Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

А у вас такое бывает?:)

Замечаю часто за собой, когда попадала в ЖК или еще куда, ну, теперь в роддом, т.е туда,где ходят пузики..И глазами ищу знакомых пузиков из 7и.ру:))И как то странно удивляюсь,что , допустим, у нас в патологии на этаже половина опрошенных даже не знает такой конфы:)!!И немного обидно:)Хрчется сказать, как же вы себя сильно обделили во время беременности, что не попали в такой райский уголок в инете:)
13.02.2009 20:26:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я теперь еще и всем рекламирую - в т.ч. и другие темы, не только по беременности и родам. Стала замечать - тянет прямо сюда, как магнитом, день не зайду - уже не так что-то.
14.02.2009 11:13:03, AnnaR
chita
А я потому сфои фотки и не вешаю особо и еще думаю может даты рождения поубирать. Потому как иногда делюсь здесь такими мыслями - ну более откровенно что ли чем в реале. Какой-нить девочке с работы я бы не стала рассказывать, а мир тесен - не хотелось бы что бы кто-нить из реальных знакомых меня здесь вычислил и почитывал тихонечко.
13.02.2009 23:58:28, chita
я когда в ЦИРе на узи бываю так и подмывает спросить, а вы кто на семье ))))))))
13.02.2009 23:43:54, pika
Rimusha
и я так же:))) и тоже удивляюсь все время тем, кто про 7ю даже не слышал)
13.02.2009 22:19:35, Rimusha
Olyhaha
Я в ЖК каждый раз пытаюсь высмотреть знакомые лица.
13.02.2009 21:11:21, Olyhaha
)))) Да,мне иногда интересно,есть ли кто из конфы,но никого не спрашиваю. Хотя хожу на узи к одному дядечке и когда ему сказала,что я о Вас узнала на форуме,то он прям расцвел.
13.02.2009 21:06:53, Nka
LenkaPenka
Ну и .конечно, спец опрос не провожу тут, а так в процессе общения, я ж болтушка та еще:)люблю общение активное:)Многие с лебтопами тут, вот и интересуюсь, не в 7е ли сидят:))
13.02.2009 21:13:37, LenkaPenka
Я вообще последнее время не понимаю,как люди не общаются на форумах(да еще таких распространенных),я для себя столько нового выяснила из таких форумов.:)))))
13.02.2009 21:24:25, Nka
LenkaPenka
Да,кстати, я тоже врачу своему в ЦПСиРЕ сказала,что читала много отзывов о ней положительных и восторженных в конфе, так она прям покраснела от смущения:)Им приятно такое слышать:)
13.02.2009 21:11:52, LenkaPenka
а сегодня была на узи, и так понимаю девочку отсюда видела-Метелицу,она ниже написала что тоже к этому врачу ходила сегодня,как раз следом за мной. ))))
13.02.2009 21:15:22, Nka
LenkaPenka
:)!!Это ж интересно так вот раз и встретится случайно:)!
13.02.2009 21:20:55, LenkaPenka
Мамантенок
:))) бывает
13.02.2009 21:04:25, Мамантенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!