Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас отключили горячюю воду! А рожать м

У нас отключили горячюю воду! А рожать мне совсем скоро и когда вернемся из р/д воды не будет!!!
10.05.2001 12:46:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я первого ребенка рожала - в род.доме не было горячей воды, попы мыли ледяной водичкой, представляете? Дома-то нагреете воду, когда попу нужно будет мыть. 10.05.2001 14:48:40, Нюша
Тыква
Вот фигня-то... как же вам быть-то? 10.05.2001 13:41:23, Тыква
ЗЫ! У меня было точно так же. Пока лежала в роддоме, муж поставил накопительный нагреватель на 80 л. Termex. Очень довольны. 10.05.2001 12:54:39, oh3harriette
Мы собираемся рожать вместе. И потом в роддоме папа тоже будет с нами. 10.05.2001 12:58:44, Пуха
Пушик, у меня дома ссылочка на нагреватели есть, с параметрами :) И не только Термексы, хотя они по сочетанию цены и качества самые нормальные выходят. Он ставится за 1 день, если в помещении, где вы его ставите есть евророзетка с заземлением, подвод ходолной воды и возможность врезаться в систему горячей воды. Вроде все... Давно дело было, но вспомнить могу. А если сильно ссылка уже сейчас нужна, могу постараться ее уже сейчас из дома получить. Нет - жди до вечера. 10.05.2001 13:20:55, oh3harriette
Ой, а можно ссылочку прям здесь опубликовать? У нас аналогичная ситуевина :(( 10.05.2001 13:29:40, Настена
Большое спасибо! Могу подождать до вечера. 10.05.2001 13:26:14, Пуха
Делать нечего - надо приспосабливаться. Ребеночку нагреете чайником воды (всего 2-3 чайника на ванночку) или нагревателем. 10.05.2001 12:54:11, Gulchatai
Ленка с Водного
Если позволяют средства, купите водонагреватель и проблема исчезнет. И потом вещь очень нужная, тем более с грудным ребенком. 10.05.2001 12:51:52, Ленка с Водного
Придется в срочном порядке покупать. Муж сейчас занимается исследованиями, какой купить. Мы уже даже успели поссориться по поводу того, какой выбрать. Время поджимает - срок родов через неделю. 10.05.2001 12:57:00, Пуха
Какой бы вы ни купили - покупайте и с душем и с дудкой. А ещё у них у всех очень мелкие дырки и такого напора, к какому вы привыкли в обычном душе, никогда не будет. Но в принципе очень удобно. Да, и энергии он кушает много. 10.05.2001 13:13:36, Биги
Ленка с Водного
Ну тут, к сожалению ничего посоветовать не могу. Знакомые купили на Дмитровском Дворе Филипсовский классный нагреватель за 70 баксов. Теперь при необходимости и на дачу его берут. Очень довольны выбором. 10.05.2001 13:00:13, Ленка с Водного
Mary M.
Кошмар! Тут можно только посочувствовать. 10.05.2001 12:49:36, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!