Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работает ли завтра Икея

?????
08.05.2001 21:31:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
работает :) они даже 1 января работали :) 08.05.2001 22:12:31, aaw
Хочу кроватку приобрести как можно дешевле стоит ли туда ташится или можно на Коломенской приобрести за те же деньги? 08.05.2001 22:50:40, torik
Фунтик
Дорогая Торик,купите лучше кроватку с рук. Можно подобрать совершенно шикарный импортный вариант за те же деньги, что какашечная кроватка в Икее:))) 10.05.2001 08:39:13, Фунтик
Мы там были вчера - прямо скажем выбор невелик. За 999 рублей кроватка совершенно убогая, была ничего за 1300, но не знаю - хотим еще в Совенок съездить посмотреть. 09.05.2001 11:25:55, Томик
aaw
у них кроватка самая дешевая только одна - за 990 руб., наипростейшая... если дите будет спать с вами, то ее выше крыши...

на хорошевке, 76г кроватки дешевле и лучше, как мне кажется, чем на коломенской... так что за кроватками лучше туда...
09.05.2001 00:31:54, aaw
Мы в свое время купили очень удачную (на мой взгляд) на Коломенской. 08.05.2001 22:52:18, Ленка
Девчоночки помогите !!!!
У кого нибудь были незначительные кровянные выделения, мазня какая-то иногда коричнего цвета.? Срок 4 недели.

08.05.2001 21:57:26, Юлия
Были, Юленька, но на сроке 8-10 недель. У меня была угроза выкидыша. Мазня в дни месячных - это нормально, вплоть до 3 мес и даже иногда до родов. У меня были схваткообразные боли еще, и явно не в дни месячных. Сходите к врачу, посоветуйтесь, но особо в голову не берите, если только мажет. 09.05.2001 21:12:06, oh3harriette
aaw
в принципе, это нормально, у многих пачкается, но лучше перестраховаться и сходить к гинекологу... 08.05.2001 22:24:53, aaw
Если выделения только коричневого цвета, то не волнуйся....у меня было на этом сроке то же самое....главное не носиться....можно попить дюфастон, свечку папаверина в попу на ночь, но-шпу выпей. А если кровянистые выделения, то лучше сразу к врачу!!!!! 08.05.2001 22:13:50, Колибри
да ты не нервуй -такое бывает-у сестры было-еще не знали что беременная--думали месячн-нопомазало 2 дня и прошло-НО,,-если пузик болит и выделения на кровь больно похожи --нужно чесать к врачу!!! 08.05.2001 22:12:33, мышка
К врачу надо. Это может быть угроза выкидыша :( Паниковать не стоит, а вот к врачу - надо. У многих такое было и ничего. Просто надо, чтобы врач посмотрел, что и как и выписал необходимые препараты. А пока выпейте но-шпу, втсавьте свечку с папаверином, полежите с приподнятыми ногами. А живот-то тянет (как при месячных)? 08.05.2001 22:11:52, Лорис
Девчоночки помогите !!!!
У кого нибудь были незначительные кровянные выделения, мазня какая-то иногда коричнего цвета.? Срок 4 недели.

08.05.2001 21:57:12, Юлия
В идеале быть не должно, выпей 2 табл. но-шпы и в прямую кишку свечку с папаверином на ночь и лучше с врачом не затягивать, мало ли? 08.05.2001 23:14:57, Старушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!