Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужно ли делать узи в 17 недель?

Девочки, подскажите, кто делал узи в 17 недель, а потом в 22? Насколько это необходимо? Последнее узи было в 12 недель, когда же идти на следующее? Врач сказала, что в 17 недель делают узи только по показаниям. Так ли это? Сейчас срок как раз 17 недель.
25.02.2009 20:19:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще УЗИ делаю тогда когда хочу убедиться что у меня с малышом всё в порядке:) В среднем получается наверное раз в месяц. По мне лучше уж сделать УЗИ чем плодить тараканов, например мне вдруг стало казаться что ребёнок лежит поперёк, пошла сделала УЗИ не стала ждать месяц, оказалось просто связки тянет, ребёнок лежит вниз головой:)
26.02.2009 00:55:50, Самая моя
Солнечный Зай
я для второго скрининга делала.
25.02.2009 22:13:47, Солнечный Зай
Мне тоже после узи в 12 недель сказали делать следующее в 20-24. Насколько я знаю, узи в 17 недель действительно делают по показаниям.
25.02.2009 20:39:16, Хомяк
КошМарочка
я делала второй скрининг в это время (16-18 недель), и УЗИ соответственно.
а в 22 недели экспертное узи.
25.02.2009 20:38:07, КошМарочка
Spoza Bell
У нас было предлежание плаценты и тонус, нам делали узи посмотреть плаценту и тонус как раз в 17, до этого тоже в 12. Ща вот ждем 22
25.02.2009 20:25:23, Spoza Bell

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!