Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

Все болит ничего не помогает :(

Девочки! что со мной творится??
Роды третьи, 26 лет. 19 недель. в первые 2 раза такого не было.

Уже несколько недель постоянно что-то болит:
зуд жуткий,
гипотония,
кровь из носа каждое утро течет,
недавно, извините, 3 дня по большому с кровью ходила!
то стоматит вылезет,
то губы потрескаются,
то голова жутко раскалывается,
горло уже 2 недели то болит, то не болит
Если витамин Е не пью - руки (кончики пальцев) трескаться начинают! теперь вот не могу шаг сделать. так сказать место куда ноги крепятся болит жутко. Что ето? И как с этим бороться? Еще 20!!! недель впереди, а я уже вся разваливаюсь! может имунал попить? что можете посоветовать? Чувствую себя абсолютно разбитой!
27.02.2009 22:06:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кровь из носа -аскорутин курс 2 недели по 1 таб. 2-3 раза в день (было ближе к середине Б, сосуды с нагрузкой не справляются), с соплями и взаимосвязано с этим дискомофортом в горле борюсь апликациями на нос( точнее на область пазух) ватных дисков с малавитом, его же намазываю на горло снаружи, от головной боли пью спазган или смазмологон. Боль в тазовой области и ногах тоже была, купила бандаж для дальных поездок, через месяц вроде стало полегче с этим делом само по себе( может организм приспособился к возросшей нагрузке). Со стоматитом боролась прикладыванием ватки, смоченной настойкой календулы.
Вообщем, вы не одиноки в проблемах.
28.02.2009 16:59:55, Атом( 27 недель)
Я посмотрела вашу регу - вы почти каждые 2-3 года рожаете:-) молодчина какая, и всего 26 лет. До 30 родите троих. Но вот, видимо, на третью беременность у организма уже осталось мало резервов. В общем, особенно тщательно себя сейчас берегите!
28.02.2009 16:03:56, AnnaR
да ладно, ещё четвёртую выносит лет через 5:)
28.02.2009 18:04:40, Самая моя
Spoza Bell
ой нет! через 10! не раньше! после такого токсикоза буду долго отходить. :)
Спасибо за теплые слова!
28.02.2009 20:08:59, Spoza Bell
Ну, да, у вас еще много всего впереди!:-)
28.02.2009 20:12:31, AnnaR
sharovatik
Мне про потрескашиеся пальцы не Е, а А посоветовали пить и морковку с маслом есть побольше. Кстати, этот хороший вариант и при запорах. Кровь вот тоже только из носа перестала течь, я тоже волновалась, анализов кучу сдала, но оказалось все это норма. Помогает свежий холодный воздух - дома вот всегда почти форточки нараспашку. Зато теперь нос отекать началЮ, гнусавлю - не знаю простыла, не знаю просто так
28.02.2009 08:53:47, sharovatik
Привет, товарищ по несчастью!:)) Ты не одна такая, если тебя это утешит, третьи роды, понимаешь... Из перечисленног тобой у меня нет только крови из носа, стоматита и потрескавшихся пальцев. Остальной букетик в полном объеме плюс еще свои радости. Врач говорит, не страшно. Ничего, прорвемся! Надеюсь, что после родов пройдет.
27.02.2009 23:45:42, Цикада
Spoza Bell
:))
Стоматит и кровь из пальцы трескаются у меня лет так с 7-10 если витаминов не хватает.
Вроде полегчало, а то я уже пугаюсь.
На четвертого я уже добровольно не пойду. Устал мой организм рожать :))
27.02.2009 23:50:50, Spoza Bell
Вот и я чувствую, что мой организм устал рожать и беременеть. Пять беременностей за 7 лет, из них два выкидыша и двое погодок - это, видать, напряжно для меня. Да еще и после тридцати...
27.02.2009 23:56:27, Цикада
Spoza Bell
Надо будет после рождения маленьких прерваться на некоторое время :))) Пусть если им так сильно хочется, сами рожают :)
27.02.2009 23:59:46, Spoza Bell
Spoza Bell
НЕТ! куда мне к моим двоим еще двойню!!!Я с ума сойду! Они у меня очень активные!! Приходится занимать постоянно. Старший английский, у-шу, бассейн 3р. нед,логопед. младший - детский фитнес, бассейн
Я имела ввиду, что после того как мы родим с Цикадой по третьему...
28.02.2009 20:11:56, Spoza Bell
ааа:))) А я очень хочу двойню. И трое или четверо детей всего.
28.02.2009 23:41:19, Самая моя
а у вас там двойня?:)
28.02.2009 18:06:35, Самая моя
БУСИНкА
Ой, я такая же ((( Началось с токсикоза, потом болела ОРВИ, потом трещины между пальцев пошли, кровь из носа постоянно, теперь вот кашель 2 недели не проходит, изжога жуткая, отеки были, вся какая-то развалина в общем. Еще сплю как сурок, в любой свободный момент на подушку. Прям обидно, с первым до последнего носилась. Врачу жаловалась, говорит ну попей витаминчики, то, се... Я уж не знаю с чем это связано, но вот почти до конца доходила. Держитесь! А врачу расскажите обязательно.
27.02.2009 23:07:07, БУСИНкА
Spoza Bell
А может действительно из-за токсикоза? Организм восстановиться не может. Мне средней степени тяжести ставили. Под капельницами 10 дней, натрий, белок и еще какие-то элементы ниже всех критических норм были. мне кажется я после него никак в себя не приду
27.02.2009 23:25:33, Spoza Bell
БУСИНкА
Да у меня в принципе сильного то не было. Просто кушать совсем не хотелось, тошнило постоянно, только на дынях и выжила ) Хотя похудела за 3 месяца на 6кг. Я даже понять не могу из-за чего это все. Сваливаю на то, что первая беременность мальчиком была, сейчас вот девчонку обещают. Но это я так, скорее для самоуспокоения :)))
27.02.2009 23:42:41, БУСИНкА
Spoza Bell
Ой точно!! У меня два первых мальчика, а теперь девчонку говорят ждать :))) Может и правда девочка! тогда я готова терпеть :))))
27.02.2009 23:52:01, Spoza Bell
БУСИНкА
:))) Будем надеяться, что их обещания сбудутся!
28.02.2009 00:08:35, БУСИНкА
Тут серьезная консультация врача нужна, а не советы из конфы. Займитесь всерьез своим здоровьем и все наладится. 27.02.2009 22:59:02, зоська
Spoza Bell
вот мне уже тоже так кажется. Особенно переживаю из за того, что у мамы Системная красная волчанка. Мой врач гинеколог-эндокринолог. Наверное поможет :((( расстроена
27.02.2009 23:23:13, Spoza Bell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!