Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой же дупой надо быть!...

чтобы узнать о своей беременности на.... 9(!!!) месяце????
я серьезно. В новостях увидела несколько дней назад. Одна довольно полноватая мадам, из глубинки, после КС, говорит, глядя на новорожденного сыночка (4,5кг!): а я думала, что у меня просто газы....
ну пипец, полный!
В Девичьей прочитала про 4 месяца неведения, а тут такое!
Она верующая мусульманка, а они здесь не особо до гинекологов ходки. Или все-таки думала, что детей в капусте находят? гыыыыыыыы!..
01.03.2009 16:34:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как же менсы7 да и какие там газы, когда долбит по ребрам??? разводка...
02.03.2009 12:30:56, penka
я народ не развожу, не в моих правилах.
Я в новостях увидела. сама до сих пор поражаюсь, КАК такое может быть, но, по всей видимости, этот случай не первый. Вы ниже почитайте.
02.03.2009 17:28:10, MamaNatalia21
Julie Alex
знакомая узнала в 19 недель, до этого были менсы
02.03.2009 13:25:36, Julie Alex
Tatyshka
у меня подрагу кормила первого ребенка грудью....и жила ни о чем не тужила, а о втором узнала когда он пинаться начал :)
02.03.2009 10:52:36, Tatyshka
У меня задержка пришла с опозданием, я 2 месяца была вообще не в курсе, что и как. Просто чуть сильнее стало в транспорте укачивать, ну и на соки натуральные потянуло. А так - ничегошеньки. На лошадях скакала вовсю и знать ничего не знала.
У моей знакомой тоже такое было, 2 месяца не было задержки.
Слышала про женщину, у которой до 6 месяца задержки не было.
Мне врач сказала, что это из-за небольшой отслойки в сроки месячных.
02.03.2009 00:31:16, Алеся_ТМ
два месяца - это же не 9 :)))
я не верила, что сие чудо произойдет со мной, думала, что задержка из-за стресса (от мужа ушла). потом выяснилось :))
02.03.2009 00:42:09, MamaNatalia21
Julie Alex
Я тоже про такой случай раньше слышала (это давно было, рассказывали про знакомую). Думала разводка. Та дама толстая была. Перебои с месячными бывали, поэтому ничего не подумала. Шевеления - тоже думала, что газы (а иногда ребенок очень слабо шевелится, у знакомой так было, она практически не ощущала дочку всю беременность, и у меня спрашивала, что прямо пинается, ты это чувствуешь?) А потом эта дама толстая пошла к врачу, потому что живот болел. А врач-то ей и сказала, что рожать скоро.
01.03.2009 23:00:05, Julie Alex
вот видимо не любят у нас врачей, лишний раз сxодить на узи не хотят, дабы головняка не было :)))
01.03.2009 23:04:12, MamaNatalia21
*Маруся*
У нас тут тож одна женщина до 7 месяца не знала пока на узи не пришла. Говорит и месячные шли, она поэтому и ничего не подозревала))))
01.03.2009 18:48:31, *Маруся*
Avial
Не поверила бы, если б сама не оказалась в палате роддома с девочкой которая родила дочку и очень этому удивлялась :)))
А потом она мне рассказала, что о беременности узнала на 6 месяцах!!! Пошла к врачу...случайно!
Думала кишечник...так у неё ещё и скудные месячные продолжались...она так думала. Ну то что поправилась не обратила внимания. Девочке 19 лет было. Дочку 3 кг родила, хорошенькую здоровую.
На роды её привезли вообще без всего...ни тапок, ни телефона, а так как я в паталогии со своими вещами лежала, то поделилась чем могла: прокладками, сушками-яблоками-ложкой. На след. сутки вечером ей только мама принесла всё что нужно.
вот так! И это в Москве!
01.03.2009 17:56:13, Avial
У меня родители тоже в глубинке живут,мама рассказывала тетенька одна также на родах узнала что рожает)))))очень полная,живот всегда был,возраст лет 45, думала климакс начался,а уж никак не беременость.)))))
01.03.2009 17:23:04, Nka
Елена elvie
Моя подруга около 6,5 лет назад лежала на сохранении в больнице (срок маленький, поэтому просто в гин. отделении обычной больницы, а не при роддоме). Я пришла ее проведать, она и рассказывает: ночью привезли на скорой женщину с почечными коликами, в результате "колик" родился мальчик :) Так та тоже думала, что "газы", сильно удивилась, когда узнала, что рожает. Я сама в то время на последних месяцах была, ну никак не могла понять, КАК можно беременность не замечать все 9 месяцев?
01.03.2009 17:22:48, Елена elvie
У моей сестры всю беременность был тонус и маська совсем мало шевелилась,и только по растущему животу и тяжелому беременному состоянию можно понять что беременна.
01.03.2009 17:25:18, Nka
Мне самой врачи сказали, чтобы о беременности забыла (с вами такого быть, увы, не может!). И если бы я не сделала тест и не сxодила бы к врачу, я бы думала, что у меня - не беременность, а тяжелая болезнь, и я непоправимо умираю. Тонус у меня тоже есть, еще с самых первых неделек.
01.03.2009 17:37:10, MamaNatalia21
блин, вот как же наши врачи любят говорить подобное, прямо хлебом не корми, знатоки ..((( у меня две подруги обрыдались после таких заключений - и обе после этого в течение 2 мес заб.)
02.03.2009 12:15:26, Wintercat
Да, вот это не ВАШИ врачи, а НАШИ, турецкие :((((
Они даже про тoнус матки на знают....
02.03.2009 17:30:12, MamaNatalia21
Piyavka
А вдруг и правда газы, а она напрягаться будет к гинекологу пойдет... нафиг время тратить :))))))))
01.03.2009 16:52:50, Piyavka
да уж....я даже не представляю как можно спутать детские толкания с газами....
02.03.2009 11:43:06, pika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!