Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кулачки волшебные...

Девочки, накидайте, пожалуйста, кулачков - у мужа грипп с высоченной температурой, третий день его скручивает, кости ломит. У сына каникулы сейчас на 10 дней - он на месте усидеть не может, с ним надо и заниматься, и в секции водить, и вообще внимание уделять. Когда сын дома - и так ничего не успеваю, все делаю медленно, устаю. Закармливаю его арбидолом, сама пью оцилококцинум, дом чесноком обложен, как от вампиров, в носу оксолинка. Заболеть нельзя - знаю, дала установку.
Но еще все хозяйство на мне - так хоть муж помогал; еду надо домой покупать, все готовить, убирать. И еще собака, которую надо на улицу 3 раза в день водить, там скользко, ничего не вижу под ногами. Вчера после покупки еды и секции сына думала, спина отвалится. Устаю сильно, спать все время хочется, одышка даже когда сижу...
А еще до врача доехать надо сегодня по таким ужасным дорогам. Боюсь, как бы мне не предложили в больничку с таким размеров живота ( в первую Б активно пытались уложить) и с плацентой 3 степени и кальцинозом(((
Накидайте кулачков, пожалуйста!
18.02.2009 10:44:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчет за кулачки. Спасибо всем, кто подержал - хотя бы на сегодня... Морально лечше))) Написать всем не могу - глючит и-нет, часть сообщений не могу отправить.

Папа наш так и болеет, мы профилактику наводим; врач моя сегодня на прием не приехала, была другая, которая меня первый раз увидела - говорит, надо бы капельницы капать актовегин, я отказалась - ребенка деть некуда, ехать надо - не рядом с домом...В нагрузку еще курантил выписала, расстроила, что все анализы "пограничные" по норме - мол, она бы меня исследовала бы, если бы не моя последняя неделя наблюдений в клинике.
Пока ехала в клинику, сын со мной, с крыши машины так снег сполз на дворники - они не смогли даже сработать, все лобовое накрыло, хорошо, в крайнем ряду были - на аварийке стояла, снег скидывала... Еле дотянулась до середины - машина высокая((( хорошо не впаялись никуда...
Ну и, судя по всему, живот опускаться начал - рановато, конечно... но как есть!
18.02.2009 20:09:35, Maslenka
Ой, бедняжка, как же я понимаю: куча дел и плохое самочувствие((. У меня все в более слабой степени: у сына тоже каникулы - мается дома человек, дочка болеет, я ее лечу, всех профилактирую, готовлю. Только на хозяйство вот забила, все делаю по минимуму. Продукты не таскаю - взяла себе за правило во время Б готовить из того, что есть, а то я себя знаю - рекордсмен по носке сумок). Может, вам по интернету еду заказать и продукты? Еду готовить самую примитивную и на секции забить на недельку? А еще собака, млин... А сын не может с ней погулять, а вы на него из окошка посмотрите? Надо себя беречь, никто не умрет, если вы будете делать вполовину меньше.
18.02.2009 19:04:12, Цикада
Эх, забыла, ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
18.02.2009 19:05:06, Цикада
Спасибо - сын в первом классе, и по улице носится - не выгуливает собаку, а играет с ней, она забывает, зачем вышла... Потом она у нас бордос , хоть и мелкий, - люди шарахаются от такой морды, хоть она и сама всех боится)))
Почти товарищи по несчастью...
18.02.2009 20:03:21, Maslenka
Ymnichka
@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 14:08:12, Ymnichka
Пусть папа выздоравливает, а вы держитесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 13:43:49, Виталинка
sonnette
держитесь! кулаков подержим!
18.02.2009 12:47:09, sonnette
Мамантенок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 12:12:37, Мамантенок
@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 12:05:36, Ирррка
мама дорогая
@@@@@­@@@@@ сил Вам! И чтоб папа поскорее выздоравливал!
18.02.2009 12:03:17, мама дорогая
Piyavka
@@@@@­@@@@@ держитесь
18.02.2009 12:01:03, Piyavka
Увлеченная
желаю скорешего выздоравления мужу и налаживая бытовых вопросов @@@@@­@@@@@­
18.02.2009 11:51:55, Увлеченная
Тяжело Вам, сочувствую!!! Может кто из близких может помочь хотя бы с закупкой продуктов? В любом случае, держитесь, всё плохое пройдет, кулачки держите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 11:46:36, haba1209
chita
@@@@@­@@@@@
18.02.2009 11:46:04, chita
Галиан
@@@@@­@@@@@
18.02.2009 11:20:11, Галиан
Метелица
@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 11:08:26, Метелица
Tataaaaaaaa
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 11:03:39, Tataaaaaaaa
Ну ничего себе у Вас напряг... сил Вам!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2009 10:57:59, Санина Мама
Верандочка
@@@@@­@@ все будет хорошо, главное спокойствие!!!
18.02.2009 10:51:47, Верандочка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­
18.02.2009 10:45:46, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!