Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подгузники

Скажите, плиз, а зачем нужны пеленки, если используются памперсы?
11.03.2009 13:35:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
Попу вытираем, в дорогу берем, в коляску стелили, в кроватку сверху клеенки и пр. :))) Мне кстати только фланелевые пригодились, х/б пользовали только летом. 11.03.2009 18:47:53, Piyavka
Мой сын совсем не желал спать нормально месяцев до 2-3, если он не был спеленут. Просыпался постоянно. А так - хоть спал. И под пеленкой был таки памперс + футболочка. 11.03.2009 15:00:42, margass
спасибо, понятно. 11.03.2009 14:33:44, Чудесница
Tiffany
в коляске, в дороге, в поликлинике, подстелить на стол для массажа и т.д. 11.03.2009 14:24:09, Tiffany
СветиК
Завернуть малыша иногда, укрыть, подстелить во время воздушных ванн, стелить как простынку... много их не нужно 11.03.2009 13:49:13, СветиК
КошМарочка
вместо простыни в колыбельку, как доп простынка в кроватку\люльку, на пеленальный столик и т.п. 11.03.2009 13:39:00, КошМарочка
а почему это лучше, чем просто обычную простынь использовать? И кстати, зачем пеленальный столик? Из названия ясно, что на нем пеленают, но если пеленать не планируется и потом покупать доп. мебель на пару месяцев... 11.03.2009 13:47:57, Чудесница
КошМарочка
размер сильно разный, да и ИМХО в кровати удобнее простыни на резинке использовать.

Столик нужен чтобы переодевать, менять подгузники и т.п. и не стоять при этом в позе буквы Зю. Ибо спина при этом может быстро сказать привет.
Можно на кроватку купить пеленальную доску, можно пользоваться обычным столом или комодом.
11.03.2009 14:13:02, КошМарочка
Солнечный Зай
так памперсы на нем и переодевать:) Нет, можно доп. мебель не покупать, а "пеленать" просто на любом большом столе/комоде. Но у меня был комод детский - икеевский. Такой классный! Там 3 ящичка, а пеленальник потом складывается в обычную полку. Он до сих пор у нас на даче для детских вещей стоит. Вот маська появится, домой его перетащу, а потом опять на дачу отправлю. Страшно удобная вещь! 11.03.2009 14:09:25, Солнечный Зай
ЛёвиусМорковиус
аха - икеевский суперский. так у нас еще и этажерка над ним была ( там докупить можно было) - вообще супер. Жаль что не выпускают их уже :(( 11.03.2009 14:29:38, ЛёвиусМорковиус
Солнечный Зай
да, сейчас, увы, такого уже нет (есть какой-то новый вариант, но это совсем не то). У нас тоже с полочкой сверху - визжу от восторга до сих пор. 11.03.2009 19:25:35, Солнечный Зай
БУСИНкА
Ну например простынь для колыбельки большая очень. У меня комод пеленальный. Нужен он для переодевания малыша, массаж на нем делать, принимать воздушные ванны... и думаю, пригодиться он совсем не на пару месяцев. Со старшим месяцев до 8 точно нужен был. 11.03.2009 13:55:59, БУСИНкА
Талина
на нем удобно обрабатывать, кремом мазать и все такое, одевать.
врач когда приходит, ему смотреть удобно малыша.
а мы купили не столик, а комод, там доска для пеленания складывается, на ней теперь телевизор стоит.
имхо, удобная вещь
11.03.2009 13:52:54, Талина
Rimusha
+1 11.03.2009 13:54:47, Rimusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!