Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Сколько одежды

Всем привет. Девочки скажите а много у вас одежды для беременных? И какую вы больше предпочитаете?
16.02.2009 12:52:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Есть, но наверное самое необходимое и удобное. Трое брюк(я просто брюки вобше очень люблю) одни вечерние черные из крепа с резинкои, другие джинсы с резинкои, третьи спортивные такие с резинкои и экстра карманами. Потом есть платье такое как бы свободныи покрои как кимоно почти как японское, пояс под грудью:) Есть еше три кофточки беременные з завязочками покрои от груди. И еше парoчку как бы более нарядных вариантов. И еше есть польтишко такое волосатое синтетика растягивается:)) Рожать опять зимои по нашему как раз все опять по второму разу пригодится:))А брюки все я уже сеичас ношу все!!!
17.02.2009 06:47:01, Athena
Мама Димки
Не много:)) Брюки для офиса, вельветовый комбез, платье парадно-рабочее, куча белья, домашнее платье-2.
16.02.2009 23:52:36, Мама Димки
tЮлька
именно беременные были одни штаны.
носила платья всю беремнность под грудь, чувствовала себя королевной:)
16.02.2009 23:25:50, tЮлька
мама дорогая
именно беременной - только штаны зимние и джинсы. И в пир и в мир. :)
16.02.2009 19:40:10, мама дорогая
С первыми двумя вообще не было, сейчас одни шерстяные, одни трикотажные черные брюки хб с синтетикой, две трикотажные блузки, одна рубашка:-) Самой удобной оказалась блузка с резинкой внизу и штаны с высоким пузом, а не со вставками
16.02.2009 18:18:01, GalaNTka
Piyavka
У меня брюки вельветовые и джинсы. Две беременные кофты. Два платья, купленные в обычном магазине и куча кофточек оттуда же. Платья обожаю носить с легинсами :)
16.02.2009 18:13:44, Piyavka
Я сегодня купила себе типа первую беременную вещь, потому что раньше в таком не нуждалась 16.02.2009 18:13:17, sweetanok
Rimusha
я еще будучи беременная дочкой купила двое штанов - джинсики и тонкие вельветовые штанцы, и те и другие просто на небольшой резинке. Еще есть две беременные кофточки. Все остальное покупала в обычных магазах, определенных моделей, носить это можно и в беременном, и в послеродовом, и в обычном состоянии) Так что у меня в гардеробе много именно универсальных вещиц.
Хочу только еще купить бриджики беремчатые джинсовые на лето и усё) Верх весенне-летний обновлю в обычных магазах, учитывая запасик под пузик (что-нибудь, тянущееся на пузике или с кулиской под грудью и расклешающееся вниз, такого каждодневного полно везде - в Заре, в Sisley и т.п.).
16.02.2009 17:40:43, Rimusha
Я шопоголик:)
у меня 5 (!) пар джинсов специальных, но я покупала в финляндии, в H&M, там по 30 евро такие суперские были, что я не удержалась - сидят лучше, чем мои обычные до беременности:)))
еще подруга и сестра отдали пару рубашек, костюмчик, кофточки... но мне это еще рано, велико все.
а так - вот эти самые джинсы и ношу, да и пара платьев трикотажных есть, покупала в обычных магазинах, так что можно будет и дальше носить.
Пальто купила на весну, обычное, но такого фасона, что можно с тройней в нем ходить:)
вообще, конечно, имхо, в наших спецмагазинах, той же sweetmama, такая одежда страшненькая. Но даже не это плохо, а то, что качество у нее плохое, а цена очень высокая. Я купила там еще осенью брюки, обычные черные, из материала такого, нечто среднее между резиной и какой-то дешевой синтетикой, в стиле "прощай молодость", за 4000. Надо было в чем-то ходить...
Вот в том же хельсинки в магазинах практически всех марок, которые и у нас есть (зара например) есть корнеры для беременных. И они не спрятаны, а выделены, легко найти, и там нормальная одежда, просто с учетом животика.
16.02.2009 17:21:00, matilda
Я ношу обычную одежду.
Купила одни беременные брюки и комбинезон. Думаю, обойдусь.
16.02.2009 17:19:08, 26_N
Пока нет,но планирую обойтись по минимуму.
16.02.2009 16:54:22, Виолина
Метелица
Очень мало - 2 джинсов, 2 специальные кофты, остальное - свитера трикотажные - тянутся хорошо:) Предпочитаю лучше потом все новое и красивое купить. Но я на работу не хожу, поэтому не понимаю - зачем больше?:)
16.02.2009 15:25:21, Метелица
Chita
У меня 1 джинсы и 2 пары черных офисных брюк. Кофты обычные - не беременные.
16.02.2009 14:42:33, Chita
у меня одни джинсы (почти постоянно их ношу), сарафан вельветовый - когда не холодно надеваю, одна размахайка-водолазка и 3 кофты-туники трикотажные. Еще есть комбез с первой Б, но еще ни разу не надела - в декрете в нем гулять буду. А, еще одну кофту купила теплую - но ни разу не надела, с прицелом на весну ее покупала - вместо ветровки.
16.02.2009 14:20:07, АнЮта
брюки,джинсы,и три разные кофты
16.02.2009 14:04:07, Nka
У меня - довольно много. Офисная (сарафан, 2 брюк, несколько блузок, к весне еще чего-нибудь куплю), для выходных (джинсы, платье, юбка, несколько кофточек и еще хочется:), нарядная (платье и блузка). Осталось вот только для дома что-то прикупить, в обычную уже не влезаю. Но лично я люблю, когда есть выбор, что надеть. Можно и в одних штанах всю беременность проходить и прекрасно себя чувствовать.
16.02.2009 13:11:58, Yasmin
Самое главное - удобные штаны (джинсы, теплые вторые - на холод), те же джинсы и что-нибудь легонькое - на тепло. Я еще платьица люблю, мне кажется, идут они беременным. Юбочку тут недавно прикупила (ее можно и после Б носить - радует она меня:). Блузки специального фасона на поздних сроках хорошо сидят. Но это уже зависит от вашего желания и суммы, кот. вы готовы потратить. Удобно иметь несколько разноцветных водолазок (они тоже, кстати, после Б не пропадут), жилет, кот. красиво смотрится на беременной фигуре. Единственный предмет, к кот. у меня классовая ненависть - это комбинезон;))).
16.02.2009 13:09:29, Цикада
Мамантенок
Меня уже от нее тошнит :))
Много штанов разных, джинсов, несколько платьев, костюм, юбка. Кофты покупаю не для Б, а просто побольше размером.Так оно более радостно :)) Правда, есть несколько специализированных :)
Размер гардероба ИМХО зависит от ваших запросов и возможностей, работы и образа жизни. Можно обойтись и 1-ми брюками с парой кофт. И чувствовать себя прекрасно. Тут все индивидуально.
16.02.2009 13:04:04, Мамантенок
lenkin73
Специализированной только две штуки - комбинезон на каждый день и капри на выход. Правда, было куплено еще платье и сарафан, но в обычных магазинах - просто фасон подходящим оказался))) А майки, свитера и прочий трикотаж - самые обыковенные)))
Ну и штаны люблю больше, чем юбки-платья в нынешнем состоянии)) Пока хватает)))
16.02.2009 13:01:33, lenkin73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!