Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны)))))

А мне сегодня сон приснился...... будто хожу я, гуляю и куда бы не посмотрела везде вижу 21.03. в магазине все цены такие, на домах номера, на асфальте рядом с домом написано, время на часах... даже дочкой в песочек типа играем и там камушек нашли с такими цифрами.... Чтобы это значило????? Может рожу в этот день?

Девочки, а кесарево на схватках это как очень страшно-больно????
19.02.2009 17:31:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не больно, больно потом, когда наркоз отходит, но уколы вполне себе спасают :) а страшно...мне не было...тут уж от человека многое зависит...
19.02.2009 21:17:33, Акулина Бяко
Julie Alex
И то не всегда больно. Мне после первого кесарева поставили всего 3 укола обезболивающих (перед сном, меня вечером кесарили, утром и часов в 12 дня). И практически не болело. Ну за исключением того, что в первые дни очень больно принимать сидячее положение из лежачего и ходишь немного согнувшись.
20.02.2009 00:34:07, Julie Alex
ну да, но боль-то есть :) я, к слову, тоже не помню, как долго болело - кажется, что так быстро всё прошло :) помню даже, что отказывалась сама от уколов, тк вполне себе терпимо было.
20.02.2009 13:57:25, Акулина Бяко
у меня два страха: 1) остаться инвалидом после эпидуралки, 2) не очнуться вообще, если будут делать общий...
19.02.2009 23:43:17, Басик*
доверьтесь врачам :) вы ж не в затрапезных 80-х рожаете :) сейчас эпидурал не делает только "ленивый" :) главное, после этого выполнять предписания анестезиолога (хотя, многие говорят, что ничего не говорили им об особенностях поведения после эпидурала)...
20.02.2009 14:00:34, Акулина Бяко
Julie Alex
мда... А Вы читали где-нибудь про случаи, как после эридурала становятся инвалидами? Это не ирония, я серьезно. Просто тоже страшновато немного в третий раз. И часто встречаю эти страхи остаться инвалидом. Но сама ни разу про такие случаи не встречала инфу.
Я думаю, раз даже схватки обезболивают эпидуралом (в этом ведь нет необходимости?) - значит риск очень и очень мал
20.02.2009 00:36:13, Julie Alex
Julie Alex
Очень интересно, очень вероятно, что дата родов. Но старик Фрейд по-другому бы объяснил Ваш сон, он считал, что наши сны - это отражение событий из нашей жизни и наших мыслей :))

Кесарево на схватках не страшно. Считается, что это хорошо для ребенка, что он сам решил рожаться, а не вытаскивают его неожиданно.
Вот скажу Вам, у меня первое КС экстренное. Узкий тазик у меня, 17 часов промучились и не смогли :(
А с дочкой уже планое КС. И хотя делали его в 41 неделю (без всяких схваток, и дочка еще не собиралась) - так она закричала даже по другому, не так как сынишка, а как-то обижено :( Типа, чего вы меня достаете, я еще не хотела. И врача, ее достающего, сразу обгадила :)))))
19.02.2009 20:07:08, Julie Alex
я целый день сегодня думала над этой датой, итог - я так и не вспомнила что у меня с ней связано. Единственное - это случайно не начало ОВНОВ, уж больно я хочу детишек овнов)))) но на числе я точно не замарачивалась...
19.02.2009 23:47:06, Басик*
Julie Alex
это может быть и не с датой связано, а по отдельности эти числа как-то в вашей жизни недавно участвовали. так может отобразиться во сне какая-нибудь сумма, номер квартиры или офиса и т.д. (ну, это я по Фрейду рассуждаю :))) Смутно помню, у него был какой-то пример, как тетка пошла и что-то купила на опрееленную сумму. И он объясняет, откуда эта сумма взялась, все разложил по полочкам.
Интересная у него теория сна.
НО! Беременные сны - это отдельная история.
МНе вот дочка приснилась, когда я еще не знала, что беременна. И не думала совсем. Мы с сынишкой в это время вышли из инфекционки. Он был весь худой, весь в шершавках от дисбактериоза. Очень нервный, стресс выходил. Да еще меня в больнице очень накрутили и напугали, когда мы с отказом выходили. Я даже и не заумывалась о 3-х дневной задержке, тем более, что для меня это нормально. ВОт точно не думала даже о беременности. А приснилось, и что девочка приснилось.
Так что, очень даже вероятно, что это все-таки конкретная дата родов!
Скоро узнаем :)))
20.02.2009 00:41:47, Julie Alex
ай молодца какая девочка :)
19.02.2009 21:15:11, Акулина Бяко
Julie Alex
ага :)))) так я ее первые каки и не видела
20.02.2009 00:37:11, Julie Alex
БУСИНкА
Мне с первым сон приснился... Иду я по роддому, знаю, что родила мальчика, знаю что 22.05. и знаю, что это суббота ))) На работу пришла, сон рассказала, по календарю смотрю - точняк суббота, мне все в один голос: "все, родишь 22-го" Ага, как же ) 5-го мы родились.
У меня первое кесарево было без схваток, но на отошедших водах. Было страшно, не больно ;) Сейчас вот хочу или на схватках или, что бы воды отошли, а врач моя говорит, что в 38 на госпитализацию в обязательном порядке ((( Вот думаю, как отлынивать буду. Вообще на плановое кесарево заранее кладут, как раз недель в 38.
А вы вроде в 11 собираетесь? Может пересечемся... ;)))
19.02.2009 19:22:58, БУСИНкА
О, вас не положили? очень рада!!!да вот получается, что 21.03 - это у меня 38 недель и 4 дня.
Буду рада пересечся)))
19.02.2009 23:51:08, Басик*
БУСИНкА
Пока нет ))) Но все собираются, а я причины не вижу. У меня 21.03 ПДР, но так как кесарево, думаю раньше сделают, а упекут так во все 38 ((( а я не хочуууууу!!!
20.02.2009 13:04:47, БУСИНкА
Привет, ровеснички!
Рада Вас здесь видеть! Вчера смотрела все сообщения, Вас не видела, даже спрашивать хотела - все ли у Вас в порядке. А тут такая приятная всреча... Как самочувствие?
По поводу КС - а Вас не заранее направят в роддом, ну, недели за 2... Что Ваш врач говорит?
19.02.2009 17:56:53, FiLenchik
У нас все хорошо)))) Просто так как постельный режим, порой лень даже до компа дойти)))) Ко врачу мне 10 марта, смотреть будет - как, чего? Ну а вдруг домой отпустят и скажут гуляй пока.... а дома схватки начнуться..... я же перепугаюсь до смерти.... вроде как вторые роды быстрее идут, а мне же нельзя самой - девчонка моя так и лежит поперек. А разве если кесарево, то за две недели до операции кладут???
19.02.2009 18:03:30, Басик*
-Слышала мнение, что на плановое кесарево кладут в 38 недель, т.е. за 2 недели до ПДР.
У меня вот слегка отеки появились на ногах, теперь все без соли себе готовлю и жидкость ограничила. Да, кстати, и врач теперь меня хочет видеть каждые 9-10 дней. То раз в 4-6 недель ходила, а с выходом в декрет - зачастила. Везет же Вам - до 10 марта гулять...
Читала раньше, что приданное уже готовите? Классно!!! Я еще все никак не соерусь, все еще работаю...
Не пропадайте надолго... всегда с удовольствием Вас читаю!
19.02.2009 22:26:51, FiLenchik
Кесарево на схватках не больно. Да и как оно может быть больно, если КС делается под наркозом. :)))
19.02.2009 17:44:18, Ильда

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!