Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Что это было? (про отеки)

Утром проснулась - давит обручальное. Еле-еле стянула с пальца с помощью мыла. Это я вчера слишком много чая выпила? БЫвает такой резкий отек?
20.02.2009 09:24:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на смену погоды отеки случаются или если душно в помещении. Помогает подвигаться на свежем воздухе.
20.02.2009 12:35:52, GalaNTka
Мамантенок
я на ночь все снимаю это под вечер не простая задача :)
20.02.2009 11:48:36, Мамантенок
Lenor
ой я тоже вчера еле кольцо стянула, чую прям что пухну (( Девочки вот клюквенный морс советуют пить, надо будет попробывать...
20.02.2009 10:44:16, Lenor
Сейчас даже если всю ночь в туалет бегаю, утром все равно отек есть, потом расходится! А так пока в ЖК сижу очереди жду, могу так отечь, что вообще жуть!
20.02.2009 10:23:42, Виталинка
Мамантенок
и я заплываю :(
20.02.2009 18:54:18, Мамантенок
По моим даже небеременным наблюдениям - бывает по утрам. Днем может разойтись. А так - пейте клюквенный морс побольше (собственноручно приготовленный только). Всю беременность пью, отеков нет.
20.02.2009 09:27:05, AnnaR
sharovatik
Подскажите, как вы его готовите
20.02.2009 09:48:39, sharovatik
Я, например, готовлю так: беру замороженную клюкву (бруснику) примерно 2 сл. ложки на чашку, заливаю небольшим количеством кипятка (чтобы покрывало ягоду), потом давлю все это дело большой ложкой. Потом добавляю сахар и доливаю кипяток.
20.02.2009 10:20:44, Дикая_пятка
А я на глаз засыпаю сахаром (стараюсь поменьше) толку толкушкой, потом заливаю холодной водой (я из кулера беру), можно остуженой кипяченой, но говорят, именно холодной, а не кипятком. Размешиваю. Потом переливаю через сито в кувшин или банки. (оставшуюся отжимку либо выбрасываю, а тут как-то муж попровал водкой залить - говорить классно получилось, типа клюквенной настойки:-))
20.02.2009 12:24:03, AnnaR
у меня так было, через пару часв сошло
20.02.2009 09:27:04, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!