Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Выписали меня из больницы (((( длинно, и с вопросами про боли внизу живота

Утром на обходе врач сказала что выписывает меня, я от радости не ходила а летала по больнице.... Видимо допрыгалась после обеда заболел живот, и пока я ждала мужа что бы с вещами на выход стало очень больно, моя врач уже ушла (после ночного дежурства), а чужого врача я не захотела, так как уже моячили двери больницы, т.е. уход домой и другой врач попросту не разбираясь мог оставить меня в больнице, я ушла домой, не жалею, дома доча ужасно соскучилась (лежала я почти месяц).
Болит низ живота, я была бы сильнее обеспокоена если бы не вчерашнее вечернее УЗИ на котором все ОК, поэтому врач и приняла решение выписывать меня. Боли не внизу живота, а как бы сбоку справа (где мочеточники что-ли) (анализ мочи сегодняшний хороший), уже всю голову сломала что это может быть. Врач когда я в начале лежания пожаловалась на некие боли списала все на спайки которые типа распремляются ( у меня две операции - лапораскопия и кесарево) или попросту газы (пардон).

Что можете сказать по этому поводу, завтра всеравно пойду за выпиской и спрошу обязательно,только боюсь что ответы будут такими же (((
12.02.2009 20:06:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
связки еще могут... Ну или после долгого лежания перебегала-перепрыгала! Не переживай сильно! Все будет хорошо!
12.02.2009 23:28:21, Rimusha
у меня тоже недель до 14 справа тянуло. Всё будет хорошо!
12.02.2009 21:46:26, Самая моя
Это может желтое тело болеть. У меня бок тянуло недель до 15 точно (но у меня + труба вместе с яичником оперированы). Я бы на вашем месте лежала бы сейчас дома аккуратненько - а завтра обязательно к врачу. @@@@@­@@@@@ чтобы все у вас было хорошо
12.02.2009 20:08:36, ЛизАнька
мамуля с дочуркой
А это нормально на таком сроке???
12.02.2009 20:41:21, мамуля с дочуркой
нормально пока плацента не сфлормировалась
12.02.2009 20:49:25, ЛизАнька
+1, у меня тоже там болело, с той стороны где яичник в котором желтое тело!
12.02.2009 20:17:26, Виталинка
+1 так же было
12.02.2009 20:33:25, Nka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!