Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем про 4й роддом

Извините,что не смогла сразу ответить,это я еще и к Оксане Авраменко обращаюсь.Там действительно практикуют вертикальные роды.Во время самого процесса то стоишь,то на корточках,то на маленьком турничке повиснешь.Тебе выделяют личную акушерку и она с тобой все это время.И тоже вместе с тобой и виснет на турничке,и приседает.Периодически предлагает лечь и посмотреть как там ребеночек движется.Все очень мило прошло,ребенка мне к груди не прикладывали,да я и не настаивала,но можно,если хочешь.Никаких разрывов,очень старалась эта акушерка.Сверху мы ничего не платили,только так конфеты и шампанское акушерке и врачу.Кто врач у меня была я и не знала ее фамилии.Маленького роста,худощавая,пожилая.Она там одна такая.
10.05.2001 13:01:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
А когда там мойка? 10.05.2001 13:38:35, АЛАЯ
По-моему в июне 10.05.2001 14:09:47, Перлуша
Бетси
Скажите, а этот роддом в Филях находится? 10.05.2001 13:35:52, Бетси
ул.Новаторов д 3. 10.05.2001 13:53:40, Ulya
Спасибо за информацию! Насколько я понимаю, то вы рожали бесплатно. Как там вообще отношение персонала?
Собираюсь там рожать!
10.05.2001 13:35:11, Танечка
По
Можно я отвечу? Я рожала там в 98. Отношение было отличное и к платным и к бесплатным, ну с нами (платниками) больше цермонились, практически каждый бзик исполняли. + в том что родственников пускают в любое время и в любом количестве (ну обычно не всех сразу а по очереди но можно договориться чтобы несколько сразу ). А вот педиатр Анна Михайловна мне не понравилась - причем что к платным детям что к бесплатным какое то у нее отношение (на мой взгляд) было... Хотя мож это моя послеродовая депрессия или гормоны так играли не знаю. Но доводила она меня - мрак (или я сама себя :) - в один из дней выяснилось, что мой ребенок, съев 60 гр похудел на 80. Я чуть с ума не сошла, еле еле под ее неодобрительные взгляды выпросила нормальные весы... И (на мой взгляд) слишком безаппеляционно она требует кормления грудью. А мне все казалось что ребенок недоедает - как я переживала,в итоге подкармливла принесенной из дома смесью... Можно было бы и по человечески всё объяснить- что да как и почему. Ну и наезды что мол у меня в палате неприбранно тоже добивали (неприбранным считалось если на тумбочке у меня лежало вязание и стояла чистая бутылочка а на пеленальном столике - присыпки). 10.05.2001 16:25:26, По
Я там наблюдаюсь и собираюсь рожать. Сегодня как раз распрашивала про контракт, оборудование, врачей и т.д. Очень мне там все понравилось. А мойка у них вроде в районе августа. 10.05.2001 13:53:10, Ulya
АЛАЯ
Мда, а мне как раз в августе и рожать..а сколько контракт стоит? 10.05.2001 14:00:28, АЛАЯ
25 000 руб, но еще надо сдать ряд анализов. Если в августе рожать, то я бы пошла в 29 р.д. 10.05.2001 14:19:52, Ulya
По
Ого. Когда я рожала контракт стоил около 500 уе (мож изза кризиса?) 10.05.2001 16:25:54, По
До кризиса стоил 1000. 10.05.2001 17:18:58, Ленка
Ничего себе мне повезло! 10.05.2001 17:36:11, По
4 в августе закрыт. А 29 мне просто нравится по ряду параметров (отзывы, оборудование и т.д.), да и стоимость контракта там божеская. 10.05.2001 14:47:16, Ulya
АЛАЯ
Почему? 10.05.2001 14:30:09, АЛАЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!