Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Треники - как долго можно тренироваться?

Вчера писала про КТГ и треники - в итоге посмотрела меня врач, сказала, что раскрытие на 1 палец, 37 недель еще нету, и посоветовала пить ношпу и вести максимально лежачий образ жизни. Говорит, может такая реакция быть на отмену гинипрала. Тренируется матка - надо попробовать еще немного протянуть.
Но сегодня уже с утра начались треники - нерегулярные, не больно вроде как, но сжимает как следует. И часто - максимум 10-15 минут перерыв. Все разной силы. И еще кишечник решил "очищаться" - проблема "раз в три дня" поменялась на радость "3 раза в день".
Как долго могут идти такие сильные треники? Несколько дней? Неделю? Ни пробки, ни вод нет. Но прихватывает так, что если иду, приходится останавливаться.
Чувствую себя полной тундрой - с первым воды отошли, и все было понятно, а тут...
06.03.2009 11:57:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Маруся*
Я вот тож во вторник гинипрал отменила и пошли треники хорошие такие. И кишечник тж иногда чистится. Но смотреть меня врач в ЖК наверное не будет, а в рд я без договоренности, поэтому просто жду. 06.03.2009 13:49:38, *Маруся*
с дочей треники были постоянно и в тонусе тоже постоянно, " сидела" почти всю беременность на Магне В6 и свечах, а вот с сынком вообще ничего не было и родила я будучи мамонтом. 06.03.2009 13:45:19, elmi
Merlin и малыши
у меня на вас похоже, 36-37 недель, схватки чуть болезненнные, но не сильно,просто потягивает иногда как при месячных, зато раскрытие 2 см и шейка прям вся готова рожать...а с первым воды отошли в 38 недель и нифига не готово было...говорят рожу через неделю-две 06.03.2009 13:42:38, Merlin и малыши
Piyavka
Меня тренировало 2,5 недели перед родами, все ждала со дня на день, а родила ровно в 40 недель. 06.03.2009 13:11:37, Piyavka
так долго? у меня вот первый день только с утра - вчера днем началось, а позавчера с вечера было... хотя я не против дней 5-7 еще протянуть - ну не на 8 же марта пацана рожать)) а вот 2,5 недели не представляю... 06.03.2009 13:30:56, Maslenka
Юлёна
А я даже не знаю что это такое "треники", не было не разу, такими темпами боюсь вообще роды пропустить! 06.03.2009 13:00:21, Юлёна
Ну уж что-нибудь-то начнется)))) 06.03.2009 13:28:57, Maslenka
chita
Врач может и права, я тут где-то писала - первые роды у меня в 39 недель, меня призватывало ну чуть чуть - скорее потягивало, то живот то поясницу, только вот интервалы были подозрительные - все меньше и меньше, воды пробка - все на месте, а когда врач посмотрел - раскрытие оказалось уже на 5 см. 06.03.2009 12:57:47, chita
Мне кажется, что с раскрытием у меня будет туго - с первым вообще ничего не раскрывалось. Так что сейчас пусть пробует само раскрыться, чем столько окситоцина вливать внутрь 06.03.2009 13:28:32, Maslenka
St@sy
У меня с дочкой треники были с 36 недели нешуточные, причем регулярность даже некоторая присутствовала и промежутки по 5-7 минут, 2 раза думала оно - ездила в роддом :)
и с раскрытием в 2 пальца пару недель ходила, родила за два дня до ПДР.
Думаю у всех по-разному это.
Удачи вам!
06.03.2009 12:38:05, St@sy
Спасибо! Я поэтому тоже вчера к врачу в роддом сбегала)) 06.03.2009 13:27:04, Maslenka
Я вторую неделю в таком режиме, то учащаются, то вообще тишина. Но раскрытие смотреть только 12-го будут, если не рожу до того времени:-) На улицу стараюсь только с мужем выходить, на нем повиснуть можно:-) 06.03.2009 12:05:51, GalaNTka
Меня муж тоже боится на улицу одну отпускать))) 06.03.2009 13:26:22, Maslenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!