Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

про кесарево..

вот наткнулась в личных темах, может кому то пригодиться...
20.02.2009 00:29:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я не очень поняла чем было обусловлено кесарево на потугах, если честно :(
20.02.2009 09:10:57, ЛизАнька
Julie Alex
Разные причины бывают. У одной знакомой при полном раскрытии дочка повернула головку ушком - ее срочно на операцию, так как шейку может сломать при таком положении. У другой пуповина выпала и ей ее рукой держали, она так "с рукой" там и на каталку залезала, потому что если перегнулась бы пуповина - мгновенная гибель плода.
20.02.2009 10:03:01, Julie Alex
я понимаю это. Но в данном случае тут вообще ничего непонятно :(
20.02.2009 10:16:13, ЛизАнька
Julie Alex
так это не так и важно в этой статье, просто впечатлениями девушка поделилась. Хотя меня тоже заинтересовалось, что же там произошло, что детка забилась как птичка
20.02.2009 13:40:53, Julie Alex
вот и я не поняла ситуации, почему...
Но слава богу, что все живы :)
20.02.2009 11:21:57, margass
ага :) а еще и и довольны :)
20.02.2009 12:18:42, ЛизАнька
:)))
20.02.2009 16:12:31, margass
Спасибо за рассказ! Но я бы так не хотела рожать. Интересно, где это происходило?
20.02.2009 09:05:11, AnnaR
Julie Alex
А меня впечатлило предчувствие девочки, которая время родов предсказала.
Я вообще-то в жизни с мистикой не встречаюсь. Но с беременностями связаны некоторые такие странные вещи. Про то, как мне дочка снилась, и сыночек, я уже не раз тут рассказывала.
А вот в эту беременность. Не скажу точно, когда это было. Или я уже была беременная, но еще не знала. Или еще нет, но где-то около этого.
Подходят дети к нам с мужем и ни с того, ни с сего спрашивают: "А если вы еще решите завести лялю - вы ее где брать будете?" Мы отшутились, что в магазине.
Я еще тогда так удивилась. Потому что про лялей разговоров не было, беременность эта незапланированная. И вообще-то детки знают, что лялька живет сначала у мамы в животике, а потом от туда выходит. И дочка иногда рассуждает, что когда она вырастет, у нее тоже будут дети. И с чего вот они тут подошли и так спросили? Как будто что почувствовали.
20.02.2009 00:50:22, Julie Alex
а у меня дочка моей сестре как-то сказала - "у тебя в животике мой братик", она на меня давай орать - чему вы ребенка учите, бла-бла-бла (не планировали они). А оказалось, что моя дочь права была :) Срок тогда был около 2 недель :)
20.02.2009 08:47:26, ЛизАнька
Julie Alex
Да, дети - это загадочные существа. Мне часто кажется, что они намного умнее и мудрее нас. А мы их все воспитываем, учим чем-то ...
20.02.2009 13:42:08, Julie Alex
Шалотта
а мне сейчас сны стали сниться часто вещие, и прям сьываються один в один в течение суток...недаром многие народы считали беременную женщину неприкосновеннной так как она общаеться с Богами...вот только наши РД так не считают))))
20.02.2009 11:31:59, Шалотта
а мн вообще ничего не снится почти :( Хотя вот недавно я захотела чтобы мне море приснилось - оно и приснилось. А детка только 2 раза снилась, с первой было чуть ли не каждый день
20.02.2009 12:23:57, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!