Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сеняк

Суставы ноют! Хелп!

Привет всем! Третий день мучаюсь по ночам, суставы ноют так что спать не могу! Подскажите у кого так же и чем спасаетесь! Спасибки заранее за ответы!
20.02.2009 12:28:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в свое время (с первым) тож страдала. Потом прочитала, что это бывает при недостатке кальция. Мне вроде полегчало тогда, когда я пропила недельки две этот кальций. А может совпало :)
20.02.2009 13:29:30, margass
Викаська
кальций пьете? может полегче станет... и молочное тоже побольше употребляйте, про тазобедренные-это походу тока время поможет,тут уж ниче мы не сделаем... врачу своему сказала про них, она восприняла как должное) типа..да болят,да двигаются-так надо,так и должно.
20.02.2009 13:04:55, Викаська
Сеняк
Нет кальций не пила, надо начинать я думаю, молочные продукты вроде кушаю!
20.02.2009 13:11:34, Сеняк
Викаська
Кальций Д3 никамед купите, сначала по одной таблеточке попробуйте,если будут болеть по 2 в день
20.02.2009 17:45:16, Викаська
Никомед этот критикуют очень. Я пила две недели Кальций Витрум из ракушек. Помогло несколько.
20.02.2009 22:08:52, Цикада
Викаська
не знала.. а мне назначали
21.02.2009 12:17:48, Викаська
Ой,у меня тоже. И тазобедренные и коленные. Особенно бывает в положении сидя на диване ноги вперед (коленные) и во время ходьбы тазобедренные. К счастью, не постоянно ноют. Вдруг такая сильная боль возникает (в коленных), длится минут 5-10, сама по себе, в сидячем положении. Потом проходит. И день на день не приходится. ЧУвствую себя гибридом Карлсона и поломанного Буратино)). Очень сочувствую. Что делать - не знаю. Собираюсь давно уже к остеопату, все вопросы ей и задам. Желаю скорейшего избавления от этой неприятности))),
20.02.2009 12:35:26, Цикада
Сеняк
Ой спасибо и Вам тоже избавится от этой неприятности! А у меня как раз все наоборот, когда двигаюсь и сижу чувствую побаливает но не очень, а вот когда ложусь, особенно ночью спать тут начинается, колени отваливаются!!!
20.02.2009 12:48:48, Сеняк

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!