уже 4 день не лопаю после 6. Мне так даже нравится - меньше тошнит. Раньше в вечернее время тошнило от любой еды, а теперь просто не ем. Могу там скажем киви слопать или сока с водой развести попить и все. Но и ложиться стала раньше - в 10 отбой, а раньше после 12 укладывалась. Кстати вес перестал так быстро расти как раньше - это тоже радует. Нет - пусть растет конечно, но не кило за 4 дня ;-)
Кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:27:18, sweetanok
нормально, я первые шевелюшки ощутимые почувствовала в 18 12.03.2009 01:20:20, Самая моя
Julie Alex
А я в эту беременность чувствую себя просто клушей какой-то. Мышцы сильно растянуты, матка больше на месяц, чем по сроку. Живот большой, все болит (то ли мышцы, то внутренности). Ходить не могу (быстро, или далеко). Надо бандаж покупать, а какой не знаю, мне надо, чтобы весь живот поддерживало хорошо,а не только снизу. Пока спасаюсь полукомбезом синтапоновым (я не работаю, гулять, в консультацию, детей на занятия отвести и забрать), он так хорошо живот мой подбирает и не так болит при ходьбе. Но он уже еле застегивается, да и жарковато в нем становится. Спать уже давно неудобно, переворачиваюсь еле-еле. Со страхом думаю, как будет дальше. Но настроение хорошее :)))))) пробьемся!
Еще жду результаты скрининга, который все-таки сделала в 19 недель, сомневалась в его целесообразности до последнего. Так что вот-вот могут испортить настроение анализами (у меня скорее всего будет что-то не так, потому что умножат на возрастной риск, да еще плод большой, а в консультации ориентируются только на сроки, а не на размеры плода).
А это Вам кулачки, пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:12:38, Julie Alex
я чувствую себя прекрасно если не считать деликатной проблемы с походами в туалет по большому:( Уже и мазью мажу и свечами пользуюсь ничего не помогает:(
Занята экстренным довышиванием детской картинки с собачками:) Ну и в интернете тусуюсь постоянно:) А что за боли? Если сбоку может это связки тянет? Пишите потом что ваша врач скажет.
11.03.2009 19:45:58, Самая моя
Викаська
а чернослив не пробовали кушать?/ меня еще кашка молочная рисовая "слабит" 11.03.2009 20:43:28, Викаська
Спасибо. Чернослив я поглощаю килограмами, и компот варю из него и завариваю потом водичку пью. Кашку пока не пробовала. Об-но попробую завтра
Видимо как то так ребёнок лежить что-то там передавливает...
12.03.2009 01:13:40, Самая моя
А если просто кефир с клетчаткой похлебать? Масло растительное утром натощак запивая подкисленной водицей (лимончегом)Лучше льняное или оливковое. И кушать после этого не сразу, а через полчасика хотя бы. 11.03.2009 20:29:23, sweetanok
каждое утро начинаю с пары столовых ложек оливкового масла, потом водички потом несколько черносливен.
Тру корневой сельдерей, добавляю огурцов и зелени, заливаю кефиром (вкусно!)
Иногда думаю - ну не может же такого быь чтобы всё это не помогало. Кто бы рассказал - не поверила. А мне не помогает:( Спасибо за советы!
12.03.2009 01:17:21, Самая моя
Piyavka
Все будет хорошо @@@@@­@@@@
Мы собираем пакеты в роддом и готовим гнездышко :)))
11.03.2009 18:18:37, Piyavka
Маргоша24
Держу за тебя кулачки @@@@@­@@@@@ все будет обязательно хорошо!!! А у меня немножко другая проблемка - на работе рядом сидит деваха и каждый день так сильно брызгается духами прямо на рабочем месте, что мне аж тошно становиться. Я её уже просила не делать так, а она как-будто назло и говорит - ну это же Dolce and Gabbana, а мне -то что от этого. При этом при всем, начальница не разрешает открывать ни окно, ни дверь, чтобы проветрить. А нас 14 человек на 15 квадратов сидит - жуть(((( 11.03.2009 18:09:23, Маргоша24
chita
@@@@@­@@@@@ Самая главная радость - у нас девочка будет и узи в 24 недельки хорошее. А так я на работе, работаю работаю, а рабочих дел только прибавляется. 11.03.2009 17:37:17, chita
еще раз поздравляю с дочей! дочи - это просто класс!
а мне супруг сказал, что я буду рожать до тех пор, пока не рожу ему сына :)))) хе-хе, после первой же недели он свое решение изменит!
А ты в декрет идти когда планируешь?
11.03.2009 17:42:27, MamaNatalia21
вам муж так сказал про сына, а я сама себе так сказала:) Очень хотела мальчика, но теперь уже хочу девочку:) 11.03.2009 19:50:02, Самая моя
chita
С 38 недели)))))) Там еще кое-чего дома буду делать. 11.03.2009 17:57:50, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!