Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещички детские

Девочки, посмотрите какую штукенцию нашла и цвета универсальные, теперь вот думаю мож заказать на первое время? Как думаете?
26.02.2009 20:22:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
согласна, что то, что одевается через голову до 7-8 месяцев покупать не стоит. одна морока в этими вещами, а по картинке их там много.

и всяких распашонок тоже куча не понятно для чего.

на первое время вам нужны слипы - по три-четыре штуки каждого размера+пару шапок-чепчиков и ничего больше.

и дороговато за такой набор.
28.02.2009 00:19:25, tЮлька
Я бы не купила. До сих пор не могу понять, кто придумал на новорожденного что-то через голову одевать!И ведь до сих пор шьют и продают! Даже когда деть уже умеет сидеть, и то бывает не удобно. Я все вещички выбираю с застежками по брюшку,но чтобы кнопочки-молнии более плоские, когда начнет переворачиваться чтобы не мешали. 27.02.2009 15:33:44, Л.И.
rushka
влезу раз уж зашла - у меня подруге такой набор на рождение подарили - очень довольна, вещички все отличные, ей до года почти хватило, сама покупала только то чего душа уж очень пожелала, нарядности додаривали другие приходившие гости :) - очень удобно 27.02.2009 15:01:47, rushka
Метелица
Очень симпатично, но для меня естьлишнее в наборе - резинка для волос, пинетки, слюнявчики таеие не люблю...
27.02.2009 09:57:46, Метелица
да, парочка ненужных вещей есть все-таки
27.02.2009 14:52:19, Ок-си
lenkin73
Я тоже периодически поглядываю на эти предложения в каталогах. НО! В ОТТО это стоит порядка 100 евро, то есть дешевле. И потом меня смущает, что там вещи в наборе от рождения до 7-8 месяцев примерно все однотипные - надоедят как мне кажется
27.02.2009 08:56:07, lenkin73
вот да. однотипность слегка пугает....
27.02.2009 14:51:44, Ок-си
Athena
Мне понравилось, вполне цевильныи набор:))) Но я вам скажу это в основном спальные ползунки и бодики, ну ползунки вы по дому будете носить, в гости там виехать может парачку останется. А так нарядных вешеи там конечно нет. Ну то есть они все милые конечно и цвета прикольные, но это в основном нижне-спальное белье. Но оно очень нужно!!!! И если вы не хотите покупать все отдельно то наверное неплохои вариант купиь все сразу, но опять же правда потом вам обезательно еше что-нибудь понравится:))) А вобше скопом и все стазу ои как снимает проблему чего-то искать...:)))
26.02.2009 23:59:40, Athena
мне показалось, что дороговато для кучи вещей, которые могут и не понадобиться. Тем более, что наверняка еще что-то понравится из отдельных вещей, когда в магазины заглянете. 26.02.2009 23:06:49, Nadek
ох, а мне так понравилось что так много всего сразу и не надо в магазе ломать голову что надо а что нет, купить эту кучу для начала, а потом по необходимости смотерть... надо в магазин выбраться, поприкидывать что к чему
26.02.2009 23:18:27, Ок-си
но это ж так прияяяяяяятно!!!!!
27.02.2009 15:22:00, penka
приятно, но я больше 15 мин в магазине не выдерживаю, тяжело
27.02.2009 17:59:26, Ок-си
в том-то и прелесть, что можно покопаться, повыбирать :-) 26.02.2009 23:33:18, Nadek
мне сейчас уже так тяжело по магазинам ходить, что дальше будет не представляю.....
27.02.2009 14:48:58, Ок-си
а рядом с домом нет?
27.02.2009 15:22:27, penka
прям рядом нету, ехать до ближайшего минут 15 транспортом верхним, но больше 15 минут не могу в магазе проводить, тяжело, жарко, душно и раздражать все жутко начинает ))))
27.02.2009 18:00:57, Ок-си
Цвета понравились. Я бы взяла, люблю, когда вещи между собой можно комбинировать.
Насчет слюнявчиков ничего не скажу. Почему-то у нас считают, что они нужны только с введением прикорма, а моя подруга в Штатах советует, например, и при грудном кормлении их брать. Говорит, удобно, т.к. все равно одежка заляпывается при ГВ. Сама кормила и кормит грудью уже второго.
26.02.2009 22:00:31, Алеся_ТМ
Athena
Да слюнявчики удобная штука и я их в вела сразу как только рпдились, мы очень много срыгивали всегда и поэтому слюнявчик нас зашишал:)))) А то так стирать и стирать, а тут все в слюнявчик...:)))
27.02.2009 00:03:30, Athena
а мы наоборот, если есть слюнявчик , то доча на него отвлекается и измажется вся по уши ,а так все чистенько, и от срыгиваний нас он не спасал, потому что фантаном летело:)
27.02.2009 15:21:19, penka
я сейчас еще и одноразовые появились:-) надо зайти купить, потому как они хуже всего отстирываются:-))
27.02.2009 10:05:50, GalaNTka
Слюнявчики можно и на попозже отложить :) мне понравилось что много всяких кофточек на разный рост
26.02.2009 22:27:06, Ок-си
мне например из всего этого только бодики пригодились бы, сразу убрала бы слюнявчики, кофты на пуговицах и то, что одевается через голову.
для грудничка супер бодики и ползунки, потом колготки.. ничего не вылезает, не задирается, малыш всегда опрятен, ему удобно.. так что наверное лучше покупать отдельно. если цену поделить на кол-во шмоточек, то получется вменяемая денюжка, за которую и даже дешевле можно купить то, что реально необходимо. Я трехмесячному ребенку покапала слипики и кофтены по 80-110р, а тут за кофточку около 150р получается, да не все еще и пригодится....короче­, я бы не стала, воть:)
26.02.2009 21:34:20, penka
да, что через голову не удобно, но я не очень что-то рассмотрела принципы надевания.... надо поизучать
26.02.2009 22:32:44, Ок-си
ну все это из одной цветовой гаммы, скучно имхо. вон там тряпочка марлевая, носочки, слюнявчики.. блин по 150р за каждое наименование платить???? Когда можно купить только то, что реально нравится, красиво, ярко удобно.. и за гораздо меньшие деньги.. уж тряпочку марлевую за 150р по цене того же боди как то глупо...
27.02.2009 15:19:29, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!