Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тему про метро и бабку

У нас сегодня в ЖК (поправка: поликлинике, в которой ЖК) еще веселее. Все стоят в очереди кровь сдавать. Беременные у нас в общей очереди, без очереди только инвалиды. Полчаса отстояла, подхожу к двери. А передо мной еще одна беременная дама. Втоим мы с ней две, тут подходит дама с подростком лет 16-ти. И лезет без очереди. Молчком, но как танк. Ей вся очередь "как не стыдно, тут женщины беременные стоят, а вы без очереди с мальчиком, он же не на сносях!"
Дама свысока оглядывает всех и выдает: "Да! Не на сносях! Ну и что!?"
В итоге они кабинетом ошиблись, но реакция была просто класс.
А потом удивляются, что мужчины беременным не уступают места.
19.02.2009 17:39:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Ужасы какие, девочки! Мне как-то везло все-таки, хотя на общественном транспорте ездила много, во вторую беременность особенно. Да еще и с ребенком, для многих же это как красная тряпка, ах ты с ребенком, а еше и снова беременная! Косых взглядов и негативных слов слышала в свой адрес немало. Но чтобы такое! Особенно, как у Лизы - это ужас просто.
У нас в городе метро нет. А в автобусах (тогда они у нас еще делились на муниципальные и коммерческие) коммерческих кондукторы обычно просили кого-нибудь уступить место, если все претворялись спящими.
20.02.2009 00:59:37, Julie Alex
Опять скажу - скоты! Моральные уроды! как так можно воспитывать детей? Он же и к матери будет относиться подобным образом!
19.02.2009 18:44:18, Самая моя
Spoza Bell
У меня сегодня эмоций на эту тему. Расскажу самое запомнившееся!!!
В ДЕТСКОЙ поликлинике пришла с обоими к кардиологу. Без очереди не лезла, никого не трогала. Просто объяснила женщине с ребенком, что не могу уступить ей место посидеть, так как беременная, и деть младший на руках. Живот у меня ого-го (сегодня уже 92 см намеряла!) И на это услышала - "Понарожали тут, и еще плодятся!!!!!!" Слов нет!!!
Ну и в заключение приятное!! Меня в налоговой сегодня без очереди пропустили, инспектор помогла мне все оформить, и в конце!!!! штраф в 5000 р. мне простила (нашла лазейку, чтоб я не платила)!!!!!!!!!!!!!!!! вот такие бывают замечательные инспектора в налоговой!!!!
19.02.2009 19:20:39, Spoza Bell
Kira_Pansy
Кстати про налоговую. Возникла необходимость срочно оформить ИНН. И, естественно, в нужное окно самая сумасшедшая очередь.
Я никогда не пользовалась своим положением: ни в транспорте, ни в магазинах, в общем нигде! А тут понимаю, что в этой очереди и рожу! :о)))
Знаю, что люди там сутками стоят. Аккуратно попросила пропустить. Мужчина, следующий по очереди, промолчал, давая понять, что конечно же недоволен, но деваться некуда - пропустит. А вот женщина, стоявшая за ним, завопила, что против, если, мол, я влезу, она точно до закрытия не успеет.
Я молча развернулась и уехала.
19.02.2009 22:33:58, Kira_Pansy
Вот такой у нас народ. Ужасный и прекрасный одновременно)))
19.02.2009 19:28:57, Цикада
дааа, не завидую я будущей жене этого мальчика...))))
19.02.2009 18:01:37, Цикада
Вот я об этом тоже подумала, что уж лучше бы он был беременный, чем при такой мамаше :) 19.02.2009 19:21:42, Алеся_ТМ
при чём во всех аспектах - как жене и как невестке!
19.02.2009 18:45:19, Самая моя
да-да. Беременную невестку заставит вокруг себя и своего сыночка прыгать, а сыночек будет считать, что так и надо)))
19.02.2009 18:49:09, Цикада
ZhasminKa
Не, своя невестка(и жена) будет в поликлинике первее всех.Они будут локтями распихивать других беремешек,мам с детками, "а нашу в первую очередь!" 19.02.2009 19:58:08, ZhasminKa
Угу, знаю такую семью, которой пришлось от свекрови сбежать аж в Канаду, ближе она их доставала. Так сынок поехал оттуда по первому требованию мамы мебель перевозить с квартиры на квартиру (денег, типа, ей не надо было, ей надо было участие). Из Канады в Москву :) 19.02.2009 19:24:19, Алеся_ТМ
я таких вычислять за километр научилась. С таким бы никогда на одном поле ромашки не стала собирать. У меня коллега, который мной очень интересовался, весом наверное килограмм 120, молодой парень, 19 лет, так ему мама три раза в день звонит и спрашивает что он кушал. Это что - нормально?
19.02.2009 19:08:08, Самая моя
Вопрос риторический))). А потом она будет три раза в день звонить его жене и спрашивать, чем она сегодня его кормила и в чем отпустила на улицу)))
19.02.2009 19:29:59, Цикада
Что-то я не поняла, а что мальчик 16-ти лет делал в ЖК?
19.02.2009 17:47:14, Ильда
У нас поликлиника + ЖК. Диспансеризацию проходил. 19.02.2009 17:53:44, Алеся_ТМ
Мамантенок
так до пенсии и будет за ручку водить :(
19.02.2009 18:21:52, Мамантенок
нет потом он найдёт жену с развитым материнским инстинктом и будет кочевряжиться.:(
19.02.2009 18:46:33, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!