Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень нужны кулачки! Но с вами не прощаюсь!
Вчера была в ЖК, смотрели, сказали пробка отошла и похоже воды подтекают! Дали направление в паталогию, сейчас пойду сдаваться! Скорее всего стимульнут и рожать отправят, я боюсь сильно!!! Подержите кулачки кому не жалко, а я с вами не прощаюсь, как смогу, сразу отчитаюсь!
27.02.2009 08:34:15, Виталинка
24 комментария
@@@@@@@@@@
Ждем новостей:-)) Легких родов и скорейшего возвращения!!!!!
27.02.2009 08:46:12, GalaNTka
Ждем новостей:-)) Легких родов и скорейшего возвращения!!!!!
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье















