Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Была сегодня в ЖК так врач начала мне ужасы рассказывать про мой РД :(

девчонка приходила, вся недовольная и т.д. :(
Я говорю, что таких везде хватает и не начинай, а то рожать передумаю!!!
Вот все ровно получилась ложка дегтя :( я уже так настроена хорошо была!!!!
Покусать ее хотела!!!
20.02.2009 22:17:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже такие сомнения бываеют. В любом РД может произойти что-то не так... Но, наверно, надо про себя настраиваться только на хорошее - "с тобой все будет ОК"! Конечно, по отзывам судить о РД очень субъективно - кто их пишет!:-) если очернить кого или наоборот... Я тут на днях вообще озаботилась - может есть у кого ссылки на печальную статистику по РД Москвы. Я - не нашла. Так что успокойтесь - тут осталось немного, выбор сделан, начнете суетиться - еще хуже будет.
22.02.2009 09:48:38, AnnaR
Chita
Да у меня у одного врача в одном роддоме две знакомых рожали с разницей в год примерно. Одна в восторге, а другая недовольна. При том что в результате с детишками все впорядке.
21.02.2009 14:05:10, Chita
да, это проблема. Я уж сколько раз роддома отвергала те или иные после отрицательных отзывов. Как подумаешь, что может и с тобой это произойти(((. Так что если настроишься на роддом, то лучше весь негатив в себя не впускать. Хотя как это возможно? А чем девчонка была недовольная?
20.02.2009 22:28:47, Цикада
Угу, я стала смотреть на количество этих отзывов. Если их много + даже в положительных отзывах есть "стимулировали", "выдавливали" и т.п., что мне не подходит, тогда точно отказываюсь. 20.02.2009 23:32:42, Алеся_ТМ
а чем вас не устраивает стимулирование и выдавливание? если по таким критериям отсекать роддома, то вообще дома останетесь рожать.
иногда такими методами ребенку жизнь спасают.
21.02.2009 12:05:37, kolina
Это точно, у меня старшему чуть помогли выдавливанием, он крупный был, и после рождения головки долго не было потуги, он синеть начал, потом три дня под капельницей выхаживали. А вторую с двойным обвитием рожала, когда брадикардия у нее началась, помогли окситоцином, через несколько схваток она родилась, обошлось без гипоксии. Отсекать нужно те роддома, где практикуют запланированные роды, ну чтоб в смену врача родить успела и т.д.
21.02.2009 12:36:55, GalaNTka
Мамантенок
да я особо в подробности не вдавалась. Сколько людей столько историй и мнений :))
20.02.2009 22:47:56, Мамантенок
KengaLU
так в любом роддоме есть негативный случай. поэтому надо либо фильтровать, либо дома рожать. 20.02.2009 22:33:24, KengaLU
Мамантенок
не, я за род дом :)))
20.02.2009 22:48:22, Мамантенок
Шалотта
Все люди разные и вес по разному воспринимают многое.. уменя абсолютно противоречевые отзыв ыот 2 знаокмых из одного РД (куда и я намыливаюсь) одна в восторге и всех подргу туда шлет а даругая в ужасе и никому не рекомендует...
врачи были разные да и роды прошли по разному отсюда и впечатления... Слушать надо себя и свою интуицию - врач вызывает доверие? с ним спокойно при разговоре? значит и на родах все будет ок... а многие не довольны условиями, отношением медсестер и т.д. у всех свои тараканы)))
А все будет хорошо!!
20.02.2009 22:24:35, Шалотта
Мамантенок
спасибо, да меня все устраивает, просто нафига со мной негативом делится на кануне моих родов не пойму??? Все ровно в глубине души страшновато, как ни крути. Поэтому не хочется такое слышать :)
20.02.2009 22:27:30, Мамантенок
Забить и думать о хорошем:-) мое мнение- с каким настроем в РД прийдешь, так там себя ощущать и будешь:-)
20.02.2009 22:23:21, GalaNTka
KengaLU
а она альтернативы какие–то предлагала? 20.02.2009 22:22:00, KengaLU
Мамантенок
нет, мы с ней в дружеских отношениях, она знает из чего я выбирала и т.д.
Просто вроде как поделилась, случаем из практики. Да и потом она сама в РД хочет, а не берут :( мест нет, да и просто так ни в один не попасть. Вот я думаю у нее еще обида на них на всех.
20.02.2009 22:25:27, Мамантенок
KengaLU
очень "мудро" делиться случаем из практики с вами, не предлагая ничего взамен. не в поле же вам рожать теперь. ну почему люди сначала говорят, а потом думают... то есть и потом не думают. не обращайте внимание. вы наверняка выбрали самое лучшее для вас из всего что есть. 20.02.2009 22:31:50, KengaLU
Мамантенок
спасибо. Да она сама еще не рожала, вот и не понимает!!!
Что такое жить в ожидании, да еще в первый раз :))
20.02.2009 22:49:25, Мамантенок
да, где уж ей нас понять тогда)))
20.02.2009 22:58:43, Цикада
Мамантенок
:)))
20.02.2009 23:00:06, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!