Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия Малькова

Вопросик по фрешам

Девочки, подскажите, можно ли пить постоянно свеже-выжатые соки. Меня тут напугали, говорят что вредно для печени...А я фрукты ну ни как не хочу есть:(( а соком прям замечательно бы было
04.03.2009 18:20:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне хотелось как раз на маленьком сроке. И именно на голодный желудок - такой был заряд бодрости, и токсикоз отпускал на время. Потом перехотелось. Так что ИМХО, организм, если его слушать, особенно при Б, ничего не делает себе во вред. Хочется - пейте. Значит, польза на данном этапе для вас перевешивает. 05.03.2009 10:06:08, Цикада
я периодически пью в торговом центре гранатово - ананасовый:) Пока жива:) 04.03.2009 22:29:57, Самая моя
Ирулевна
Какое сочетание интересное, никогда не пробовала:) 04.03.2009 22:44:40, Ирулевна
Между прочим ОЧЕНЬ вкусно. Только я люблю чтобы побольше ананаса было, он забивает кислоту граната. Ещё люблю сельдереево - яблочный. 04.03.2009 23:42:53, Самая моя
Tiffany
смотря какие. апельсиновым злоупотреблять не стоит. а вот огуречно-сельдереевый можно каждый день. 04.03.2009 21:41:20, Tiffany
Julie Alex
Есть такое мнение, что регулярно каждый день пить соки не полезно, а скорее вредно. Соки мол перегружают ЖКТ. 04.03.2009 20:40:42, Julie Alex
В меру можно:-) по ссылке вполне разумно написано:-) 04.03.2009 19:26:11, GalaNTka
Солнечный Зай
мне ничего такого не говорили. Натощак - да, не рекомендуется пить. Но не из-за печени, а из-за желудка... Так что я пью. 04.03.2009 18:52:45, Солнечный Зай
Ирулевна
А не сказали, почему вредно? Интересно было бы узнать:)) 04.03.2009 18:39:25, Ирулевна
Юлия Малькова
Вот и мне оч интересно:)) спросила, просто ответили что слишком большая нагрузка от соков-фреш на печень...и больше ни чего:))
04.03.2009 18:45:36, Юлия Малькова
Julie Alex
на весь ЖКТ нагрузка. Это концентрированный продукт и в нем много кислоты. Соки и на кишечник плохо влияют. Сейчас все по-умному не смогу пересказать. Читала очень подробные материалы. Наткнулась на них, когда читала про соки в детском питании. Но там было написано, что вредно не только детям, но и взрослым. И еще как-то они ведут к ожирению и диабету, что-то там нарушают в организме.
Естесственно, это лишь одно из мнений диетологов. Но тем не менее, я с этим частично согласна. От соков и газообразование бывает. И на голодный желудок сок не приятно пить.
04.03.2009 21:41:22, Julie Alex
Ирулевна
Прикольно:)) А кто сказал то? 04.03.2009 18:50:45, Ирулевна
мама дорогая
я бы с удовольствием пила:)) 04.03.2009 18:29:21, мама дорогая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!