Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом в Видном

Нужны "свежие" отзывы про бесплатное отделение. Я сама рожала в платном 6 лет назад. Сейчас, говорят, бесплатное отделение изменилось. Хочется отзывов бывалых: детишки теперь правда с мамами? Сколько человек в палате, как санузлы и т.д.Что бы вы посоветовали сейчас: платное или бесплатное? (выбор врача не интересует,уже врача знаю)
28.02.2009 16:47:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что, никто в Видное не собирается, ничего не узнавал? Мне через неделю нужно принять решение, а я что-то растерялась... 01.03.2009 16:00:59, Л.И.
Avial
Я живу в Москве, но возле МКАД, на Домодедовской. Видновский р/д оказывается для меня в два раза!!! ближе чем р/д при 7ГКБ...куда я в общем-то собиралась. Вот размышляю..куда мне со вторыми родами на схватках лучше ехать:)))
Знакомые там рожали по контрактам и бесплатно...все довольны.
Единственное меня почему-то смущает...что напишут в св-ве о рождении...место рождения г.Видное?
01.03.2009 17:45:23, Avial
Напишут, я узнавала, так как тоже там собиралась рожать.
01.03.2009 20:41:04, Тanya
Avial
Ммм...может меня одну такая ерунда волнует...но смущает такая запись.
01.03.2009 21:21:24, Avial
у меня у старшей дочки так и записано:место рождения г.Видное, а какая разница? Прописка московская, соответственно все документы оформляются в Москве, все пособия, льготы, поликлиника и т.д. Я даже не представляю себе ситуацию, когда эта запись сможет сыграть какую-то роль. 01.03.2009 23:23:08, Л.И.
Avial
Да это только мои тараканы наверно...просто когда заполняешь документы везде надо паспортные данные указывать и автоматом пишу г.Москва и рождение и прописка...а тут путать буду...какой ребенок где родился...но это чисто моя заморочка)))
01.03.2009 23:36:34, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!