Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалюсь про цистит и не только

Девочки, цистит достал меня окончательно. И - О УЖАС! - мне кажется боль начала отдавать в левую почку:( Так что придётся пить антибиотики скорее всего. Сегодня еду к врачу пусть что-нибудь думает. Ещё добавилась неубиваемая молочница и простите, по-моему геморрой:((( Спать ночью не могу - воздуха не хватает. Почти всю ночь сижу.
Простите что без позитивчика, но просто достало уже всё..
26.02.2009 13:49:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
А вы не пробовали ромашку пить? мне помогало.. она воспаление снимает
27.02.2009 23:54:44, Викаська
Мне тоже предстоит пить антибиотики. ;((( Боюсь ужасно, стараюсь оттянуть время, т.к. на таком сроке все же пока не хочется писть. Так что мы с вами в похожей ситуации. ;( 26.02.2009 21:45:43, Чудесница
Новости. Сходила я к врачу - предварительный диагноз- гестационный пиелонефрит. Назначила опять анализы на бакпосев и общий мочи. Прописала антибиотики и капельницы. К неё через неделю. Вот такие дела:(
26.02.2009 18:38:48, Самая моя
Что прописали и сколько дней пить? 26.02.2009 21:46:40, Чудесница
ампиокс 0,25 мг по 2 таб. 3 раза в день 7 дней. и капельницы с физ раствором и глюкозой - типа вымывать всю гадость из почек. Лишь бы помогло:( сама понимаю что инфекция не желательна для ребёнка - настроена уже пить антибиотики, что делать?:(
А тебе зачем антибиотики?
26.02.2009 22:29:58, Самая моя
Викаська
от молочницы попробуй спринцевание поделать маслом чайного дерева.. на стакан воды теплой кипяченной полложки соды и 2-3 капель масла, можно также ромашкой или календулой делать
26.02.2009 15:50:55, Викаська
спасибо большое. Обязательно попробую.
26.02.2009 18:37:29, Самая моя
Монурал??? 26.02.2009 14:21:21, бывала тут раньше
на Монурал у меня была странная реакция - может от него а может и нет, я чуть не потеряла сознание.
26.02.2009 14:31:16, Самая моя
Ну вряд ли от него, хотя рисковать в Вашем положении не стоит... Но на таком сроке уже достаточно большой выбор препаратов. 26.02.2009 14:42:59, бывала тут раньше
Вообще-то должны направить на консультацию в рд при 20 ГКБ( точнее КДЦ), со свежими анализами мочи, крови и мазка, там сделают УЗИ и врач напишет схему лечения. 26.02.2009 14:17:45, Атом
Как же я тебя понимаю насчет неубиваемой молочницы - сама замучилась уже, хочется уже дифлюкану выпить невзирая на противопоказания:( Ну ничего ее, заразу, не берет:(
А насчет антибиотиков - даже если и придется их попить, ничего страшного. Сейчас полно современных безвредных препаратов, главное, чтобы помогло! Не расстраивайся, все будет хорошо!
26.02.2009 14:15:18, Yasmin
молочница не то, чтобы неубиваемая, она постоянно воскресает, как птица Феникс! Держитесь, понимаю - тяжело, сама мучаюсь((
26.02.2009 15:54:56, Цикада
У меня ассоциация скорее с Кащеем Бессмертным:)))
26.02.2009 16:04:02, Yasmin
Спасибо за слова поддержки! единственное что немного снимает зуд - это бура в глицерине, кто-то мне тут из девочек посоветовал. Но мазаться ею надо каждый день, день не помажусь - всё опять возвращается:( Кстати ни факт что дифлюкан поможет, мне например обычные добеременные свечи совершенно не помогают. Такое ощущение что от них ещё хуже.
26.02.2009 14:35:28, Самая моя
иногда можно даже несколько дней не мазаться и не чешется, ура-ура! Потом, правда, возвращается, родимая((
26.02.2009 15:55:49, Цикада
а по-моему это ты мне посоветовала этой бурой, да? Я сейчас почти каждый день мажусь.
26.02.2009 18:33:01, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!