Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (девчатки, приветик всем!а давайте-ка чуть-чуть (чтоб не дай Бог не сглазить!)похвастаемся своими успехами?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как у кого дела?

девчатки, приветик всем!
а давайте-ка чуть-чуть (чтоб не дай Бог не сглазить!)похвастаемся своими успехами? кто чем занят? кто как себя чувствует?
или давайте животиками меряться?!

а еще. у меня сегодня какие-то странные боли внизу :((( вечером к врачу. она у меня классная. посмотрим, что скажет.
кулачков зажмите, кому не жалко, ладно? а то мало ли что... боюсь я...
всеx люблю!
11.03.2009 17:08:34, MamaNatalia21

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изжога замучила(( А так, все путем))) 12.03.2009 01:56:32, Анна!
Вам @@@@@­@@@@@ 11.03.2009 21:57:36, мама дорогая
самочувствие хорошее, если не запускать спину и делать зарядку))) чем и занимаюсь) / у мужа сессия началась) готовимся пишем контрольные,вот курсовую переписываю))) а еще присматриваю для малыша то то,то се,скупаем потихонечку) пока силы есть)

а кулачков-это обязательно! @@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:46:13, Викаська
@@@@@­@@@@@ 11.03.2009 20:30:27, мимоша
Все нормально, только вот шевелюшек нет. Начинаю потихоньку волноваться. А до второго скриннинга еще 3 недели. Надеюсь что они появятся. И еще - новость - я уже 4 день не лопаю после 6. Мне так даже нравится - меньше тошнит. Раньше в вечернее время тошнило от любой еды, а теперь просто не ем. Могу там скажем киви слопать или сока с водой развести попить и все. Но и ложиться стала раньше - в 10 отбой, а раньше после 12 укладывалась. Кстати вес перестал так быстро расти как раньше - это тоже радует. Нет - пусть растет конечно, но не кило за 4 дня ;-)
Кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:27:18, sweetanok
нормально, я первые шевелюшки ощутимые почувствовала в 18 12.03.2009 01:20:20, Самая моя
А я в эту беременность чувствую себя просто клушей какой-то. Мышцы сильно растянуты, матка больше на месяц, чем по сроку. Живот большой, все болит (то ли мышцы, то внутренности). Ходить не могу (быстро, или далеко). Надо бандаж покупать, а какой не знаю, мне надо, чтобы весь живот поддерживало хорошо,а не только снизу. Пока спасаюсь полукомбезом синтапоновым (я не работаю, гулять, в консультацию, детей на занятия отвести и забрать), он так хорошо живот мой подбирает и не так болит при ходьбе. Но он уже еле застегивается, да и жарковато в нем становится. Спать уже давно неудобно, переворачиваюсь еле-еле. Со страхом думаю, как будет дальше. Но настроение хорошее :)))))) пробьемся!
Еще жду результаты скрининга, который все-таки сделала в 19 недель, сомневалась в его целесообразности до последнего. Так что вот-вот могут испортить настроение анализами (у меня скорее всего будет что-то не так, потому что умножат на возрастной риск, да еще плод большой, а в консультации ориентируются только на сроки, а не на размеры плода).
А это Вам кулачки, пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@
11.03.2009 20:12:38, Julie Alex
я чувствую себя прекрасно если не считать деликатной проблемы с походами в туалет по большому:( Уже и мазью мажу и свечами пользуюсь ничего не помогает:(
Занята экстренным довышиванием детской картинки с собачками:) Ну и в интернете тусуюсь постоянно:) А что за боли? Если сбоку может это связки тянет? Пишите потом что ваша врач скажет.
11.03.2009 19:45:58, Самая моя
а чернослив не пробовали кушать?/ меня еще кашка молочная рисовая "слабит" 11.03.2009 20:43:28, Викаська
Спасибо. Чернослив я поглощаю килограмами, и компот варю из него и завариваю потом водичку пью. Кашку пока не пробовала. Об-но попробую завтра
Видимо как то так ребёнок лежить что-то там передавливает...
12.03.2009 01:13:40, Самая моя
А если просто кефир с клетчаткой похлебать? Масло растительное утром натощак запивая подкисленной водицей (лимончегом)Лучше льняное или оливковое. И кушать после этого не сразу, а через полчасика хотя бы. 11.03.2009 20:29:23, sweetanok
каждое утро начинаю с пары столовых ложек оливкового масла, потом водички потом несколько черносливен.
Тру корневой сельдерей, добавляю огурцов и зелени, заливаю кефиром (вкусно!)
Иногда думаю - ну не может же такого быь чтобы всё это не помогало. Кто бы рассказал - не поверила. А мне не помогает:( Спасибо за советы!
12.03.2009 01:17:21, Самая моя
Все будет хорошо @@@@@­@@@@
Мы собираем пакеты в роддом и готовим гнездышко :)))
11.03.2009 18:18:37, Piyavka
Держу за тебя кулачки @@@@@­@@@@@ все будет обязательно хорошо!!! А у меня немножко другая проблемка - на работе рядом сидит деваха и каждый день так сильно брызгается духами прямо на рабочем месте, что мне аж тошно становиться. Я её уже просила не делать так, а она как-будто назло и говорит - ну это же Dolce and Gabbana, а мне -то что от этого. При этом при всем, начальница не разрешает открывать ни окно, ни дверь, чтобы проветрить. А нас 14 человек на 15 квадратов сидит - жуть(((( 11.03.2009 18:09:23, Маргоша24
@@@@@­@@@@@ Самая главная радость - у нас девочка будет и узи в 24 недельки хорошее. А так я на работе, работаю работаю, а рабочих дел только прибавляется. 11.03.2009 17:37:17, chita
еще раз поздравляю с дочей! дочи - это просто класс!
а мне супруг сказал, что я буду рожать до тех пор, пока не рожу ему сына :)))) хе-хе, после первой же недели он свое решение изменит!
А ты в декрет идти когда планируешь?
11.03.2009 17:42:27, MamaNatalia21
вам муж так сказал про сына, а я сама себе так сказала:) Очень хотела мальчика, но теперь уже хочу девочку:) 11.03.2009 19:50:02, Самая моя
С 38 недели)))))) Там еще кое-чего дома буду делать. 11.03.2009 17:57:50, chita

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 09:42:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!