Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галиан

утро в декрете

Вот я и в декрете )
С утра накормила мужа завтраком, отправила на работу, загрузила стиралку, поставила делаться йогурт. Фуф.. Теперь сижу грейпфрут ем.
А как у вас7
16.02.2009 10:19:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот не хочу в декрет...просила врача отпустить на пару дней попозже...а нет :( Может у меня работа такая ...(работаю 3 дня в неделю по 6 часов)...да и повод с работы через лес домой идти (40 минут) . Боюсь что в декрете буду только есть и спать...и у компа сидеть :( 16.02.2009 22:57:12, kotikPnz
Rimusha
поздравляю с декретом! А я уже полтора года в декрете:))) И, судя по всему, один декрет плавно перетечет в следующий)
Вот доча спит, а я за компом, а так особо скучать нееекогда:)))
16.02.2009 17:53:07, Rimusha
Мамантенок
а я только проснулась :)
16.02.2009 12:22:23, Мамантенок
Викаська
Поздравляю! я вот тоже вторую неделю балдею) Особенно кайфово проснуться, а за окном дождь...а тебе то никуда не надо)))
16.02.2009 11:55:28, Викаська
о, говорите, говорите мне про декрет.
я уже вычеркиваю дни до отпуска.
16.02.2009 11:40:26, 26_N
Увлеченная
Поздравляю с декретом!!!! это прелесть что такое - утром проснуться от того что выспалась, а не по звонку будульника, вместе позавтракать, мммм как мне это нравиться - я балдею в декретном :)))
16.02.2009 10:47:36, Увлеченная
Дивный портрет с грейпфрутом:))). Поздравляю! Я теперь тоже в отпуске, у старшего в школе каникулы, дочка приболела, так что не могу сказать, что я совсем не занята. Но они у меня молодцы, могут дать маме поспать, водички принести, если что. При всем понимании того, что работать сейчас было бы тяжело, скучаю по работе сильно. Эх, кабы я себя чувствовала лучше, работала бы и работала!..
16.02.2009 10:43:50, Цикада
Какая прелесть)))) Поздравляю!!!!!!!!!
А я сегодня встала на удивление легко - это я так понимаю тоже от ососзнания того что работать осталось всего недельку, а в пятницу всем поки-чмоки и всё))))))
16.02.2009 10:39:48, mari6a
Lenor
Ай какая прелесть, поздравляю с декретом )) Мы пока еще работаем )) еще немножко еще чуть чуть ))
16.02.2009 10:30:45, Lenor
Принимайте поздравления с декретом! Муж наверное счастлив? Я когда осле первой выходила на работу, муж очень против был, привык к хорошей сытой жизни!
16.02.2009 10:24:19, Виталинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!