Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До и после беременности (cup)

Этой штукой кто-то пользовался? и как? ;-) Мне захотелось попробовать...
По ссылке видео - как вставлять
06.03.2009 19:19:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, довольно стремная штука. И очень нелогичное описание, особенно, в той части, которая касается девочек. Решили накрыть рынок как можно более широко :)
" Интересен факт, что не все женщины рождаются с девственной плевой, а некоторые могут порвать ее, даже не зная об этом. Энергичные занятия, такие как езда на велосипеде, верховая езда, танцы, могут привести к ее разрыву."
Бред какой-то. Я реально не представляю, ЧТО и КАК надо делать на лошади, чтобы что-то порвать в таком интимном месте. Про велосипед и танцы молчу. Мало ли какие велосипеды и танцы бывают :)
А уж совет в общественном туалете вытереть бумажкой и все будет ОК - выше моего понимания. Какое-то разводилово.
07.03.2009 20:31:58, Алеся_ТМ
Julie Alex
офф про девочек. Девственная плева бывает не полной, а в форме полумесяца, или тонкой окружности с отверстием внутри и очень эластичной. Иногда она вообще практически отсутствует. Но как при езде на лошади или на велосипеде ее можно повредить - тоже не понимаю.
К слову, у меня при первом половом акте не было никаких неприятных ощущений и крови не было совсем. Но я на велосипеде с раннего детства любила кататься, может тогда и повредила? :))))))))
07.03.2009 21:49:36, Julie Alex
а где это можно заказать и цена вопроса?)) 06.03.2009 23:04:01, Цикада
По ссылке в сообщении-теме наверное можно. Вообще их существует несколько видов, я имею в виду бренды разные. какие-то мягче... См ссылку внизу - это обсуждение на нашем местном форуме, там и цена и виды описаны. там девочка, которая пользуется давно делится опытом (аленький) 07.03.2009 13:09:24, sweetanok
а по-моему, прикольно))). Лучше, чем тампоны, гигиеничней. Как-то не очень приятно, когда в тебе, пардон, грязная спресованная вата живет своей жизнью)) 06.03.2009 23:03:31, Цикада
Julie Alex
По мне так все же лучше вата (особенно, если часто менять), чем плещущаяся кровь. А если прилечь с такой штукой - кровь обратно "вверх" выльется? Не, по мне так бррр 07.03.2009 08:12:10, Julie Alex
Теоретически она там все равно хлюпает слегка и когда ты ложишься с прокладкой, то она скапливается во влагалище, а потом когда встаешь - рраз и выливается... ну а если с тампоном, то конечно - без вариантов. Я сама прокладки не признаю, даже ежедневные - мне неудобно, мокро, запах не нравится, раздражение и др. С тампонами - хорошо, но вот и это стало интересно - как раз есть повод дождаться отзывов ;-)) 07.03.2009 13:12:23, sweetanok
:-) я себе приобрела, но поставка задержалась и когда я все же пошла забирать эту штуку уже знала, что беременна. Теперь ждать годик, а от и больше. Но мне кажется хорошая вещь 06.03.2009 21:19:29, Nadek
КошМарочка
прям как будто ты про меня написала ;-)))
Один в один.
Заказала, пока ехало - забеременела... Теперь ждет своего часа ;-)
07.03.2009 01:42:20, КошМарочка
Где-то вычитала про "альтернативный" способ забеременеть - накупить себе впрок кучу средств гигиены :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я пробовала - не получилось :-)) Оказывается капу надо было заказать!!!!!!!:) 07.03.2009 13:13:41, sweetanok
А я что с первой Б, что со второй приходила в аптеку и покупала тест и упаковку прокладок.Фармацевты в голос смеялись, но зато оба раза две полосочки:), а прокладки потом сестре отдавала. 07.03.2009 21:58:13, Л.И.
Елена elvie
))))) у меня первый раз так и было. последнее время мысль мелькает все чаще: интересно, а еще раз сработает? 07.03.2009 21:06:49, Елена elvie
КошМарочка
а у меня этот способ как раз два раза и сработал...
Тока важный момент - Специально покупать нельзя. А вот если друг случайно накупила - очень вероятно что ....
07.03.2009 17:00:20, КошМарочка
Julie Alex
А чем это лучше тампонов? Экономичнее если только. Мне как-то непрятно от того, что кровь там скапливаеся в какой-то емкости. И, действительно, чтобы придоставании не расплескалось, надо очень постараться наверное. 06.03.2009 20:15:56, Julie Alex
Лучше, как я поняла, тем, что тампоны содержать отбеливатели, впитывают помимо выделений полезную микрофлору... 06.03.2009 20:29:08, sweetanok
Julie Alex
а-а, я об этом не знала 06.03.2009 20:31:42, Julie Alex
Знаешь есть еще болезнь редкая - внезапная потеря сознания от тампона - не помню как называется, но в Тампаксе о ней предупреждают - связана именно с тем что тампон быстро впитывает. 06.03.2009 20:36:47, sweetanok
Julie Alex
Синдром токсического шока. У подруги есть такое. Там не сознание теряют, или не обязательно теряют :) Интоксикация начинается, температура, тошнота, рвота. У меня этого нет, ТТТ. Но на инструкции к тампонам написано, что это бывает и без тампонов, просто они, видимо, усугубляют. 06.03.2009 20:47:18, Julie Alex
Как-то это не актуально щас. :)))))) После беременности СРАЗУ оно точно не подойдёт - во-1, с травмированным влагалищем и ватные то тампоны нельзя, а во-2, выделений на порядок больше - замучаешься сливать.;))
А вообще, по жизни, может и ничего так изобретение. Только вот эта "многоразовость" несколько озадачивает. Это ж надо его как-то стерилизовать??
06.03.2009 19:58:24, мимоша
Там написано как. Салфеткой в общественном сортире протереть :) 07.03.2009 20:34:28, Алеся_ТМ
ну да темка неактуальна ;-)) Я там все перечитала. Стерилизовать можно, но не обязательно. Можно по окончании месячн. делать это. Общалась с девушкой у которой обильные месячные - так ей до 8 часов хватало. Вставлять говорит проблем нет. вытягивать - приловчиться надо чтобы аккуратно было. 06.03.2009 20:01:00, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!