Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вчера вечером начало кровить... тихо, но тянет живот и поясницу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(

Вчера вечером начало кровить... сегодня тихо, но тянет живот и поясницу. Выпила нош-пу. Лежать не могу, да и не хочу, всё равно не реально вылежать. Но тааак обидно, мы уже настроились, радовались....
21.02.2009 11:50:57, Naschkatze

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сильно кровит...? Если нет и вытекло около столовои ложки например-это не повод для паники а может быть норма! Не вешаи нос, у меня было так немного попозже врач сказала что такое может быть.
23.02.2009 23:32:46, Athena
рано руки опускаешь!!!!!
22.02.2009 21:42:08, penka
Если Вы в Германии - а судя по нику это так - то поезжайте немедленно в ближайшую клинику, в нотауфнаме. У Вас же наверняка есть страховка, поэтому Ваша мысль о "платности" врачей мне не вполне понятна. С такими вводными недолго и внематочную проглядеть. Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что ситуация не располагает к сидению на форуме и сетованию на жизнь. Собирайтесь в клинику, предварительно туда позвонив. 21.02.2009 14:37:10, 1637
Я не сетую на жизнь, а объясняю что никто меня в больницу не покладёт сохранять- потому что срок маленький. Опыта у меня в этом плане хватает, и в больницу ехать смысла нет- максимум покладут под капельницу с водичкой, если я начну настаивать на госпитализации. Ну сделают УЗИ увидят жидкость в матке и что дальше?
Да и не могу я оставить трёх малышей дома- они уж на первом месте.
О внематочной речи не идёт- т.к. узи делали на прошлой неделе. О платности врачей шла речь в ключе: что более платных тут не бывает- они все платные заведомо.
Вы видимо ещё не приезжали в нотауфнаме в начале 6-ой недели, чего вам и не желаю.
21.02.2009 14:47:07, Naschkatze
странно у вас там.. мне в консультации сразу госпитализацию предложили.. я отказалась.
22.02.2009 21:44:15, penka
Вы туда просто съездите и пройдите обследование. Под капельницу с "водичкой" Вас не положат - потому что капельницы с водичкой в такой ситуации не ставят. Ставят физраствор с необходимыми элементами, способсвующими сохранению беременности. Но если Вы не хотите, то и насильно Вас никто не оставит в клинике. Но обследование пройти просто необходимо. А насчёт нотауфнаме - так кого я только там не видела:). Хуже всего, когда люди в угрожающем для здоровья состоянии остаются дома, а не едёт в клинику.
Насчёт троих малышей - в случае необходимости Вашему мужу дадут освобождение от работы. А уволить его как единственного работающего в семье с тремя детьми и беременной женой практически невозможно. Кранкенкасса в случае Вашей длительной болезни будет доплачивать работодателю мужа. НаверноеВам всё же лучше пройти бератунг для многодетных семей - тогда и проблем таких возникать не будет. Но это позже разумеется, когда Вы станете лучше себя чувствовать.
21.02.2009 16:12:20, 1637
Юлька, держись! Если у тебя уже так было, то будем надеяться, что это особеность твоего организма. сейчас просто идёт имплантация.

тихо: юль, нет такого слова – покладёт.

а на узи у тебя на прошлой неделе что увидели?
21.02.2009 15:18:43, KengaLU
Юлечка, да что ж такое-то.. держись, пожалуйста. Сейчас выходные, муж может на себя полностью взять деток, чтобы ты лежала и лежала? Какие у вас там препараты продаются? Ведь должны же быть в аптеках Магне B6, свечи с папаверином, Но-шпа...
А платно к врачу никак нельзя попасть?
Кулачки жмем за вас, пусть все обойдется @@@@@­@@@@@
21.02.2009 13:20:18, Rimusha
Римусь, ну полежу я сегодня- завтра, а в понедельник полная программа.... нош-пу выпила, всё остальное по рецету только. А врачи у нас все платные :) Нету у нас бесплатной медицины. Я уже в который раз пишу что врачи здесь беременность не сохраняют на таких сроках- считают что природа умнее. Может оно и так: у меня же с младшими были тоже кровотечения, сами сохранились, значит и этот если нормально развивается сохранится, а если нет, значит так и надо. За кулаки спасибо- всё же надеюсь на положительный исход!
21.02.2009 14:26:20, Naschkatze
Ну вот видишь, если уже был такой опыт, что при кровотечении сохранялась беременность, значит это возможно особенность твоего организма, ведь сколько женщин есть, у которых месячные идут, а они беременные. Не расстраивайся раньше времени. И потом ты говорила, что детка завелась внепланово, и видишь, как вы радостно приняли эту новость, так может это чтобы вам дать понять, что вы еще хотите деток и теперь уже будете сознательно планировать. В любом случае, нет повода для расстройства. Мы с тобой ! Обнимаю. 21.02.2009 15:00:18, Мечтуля
да я поняла... мы тоже верим, что все у вас будет хорошо! Тут еще и твой настрой немаловажен!!! @@@@@­@@@@@
21.02.2009 14:28:34, Rimusha
Я стараюсь вообще ничего не думать- положится на судьбу, Витя верит в то что обойдётся и в этот раз, и тем не менее каждый поход в туалет приводит к микроинфаркту :)
21.02.2009 14:30:38, Naschkatze
держись, настройся на позитив, отвлекись немного на что-то приятное, посмотрите хороший фильм и лежи хотя бы эти пару дней так, чтобы только в туалет и ходить! Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@
21.02.2009 14:38:10, Rimusha
Спасибо солнце!
21.02.2009 14:47:25, Naschkatze
Вызывайте СРОЧНО скорую и на сохранение! Еще можно сохранить малыша!!!!!!!!
21.02.2009 12:02:39, Ксю-
у нас на таких сроках не сохраняют в принципе, и скорая приезжает только если ты при смерти, да и у меня сил нет на сохранение- двоих сохраняла, этот пусть уж сам решает с нами он или нет. я всё равно без помощи в этот раз...
21.02.2009 12:07:49, Naschkatze
ужас какой...( а попросить кого-нибудь купить папаверин свечи, и дицинон и но-шпу в ампулах и уколоть нереально? может вам прогестерон попринимать надо?
21.02.2009 12:11:53, Wintercat
Прогестерон в среду в норме был, анализ с пятницы ещё не готов- только в понедельник, а такие медикаменты только по рецепту, а рецепт только у врача, а врачи не сохраняют на таких ранних сроках. Поэтому вариантов всё одно нет, кроме как ждать и верить в лучшее, как в то что мась сам сохранится, так же и в то что если не сохранился, значит Бог от худшего уберёг. Но-шпу выпила уже в таблетках.
21.02.2009 14:28:59, Naschkatze
Дай Бог чтобы всё хорошо было!
21.02.2009 23:28:10, Самая моя

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 09:14:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!