Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немеет все

У меня во время сна немеет бедро, на котором лежу, затекать стали ноги, несмотря на подушку-колбасу между ними и (только не смейтесь)) ухо, на котором лежу. Причем переворачиваюсь с боку на бок много раз за ночь - по этой причине. 15=30 минут полежу, а такое ощущение, что целый день... так все затекает, а уши вообще отваливаются. Это что за ф.гня?! Можно ли с этим бороться? Чем вызвано? И вес у меня небольшой. Кровь застаивается? Товарищи по несчастью, ау!
21.02.2009 11:28:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тож самое, иногда немеют руки даже в течение дня, бывают в белую точечку, врач говорит, что от недостатка калия. 21.02.2009 15:30:36, лапонька
Сдай гемостаз
21.02.2009 13:09:38, ЛизАнька
У меня позже началось, но труба дело:-) пока сползешь с кровати, разомнешься- жуть:-) Мне помогает подушка не между ног, а укладывать на подушку ту ногу, которая сверху, отведя ее немного назад, тогда на нижнюю ничего не давит. А вот почему уши болят, для меня тоже загадка:-))) Предыдущие беременности такого не было.
21.02.2009 12:52:14, GalaNTka
у вас тоже уши болят?))
21.02.2009 21:46:41, Цикада
и у меня болят, а я этому как-то значения не придаю... Немеют только пальцы рку, так что я ничего крепко в руку взять не могу.
21.02.2009 23:31:40, Самая моя
Угу, когда долго на одном боку сплю, а на другой переворачиваться очень тяжело:-)))
21.02.2009 21:52:32, GalaNTka
О-о-о-о, а у меня утром пальцы рук сгибаются с жуткой болью. Потом через пару часов все нормализуется......в общем тоже мучаюсь
21.02.2009 12:02:05, Океечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!