Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы родились!!!

5 мая у меня на свет появился мой любимый сынуля! 22.00 отошли воды и очень быстро начались схватки, сама я в роддом поехать не смогла(не успела), вызвали скорую в 22.15, приехала «СКОРАЯ» в 01.30 (мы живем в Москве почти что в центре и найти наш адрес не так уж и сложно), в этот период мой муж бегал с трясущимися руками и звонил опять в скорую(не забыли ли они про наш вызов). Приехала врач, приняла роды. И в 2.30 родился наш малыш.
Назвали мы его Коленькой 3400кг, рост 49 см. Роды были стремительные и были разрывы, я родила и сразу же встала (наверное, от облегчения, что все закончилось) и нас с малышом отвезли в больницу. Мне сделали операцию. Роды дома, не смотря на все прелести родов, мне понравились, если я решусь когда-нибудь на второго ребенка, то буду рожать дома.

Беременность, роды…. У меня появилась проблема, я стала ненавидеть своего мужа. Может быть это какие-нибудь гормональные изменения (хотя наверно нет). Я знаю он меня любит. Он очень ждал ребенка. И тогда он родился, был безумно счастлив. Но сейчас меня все в нем раздражает, я даже после роддома пошла жить к маме. Никто меня не понимает и все начинают на меня давить и говорить, что я делаю не правильно, но как я могу жить с человеком который мне не мил, если я буду жить с ним , то стану нервной, а это отразиться на ребенке. Может быть я устала от быта? Я не знаю как мне быть и что делать! (простите, что очень длинно).
09.05.2001 23:01:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ну не могу я , бесит он меня когда, целует, обнимает , хоть вешайся. 10.05.2001 17:05:15, катюша
Во это да! Поздравляем! А с мужем - это депрессия, матушка. нормальная послеродовая депрессия. Главное - держать себя в рамках, чтобы потом поправить отношения можно было. 10.05.2001 16:23:12, Маша Н.
Поздравляю! По поводу мужа - Кать это пройдет! :) 10.05.2001 13:22:31, По
Катюш, поздравляю! Ну прям как в кино! Все будет хорошо, это у тебя после родов гормональная буря, мужа все-таки особо не обижай :))) Здоровья тебя и сыночку!!! 10.05.2001 13:07:47, Настена
С рождением!!! Поздравляю!
10.05.2001 11:09:47, AJR
Тыква
Поздравлямммммммм!!!!!! 10.05.2001 10:31:31, Тыква
Иринка
Это нормально! Главное сильное не раздувайте проблему. В первые 10-15 дней происходит гормональная перестройка организма. Я тоже своего мужа после родов не сильно "любила". :) Мне казалось, что я такая бедная, рожала, мне больно было, а у него всего этого не было. И просто он меня бесил страшно. Но после 2-ух недель все пришло в норму. У Вас просто послеродовая депрессия. Подождите и все пройдет, главное, чтобы муж понял и вытерпел. Почитайте на эту тему литературу, дайте мужу. Я уверена, у Вас все будет хорошо! 10.05.2001 10:22:06, Иринка
Мои поздравления!!! Все хорошо, что хорошо кончается! Успокойся, все наладится! Чтобы восстановить нормальные отношения с мужем, нужно загружать его по максимуму! Понаблюдать , как он старается, как любит сына. Попробуйте, может не все так плохо? Всего-всего вам хорошего! Вам нужен папа!!! Удачи! 10.05.2001 04:16:06, Наталия
Поздравляю с рождением!!! Насчет проблемы с мужем - пока даже и не знаю, что сказать :((( Надеюсь, все нормализуется. 09.05.2001 23:30:51, Лорис
Присоединяюсь к поздравлениям - здоровья,счастья,любви и еще раз здоровья!!!
А почему такое резкое неприятие мужа? Он разве не помогал вам в родах?Что вас оттолкнуло от него?Или ,может,это послеродовая депрессия?Но чтобы там ни было,у вас обязательно все наладится - от всего сердца этого вам желаю!
09.05.2001 23:15:02, Witch
Катюша, примите мои самые искренние и добрые поздравления:) Я очень рада за вас и вашего сынишку:))) 09.05.2001 23:04:40, torik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!