Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тяжело ходить по магазинам...

А после рождения ребенка будет совсем нереально, Это точно... Девочки, а подскажите, кто какими интернет-магазинами пользуется и доволен (в смысле, удобно, соотношение цена-качества и т.п.). Меня интересуют, главным образом, продукты (в том числе, детское питание),быт.химия, косметика и уход за собой, книги, канцелярщина-школьщина, музыка, быт. техника ну и бытовуха всякая, типа посуды, текстиля, товаров для дома... Может, еще что упустила)
26.02.2009 15:51:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
у нас рядом с домом Ашан-сити, Кораблик и ДМ на пр.Вернадского, все достаточно близко, так что я интернет-магазинами пользоваться не планирую. Но вот у кого под боком нет магазинов, те пользуются Утконосом и довольны. 26.02.2009 16:45:23, Tiffany
КошМарочка
мне проще выбрать один раз в 2-3 недели за крупными товарами куда нить типа Метро чем заказывать по инету.
Или любой круглосуточный большой магаз - ночью отлично шопится ;-)))
26.02.2009 16:12:12, КошМарочка
Не, я не выберусь. С двумя дитятями, тянущими в разные стороны, сосредоточиться не получается)). А иначе никак, одна я не езжу, муж возит.
26.02.2009 16:22:42, Цикада
КошМарочка
я с дитем и не хожу. В Метро не пускают вовсе.
Так что деть старший с бабушкой, а сама в магаз. Если это Метро, то ессно с мужем, я это таскать не могу.

А вот заказ продуктов - не знаю, ни разу пока не пользовалась. Хоз товары то попроще. А вот для дома - я привыкла руками трогать ;-))))
26.02.2009 16:30:37, КошМарочка
надо один раз попробовать и затянет :)))) Я вообще инет-магазы не люблю, а тут оказалось очень удобным. Но я стандартные вещи зказываю - овощи, молоко и т.п. Вкусности так покупаю :)
26.02.2009 16:35:09, ЛизАнька
КошМарочка
наверное... но пока меня больше Метро затягивает ;-)))) Люблю я такое... Соки, вода, сыры и иже с ними.
И в Крокус Твой Дом закупаюсь массово... Один заезд на 1-2 недели легко хватает. Это я про йогурты и т.п.

Мясо и курицу покупаем на даче в мясной лавке. Более нигде ;-)
26.02.2009 16:41:28, КошМарочка
а мне эти магазы поперек горла сидят - так что я тихо заказываю в Утконосе и радуюсь :)
26.02.2009 16:45:42, ЛизАнька
Присоединюсь к Утконосу. Еще и экономно получается. Очень довольна
26.02.2009 16:10:32, ЛизАнька
+1, очень удобная вещь
26.02.2009 16:41:45, pika
я у них на сайте что-то не поняла, где каталог продуктов. Будет побольше времени - поищу получше...
26.02.2009 16:12:32, Цикада
сначала надо зарегестрироваться, тебе перезвонят операторы и ты получишь пин код, регистрируйся с паспортом чтобы покупать больше чем на 2 тыщи
26.02.2009 16:17:43, ЛизАнька
слушай, я у них в магазине как-то завела карту, а потом ее посеяла - каталога они мне не дали, вот я ее и закинула... Можно зарегистрироваться по-новой?
26.02.2009 16:19:45, Цикада
наверное :) каталог на сайте есть - "гостевой вход - каталог товаров" - справа вверху почти
26.02.2009 16:23:16, ЛизАнька
Посмотрите сеть магазинов Утконос. Сами еще не заказывали через него, но думаю, начнем... Из перечисленного выше есть детская косметика и питание (причем, большой выбор памперсов - я посмотрела). Думаю, было бы удобно заказывать на дом... Посмотрите, может, пригодиться.
http://utkonos.ru/
26.02.2009 15:58:03, AnnaR
спасибо)
26.02.2009 16:01:29, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!