Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(

Вчера вечером начало кровить... сегодня тихо, но тянет живот и поясницу. Выпила нош-пу. Лежать не могу, да и не хочу, всё равно не реально вылежать. Но тааак обидно, мы уже настроились, радовались....
21.02.2009 11:50:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Сильно кровит...? Если нет и вытекло около столовои ложки например-это не повод для паники а может быть норма! Не вешаи нос, у меня было так немного попозже врач сказала что такое может быть.
23.02.2009 23:32:46, Athena
рано руки опускаешь!!!!!
22.02.2009 21:42:08, penka
Если Вы в Германии - а судя по нику это так - то поезжайте немедленно в ближайшую клинику, в нотауфнаме. У Вас же наверняка есть страховка, поэтому Ваша мысль о "платности" врачей мне не вполне понятна. С такими вводными недолго и внематочную проглядеть. Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что ситуация не располагает к сидению на форуме и сетованию на жизнь. Собирайтесь в клинику, предварительно туда позвонив. 21.02.2009 14:37:10, 1637
Я не сетую на жизнь, а объясняю что никто меня в больницу не покладёт сохранять- потому что срок маленький. Опыта у меня в этом плане хватает, и в больницу ехать смысла нет- максимум покладут под капельницу с водичкой, если я начну настаивать на госпитализации. Ну сделают УЗИ увидят жидкость в матке и что дальше?
Да и не могу я оставить трёх малышей дома- они уж на первом месте.
О внематочной речи не идёт- т.к. узи делали на прошлой неделе. О платности врачей шла речь в ключе: что более платных тут не бывает- они все платные заведомо.
Вы видимо ещё не приезжали в нотауфнаме в начале 6-ой недели, чего вам и не желаю.
21.02.2009 14:47:07, Naschkatze
странно у вас там.. мне в консультации сразу госпитализацию предложили.. я отказалась.
22.02.2009 21:44:15, penka
Вы туда просто съездите и пройдите обследование. Под капельницу с "водичкой" Вас не положат - потому что капельницы с водичкой в такой ситуации не ставят. Ставят физраствор с необходимыми элементами, способсвующими сохранению беременности. Но если Вы не хотите, то и насильно Вас никто не оставит в клинике. Но обследование пройти просто необходимо. А насчёт нотауфнаме - так кого я только там не видела:). Хуже всего, когда люди в угрожающем для здоровья состоянии остаются дома, а не едёт в клинику.
Насчёт троих малышей - в случае необходимости Вашему мужу дадут освобождение от работы. А уволить его как единственного работающего в семье с тремя детьми и беременной женой практически невозможно. Кранкенкасса в случае Вашей длительной болезни будет доплачивать работодателю мужа. НаверноеВам всё же лучше пройти бератунг для многодетных семей - тогда и проблем таких возникать не будет. Но это позже разумеется, когда Вы станете лучше себя чувствовать.
21.02.2009 16:12:20, 1637
KengaLU
Юлька, держись! Если у тебя уже так было, то будем надеяться, что это особеность твоего организма. сейчас просто идёт имплантация.

тихо: юль, нет такого слова – покладёт.

а на узи у тебя на прошлой неделе что увидели?
21.02.2009 15:18:43, KengaLU
Rimusha
Юлечка, да что ж такое-то.. держись, пожалуйста. Сейчас выходные, муж может на себя полностью взять деток, чтобы ты лежала и лежала? Какие у вас там препараты продаются? Ведь должны же быть в аптеках Магне B6, свечи с папаверином, Но-шпа...
А платно к врачу никак нельзя попасть?
Кулачки жмем за вас, пусть все обойдется @@@@@­@@@@@
21.02.2009 13:20:18, Rimusha
Римусь, ну полежу я сегодня- завтра, а в понедельник полная программа.... нош-пу выпила, всё остальное по рецету только. А врачи у нас все платные :) Нету у нас бесплатной медицины. Я уже в который раз пишу что врачи здесь беременность не сохраняют на таких сроках- считают что природа умнее. Может оно и так: у меня же с младшими были тоже кровотечения, сами сохранились, значит и этот если нормально развивается сохранится, а если нет, значит так и надо. За кулаки спасибо- всё же надеюсь на положительный исход!
21.02.2009 14:26:20, Naschkatze
Мечтуля
Ну вот видишь, если уже был такой опыт, что при кровотечении сохранялась беременность, значит это возможно особенность твоего организма, ведь сколько женщин есть, у которых месячные идут, а они беременные. Не расстраивайся раньше времени. И потом ты говорила, что детка завелась внепланово, и видишь, как вы радостно приняли эту новость, так может это чтобы вам дать понять, что вы еще хотите деток и теперь уже будете сознательно планировать. В любом случае, нет повода для расстройства. Мы с тобой ! Обнимаю. 21.02.2009 15:00:18, Мечтуля
Rimusha
да я поняла... мы тоже верим, что все у вас будет хорошо! Тут еще и твой настрой немаловажен!!! @@@@@­@@@@@
21.02.2009 14:28:34, Rimusha
Я стараюсь вообще ничего не думать- положится на судьбу, Витя верит в то что обойдётся и в этот раз, и тем не менее каждый поход в туалет приводит к микроинфаркту :)
21.02.2009 14:30:38, Naschkatze
Rimusha
держись, настройся на позитив, отвлекись немного на что-то приятное, посмотрите хороший фильм и лежи хотя бы эти пару дней так, чтобы только в туалет и ходить! Пусть все будет хорошо! @@@@@­@@@@@
21.02.2009 14:38:10, Rimusha
Спасибо солнце!
21.02.2009 14:47:25, Naschkatze
Вызывайте СРОЧНО скорую и на сохранение! Еще можно сохранить малыша!!!!!!!!
21.02.2009 12:02:39, Ксю-
у нас на таких сроках не сохраняют в принципе, и скорая приезжает только если ты при смерти, да и у меня сил нет на сохранение- двоих сохраняла, этот пусть уж сам решает с нами он или нет. я всё равно без помощи в этот раз...
21.02.2009 12:07:49, Naschkatze
ужас какой...( а попросить кого-нибудь купить папаверин свечи, и дицинон и но-шпу в ампулах и уколоть нереально? может вам прогестерон попринимать надо?
21.02.2009 12:11:53, Wintercat
Прогестерон в среду в норме был, анализ с пятницы ещё не готов- только в понедельник, а такие медикаменты только по рецепту, а рецепт только у врача, а врачи не сохраняют на таких ранних сроках. Поэтому вариантов всё одно нет, кроме как ждать и верить в лучшее, как в то что мась сам сохранится, так же и в то что если не сохранился, значит Бог от худшего уберёг. Но-шпу выпила уже в таблетках.
21.02.2009 14:28:59, Naschkatze
Дай Бог чтобы всё хорошо было!
21.02.2009 23:28:10, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!