Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем стирать

Чем стираете детское белье?
купила Аистенок,можно его засыпать в дозатор?или лучше в бак сразу?

Какой фирмы косметику для малыша купили?и что надо?
читала кроме мыла и крема ничего не надо вроде
10.03.2009 14:55:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а японским детским порошком никто не стирает? Я вот все к нему присматриваюсь, но хотелось бы прочитать живой отзыв.

вот такой: http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=10910
или такой http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=11244
11.03.2009 08:16:04, Дикая_пятка
Marfushenka
Мне Ушастый нянь совсем не понравилась, даже выбросила после первого применения (пару лет назад было с дочкой), т.к. когда насыпаешь его в дозатор (в лоток или сначала в спец. мерный стаканчик), то тут же чувствуешь его в носу, в горле, в общем трудно объяснить, ну может он легкий такой, что сразу распыляется вокруг. Неужели ни у кого такого с ним не было???!!! В итоге стирала дочке Аистенком - очень была довольна и запах у порошка приятный. А такого ощущения в носу и горле ни с одним порошком никогда не было за всю жизнь: ни с детскими, ни со взрослыми. Сейчас кроме аистенка купила еще Regent датский - очень советовали, но еще не пробовала. 11.03.2009 07:38:41, Marfushenka
Детска косметика - "Бюбхен" - только средства для купания и косметическое молочко. Ничего другого не понадобилось. Опрелостей нет, если паперсы хорошие :)) и никаких проблем!
Порошок - "Ушастый нянь" - оч. хорошее средство, Ополаскивателем для детского не пользуюсь. Засыпаю в дозатор.
10.03.2009 23:34:33, Соседушка
Использовала и Няня, и Аистенка. Нянь лучше. 10.03.2009 21:58:10, Et Cetera
мама дорогая
Я пользхую порошок "Ушастый нянь". Очень нравится. Причём и для детского и для взрослого белья. 10.03.2009 20:19:05, мама дорогая
я стираю всё, нет не так ВСЁ :-) аистенком, сыплю в дозатор
а почему нельзя, если он подходит для автоматов?
необязательно на автомате стирать при 90 градусах, можно же и понижать и повышать температуру, правда я не знаю, может есть такие автоматы, где ничего менять нельзя..
10.03.2009 19:05:38, natk
при 90 градусах всё кажись сядет сильно 11.03.2009 02:18:53, Самая моя
это понятно, что на 90гр не надо все стирать и на 40 ве постирала,просто ниже речь шла о порошке Наша Мама(он мыльный) и там в автомате только на 90гр можно стирать,если ниже температуру ставить то он не растворяется и забивает слив. 10.03.2009 19:39:51, Nka
Старшему стирала Аистенком, возможно и в этот раз буду. Можно в дозатор.

Из косметики у меня есть Веледа лосьон для младенцев и обычная советская присыпка. Пока хватит, остальное - по мере надобности. Мыло точно не нужно - оно слишком сушит кожу, а млаенцы так не пачкаются как взрослые, там просто ничего такого нет, что бы надо было бы мылом отмывать:)).
10.03.2009 17:19:58, партизаню
КошМарочка
я буду все Фрошем жидким стирать. Как и старшему стираю сейчас.
Когда он рос, стирала Фрош Бейби, счас такого в продаже нету ;-(

Из косметики буду уже традиционно для себя покупать Мустелу. Пенку для новорожденных и крем под подгузник. А еще может куплю масло для купания
10.03.2009 16:15:30, КошМарочка
Merlin и малыши
я ушастым нянем стираю и ставлю неск раз дополнительно поласкать, косметикой не пользовались. мылом-и то редко :) купали в травках, не мыли, папа отмывалась без мыла легко :) 10.03.2009 16:15:05, Merlin и малыши
А я купила детский мыльный порошок Наша мама, жуть:-) пыталась растворить для ручной стирки- фиг вам:-) решила постирать в машинке- растворился нормально только на высокой температуре, при меньшей дозировке (у нас вода очень мягкая, всегда меньше сыплю), забило пеной машинку:-) развлекались, вычерпывая с пола ванной пену:-) 10.03.2009 16:09:34, GalaNTka
Про Нашу маму я читала что там детское мыло и его используют только на 95гр,так что начитавшись ужасов его не покупала. 10.03.2009 17:10:47, Nka
Там три картинки- для ручной стирки 45, для активаторных машинок- 60, автомат- 90 10.03.2009 17:30:45, GalaNTka
ну вообщем у большинства автомат все таки,поэтому там только на 90 )))) 10.03.2009 18:54:31, Nka
Julstar
А Дрефтом кто-нибудь стирает? Я тут купила попробовать, но одно дело стирать для пятилетки, и другое для новорожденного. В как-то подзабылось чем стиралось 5 лет назад :) 10.03.2009 15:58:44, Julstar
Piyavka
я стирала им, когда сыну было месяца 3, ниче, нормально :))) 10.03.2009 16:02:29, Piyavka
Piyavka
Можно в дозатор. Стираю и "Аистенком", и "Ушастый нянь" нравится, и "Домал" иногда юзаем.

Косметика: Бюбхен нравится, у Саносан новая серия хорошая, а еще Биолайн для себя открыла, понравилась. Ну и вне конкуренции Мустела и Урьяж.
Пригодится: -мыло, - крем под подгузник, - средство для купания, - масло детское (на всякий случай), - крем от сухости (на всякий случай).
10.03.2009 15:30:41, Piyavka
Piyavka
Бортики стирала руками и проглаживала. Одеяла тоже стирала в машинке. 10.03.2009 15:34:16, Piyavka
Можно в дозатор порошок:-) бортики я просто погладила, фланелевое одеяло я бы постирала, только при низкой температуре. Из косметики- увлажняющее молочко, крем под памперс, детское мыло. 10.03.2009 15:18:47, GalaNTka
Инуля
Стирала Аистенком руками :), помню, даже первое время, когда дочь родилась, не стирала в машинке...Из косметики пользовалась Бепантеном, мыло детское Наши дети и шампунька Бюбхен тогда была... 10.03.2009 15:05:35, Инуля
Стираю все Amway baby и дальше планирую. 10.03.2009 15:00:02, sweetanok
А еще бортики надо стирать? а байковое одеяло?или достаточно пропарить утюгом? 10.03.2009 14:56:52, Nka
Я все стирала. :))))) 10.03.2009 23:35:42, Соседушка
КошМарочка
я стирала все ;-) 10.03.2009 19:54:18, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!