Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Вторая беременность, как ведет себя шов после первого КС???

Жутко чешется шов, вот уже неделю как, вчера разглядела, что шов весь красный, как будт-то аллергия, пользуюсь кремом от растяжек (НАША МАМА) (другого пока в городе не нашла), вроде никогда аллергией на крема не страдала (в прошлую Б. тем же кремом пользовалась), к врачу через неделю что же это может быть????
02.03.2009 09:38:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаЛешИАлисы
У меня не чесался - может все же на крем аллергия попробуйте другой.
02.03.2009 12:10:31, МамаЛешИАлисы
Галиан
Скорей всего аллергическая реакция на крем. Не пользуйтесь несколько дней - должно пройти. Если нет, то пулей к врачу.
02.03.2009 10:03:48, Галиан
Julie Alex
Шов от кесарева? У меня чесался периодически, и краснел. Но не так чтобы уж сильно, и недолго, дня 3. Но у меня так изредка и раньше бывало.
02.03.2009 10:02:55, Julie Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!