Раздел: -- посиделки (Кто-то подменил мне мужа на новую еще более улучшенную версию!!!Как прикольно все было. Раннее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро 8 марта!

Кто-то подменил мне мужа на новую еще более улучшенную версию!!!Как прикольно все было. Раннее утро. Мне приходит СМС-ка - я даже читать не стала. Муж спрашивает - Что это? Я говорю - даже читать не буду - небось МТС поздравляет. Потом лежу ворочаюсь, ну думаю - щас узнаю - кто это будит меня - смотрю, а там: "Вам посылка. Стою под дверью. Откройте" Надо сказать, что у нас домофон на подъезде, но ведь пройти можно и с кем-то, да и не подумала я об этом. И к тому же на нашей двери нет никакого звонка, - если нежданный гость не предупредит и пройдет подъездную дверь с кем-то, то ему придется дооолго нам стучать, чтобы мы услышали. Я говорю мужу - пойди открой - там курьер стоит. Нам курьером только бывший муж присылает подарки для сына и то это не часто. К тому же у меня шальная мысль - А вдруг у него хватило ума - меня поздравить??? (с него станется, хоть и 14 лет назад развелись)Муж говорит - тебе прислали - ты и открывай и вообще - я в трусах. (Можно подумать я при параде?)Пошла я вобщем открывать. Открываю первую дверь и вижу ааагромную коробку - ПЫЛЕСОС - УРЯааа! и там записка - это еще не все, иди на балкон. на балконе еще одна коробка - кухонный комбайн и там записка - Это еще не все - букет на столе - и точно - поворачиваюсь, а там огромный букет белых мелких таких тюльпанов! Причем в пластиковой вазе (знаете в таких цветы выставляют?)Я в ауте! Мой муж никогда особо романтиком не был. Цветы всегда дарил так - проснулись, пошел купил, потом подарил. Вобщем с утра праздник не начинался. А тут - на тебе!! (правда я в прошлом году высказалась - КАК я люблю, но не думала, что он запомнит и все теперь будет так красиво) И еще - он мне накануне САМ сказал, что хотел бы быть со мной на родах!:) (у меня была такая позиция - не давить, захочет - хорошо, не захочет - ничего страшного)Девочки, я была самая счастливая! Погтом мы сразу же сделали прекрасный майонез при помощи нового комбайна и ели тосты с помидорами и вкуснейшим домашним майонезом! Мнямм! надо сказать, что я из тех женщин. которые обожают получать в подарок бытовую технику. Я люблю читать инструкции, изучать и эксплуатировать по полной!! Подаренные агрегаты у нас уже были, но давно устаревшие и я все мечтала сменить. А всякие там девчачьи подарки мне тем более никто никогда не подарит так чтоб угодить - я имею в виду духи всякие и т.п.
09.03.2009 17:35:07, sweetanok

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, ваши ответы ему рассказала - чтобы приятное сделать и в "воспитательно-поощрительных" целях. Спасибо вам! 10.03.2009 13:11:39, sweetanok
Как здорово! у меня ДР скоро, возьму на вооружение. 10.03.2009 12:49:37, MamaNatalia21
Ой, как здорово!!!
Поздравляю с позитивом и с заботливым мужчиной! :-)
Правда, муж - просто прелесть))))))) умничка!
10.03.2009 12:04:38, Голубоглазка
Здорово, так приятно, наверное:))). Ну, мы с тобой в этом похоже, чувствую - любовь к кулинарии, любовь к бытовым подаркам... Я тоже обожаю технику, которая МНЕ удобна, если, не дай Бог, кто-то посягнет на мою инструкцию - готова убить, так как стараюсь эксплуатировать по полной - ненавижу функции, которые не используются. Поэтому всегда ОЧЕНЬ долго и придирчиво выбираю себе технику, зато потом счастлива, когда она у меня появляется. И коробки тоже не разрешаю выкидывать сразу - вдруг возвращать придется))). Вот такой я маньяк. А к духам-драгоценностям-конфетам совершенно равнодушна. Сейчас вот ищу себе электротерку - вещь:). Тефтели твои, кстати, вкусные получились)))). 10.03.2009 11:53:43, Цикада
Здорово! А в комбайне как раз терки есть ;-)
До этого у меня был Браун, но и там терки также были очень даже хорошие. Я их использовала, конечно не для того чтобы 1 морковку натереть, а когда нужно было впрок заморозить много тертой морковки/свеклы или просто когда большой объем натереть нужно. Капуста сильно мелкая получалась - использовала только если нужно много тушить. Картошку тоже резала по-настроению. В этом еще не пользовала.
Я коробки тоже не выбрасываю ;-)) По тем же причинам ;-) И еще раньше часто перезжали, то все складывала в свои родные коробки.
10.03.2009 13:09:40, sweetanok
какой умничка))) Не просто одарил, а со вкусом) 10.03.2009 00:03:44, Rimusha
Круто! А мой предложил мне вместе в театр пойти, если учесть его "любовь" к театру, то это тоже событие из ряда вон))))))))))))))))))))))))))) 09.03.2009 23:06:08, chita
НУ ВОТ!!!!!!рада за тебя! :-)) 10.03.2009 13:10:21, sweetanok
Супер! :))) Молодец муж! 09.03.2009 22:27:33, БУСИНкА
Умница!!!! Меня муж тоже порадовал! Договорились обойтись без подарка (максимум цветы), так он в 12 ночи подарил мне охапку тюльпанов и духи (духи сам выбирал, говорит перенюхал пол бутика, весь облился :))), нюхал и представлял меня подойдет мне запах или нет :)))))Романтика, млин..... 09.03.2009 21:31:20, Piyavka
Мой однажды подарил мне красивейшее белье (верх и низ) - я сначала скорчилась - "те чего, мол, это же мерить надо!!!" (я, когда белье покупаю, могу час в примерочной провести). А он: "У меня интуиция, я знаю, что будет отлично сидеть". Самое невероятное, что село отлично, сама бы себе такое с трудом подобрала))). 10.03.2009 11:56:11, Цикада
Супер! Молодец Ваш муж! А мой не умеет делать сюрпризы :(( Но в остальном очень хороший!!! 09.03.2009 20:54:44, Julie Alex
Так вот че-то переклинило его!;-))Раньше тоже не умел. 09.03.2009 21:26:52, sweetanok
очень хорошо переклинило! :)))))) 10.03.2009 07:09:35, Julie Alex
молодечик какой!))) 09.03.2009 18:04:43, Викаська
Чуть не забыла. Сегодня сдала назад в магазин отдельную примочку к комбайну, которую его уговорил взять продавец под видом соковыжималки (выжимать можно только яблоки, ягоды и помидоры и то вид будет как пюре)и купила таки себе штатив к фотику!!! 09.03.2009 17:49:50, sweetanok
Какой муж молодец!!!И как все обыграл интересно! Респект:))) 09.03.2009 17:47:34, Хомяк
Я ему передам!:-) 09.03.2009 17:51:43, sweetanok

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 02:53:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!