Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы верите в Гороскопы?

У кого есть детки-Рыбы? Ильда, рассказывай :) Какие они? Тем более в год Быка? Поделитесь впечатлениями, плиз :) У меня есть парочказнакомых - не пойму что-то, как мне их характр - очень уж они разные
17.02.2009 16:45:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не особо верю, но интересуюсь :)))но друзья прикалываются - у меня будет телец в год быка :))))) это наверное что то :)))
18.02.2009 10:20:17, pika
Викаська
и у меня) причем муж бык,а я телец) это будет что-то)
18.02.2009 12:48:16, Викаська
у меня муж тоже телец, а я овца..........не семейство, а ферма блин :)))))))))
18.02.2009 16:38:22, pika
Викаська
хи-хи))))
18.02.2009 17:13:06, Викаська
Маша же
вот, и я сразу как осознала это, поняла, что срочно перестаю верить в гороскопы! Еще бык-то какой-то там.. вощем не простой в этом году.. Мы и так все упрямые и еще одного упрямого в нашу компанию... уж точно, испытание.. но я НЕ верю, не верю, не верю :)))
Я когда думаю об этом, говорю себе что надо до близнецов допыхтеть:) хотя пыхтеть далеко придется ПДР - 9 мая.
18.02.2009 11:12:53, Маша же
у меня хоть 11, но боюсь что все равно не допыхтим :)))))))))))
18.02.2009 16:40:21, pika
Понял, значит ничего страшного :) А то мы с мужем вчера начитались :) Спасибки
17.02.2009 19:12:42, ЛизАнька
У меня дочка Рыбы - Петух! Вообще жуть! Все, конечно, от характера зависит и воспитания! У нас дочка взяла от моего характера все самое плохое, в итоге, очень капризная и своенравная! Очень любит лепить из пластилина, рисовать красками, помешана на резиночках-заколочках и всякого рода косметике (истинная девочка). В садике тихая примерная девочка, ни кого не обижает, но своего не упустит, а дома пытается манипулировать нами закатывая истерики на каждое слово "нет"! Очень общительный ребенок! Развита не по годам и очень любит мне по дому помогать, когда гости приходят она и тарелки-бокалы-вилки разложит, а потом со стола помогает убирать, если помочь не чем просит дать ей задание!
17.02.2009 18:44:44, Виталинка
gala8181
можно влезу, хоть я и не из вашей конфы)))
Но я Рыба-Петух, значит так:
я не капризная, но своенравная, причем 100% папина дочка))
я терпеть не могу пластилин и краски с детства, как-то из протеста выпила баночку желтой гуаши)))
я никогда в жизни не была помешена на резиночках-заколочках, не заплетут - так пойду
косметикой до сих пор вообще не пользуюсь
"нет" обожаю говорить, сначала "нет" потом мож и подумаю)))
гостей не люблю, убираться тем более.
Общительная до безобразия, где бы ни отдыхала отовсюду мешки писем, потом приходили - друзья по переписке)))
В саду, в школе активистка, общественница, староста, отличница
И никакая я не жуть.
Привет вашей дочурке - она будет клевая, поверьте))))
18.02.2009 00:45:44, gala8181
Rimusha
Я тоже Рыбы и Петух! Но я обожала резиночки-заколочки-наряды и косметику-духи с детства) На людях была сущим ангелом, друзья родителей мной восторгались, а дома могла пошалить, но мама говорит, что без излишеств, просто шустрая девочка)
А так - рано научилась читать и сама, у меня отличнейшая память (стихи щелкала, как орешки и до школы, и в школе), врожденная грамотность, способности к иностранным языкам, пою красиво (голос хороший, слух 100%)... ну и вообще я добрая, щедрая, всегда готовая помочь, сентиментальная и открытая!
Поддержу gala8181 - дочка у Виталинки будет отличная девулька:) Мы все немного разные, но все клёвые:)
18.02.2009 11:27:53, Rimusha
gala8181
Как здорово)))
У меня тоже отличнейшая память, врожденная грамотность, я добрая, щедрая, всегда готовая помочь, сентиментальная и открытая!
- все это променя)))
Правда не пою вот)))) Ни слуха ни голоса)))
Очень редко встречала полностью совпадение Рыба-Петух - всего двух человек за всю жизнь)))
Удачи вам)))
18.02.2009 13:18:06, gala8181
Rimusha
:)) прикольно:) И Вам удачи)))
18.02.2009 13:54:47, Rimusha
Я в гороскопы не верю, но могу дать описание отдельной личности, родившейся под знаком Рыбы, в год Быка.
Личность, если не придираться, то замечательная :))
Немного ленива, рассеянна, невнимательна, медлительна. Зато послушна, спокойна, исполнительна, отходчива, с достаточно лабильной психикой. У меня Мышь очень любит читать, заниматься с малышами. Учится на отлично. Еще и по дому многое успевает - любит готовить :)) У нее получаются просто необыкновенные сырники и омлет. А на следующей неделе она обещает завалить нас блинами :)))
Надеюсь еще одну такую же хозяюшку родить :)))
17.02.2009 18:22:31, Ильда
я хоть и в год лошади родилась, а похоже :) рыбки-девочки - хорошиеееееееее :Ъ
17.02.2009 19:42:56, Акулина Бяко
:) За сырники все прощу :)))))
17.02.2009 19:11:18, ЛизАнька
Rimusha, типа, скромно:)
я сама Рыбы, я очень хорошая... и скромная:)) Крестник у меня Рыбка, чудесный, нежный, ласковый и развитый не по годам мальчик! В общем, все окружающие меня Рыбы - чувственные, добрые и хорошие люди)) А детки - впечатлительные, добрые и умненькие:))
17.02.2009 17:13:28, Rimusha, типа, скромно:)
и я! и я!!! тож хорошая!!! :))))
17.02.2009 19:43:34, Акулина Бяко
Rimusha
:))))
17.02.2009 20:32:54, Rimusha
Метелица
Соглашусь про развиты не по годам, да и про все остальное:)
17.02.2009 17:26:27, Метелица
Метелица
У меня мальчик,правда, Чудо! Всегда знает, что хочет и умеет этого добиваться с рождения! Помощник, на место все положит, любознательный, умный, сообразительный, такие логические умозаключения делает в неполных 3 года - вообще!!!
17.02.2009 16:58:56, Метелица
Прямо так классно описали - такого же мальчика-рыба хочу!:-)
17.02.2009 20:48:40, AnnaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!