Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, замучал цистит:(

Никакой жизни нет - всё жжёт, колет и болит как будто калёное железо прикладывают:(
Врач прописал Монурал - так мне от него так плохо стало, чуть сознание не потеряла, пью клюквенный морс и хожу обмотанная поясом из собачьей шерсти. Догадываюсь что тема не новая, но может кто-то знает способ как справляться с этой напастью?
12.02.2009 16:25:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
главное знать причину его..может быть либо инфекция мочевого пузыря(в нем инфекции кишечные заводятся и из-за них воспаление и цистит в результате...посев мочи хорошо бы сдать на инфекции), либо половая (уреаплазма).. канеффрон попейте,должен помочь, а греть пробовали? (правда не знаю можно ли сейчас)
13.02.2009 21:09:46, Викаська
Канефрон можно еще попить (заодно и от отеков). И еще чего-нибудь иммуностимулирующее, не вредное при беременности.
У меня в самом начале такая беда была, видимо из-за гормонов иммунитет поехал. 10 лет не было, а тут нате. Спасалась как раз канефроном и иммуналом (но тут надо у врача спрашивать).
13.02.2009 14:39:27, Алеся_ТМ
Во время беременности делают прямые вливания лекарства в мочевой пузырь через катетер. Действенно и вред минимальный.
13.02.2009 12:41:15, Et Cetera
мануралом и лечила, досточно было одного пакетика
12.02.2009 16:58:46, pika
до беременности я им только и спасалась, а тут ТАКОЕ после него было...
12.02.2009 17:38:32, Самая моя
я знаю способ - нужен хороший врач...
нельзя Вам сейчас народными средствами - у беременных пиелонефрит развивается в мгновение ока...
пока в ваших силах "не давать" инфекции подниматься
мочегонные чаи, морс из клюквы-брусники (это для стенок мочевого)
и займитесь срочно поиском хорошего нефролога, который работает именно с беременными, в конце-концов, сходите в 20 роддом на консультацию...
12.02.2009 16:43:19, natk
спасибо за ответ. Подскажите, а 20 роддом какой-то особенный?
12.02.2009 17:41:16, Самая моя
ЛёвиусМорковиус
аха, там именно с почечными проблемами принимают. сама вот туда хочу попасть на консультацию - но они требуют все анализы свежие (не более 10 дней давности) - моча общ+нечипоренко, кровь из пальца и мазок. у меня мазок уже больше 10 дней давности - сказали переделать и потом опять звонить - записываться. А за это время у меня и остальные анализы устареют... :((( все заново пересдавать теперь...
А цистит я лечила в 7 недель инстиляциями - вливаниями антибиотика в м.пузырь. помогло, но ненадолго....
12.02.2009 23:01:25, ЛёвиусМорковиус
мне все эти анализы сделали быстро и дали направление
и только я дернулась на платную консультацию, как у меня ВСЕ анализы пришли шоколадные
все равно пошла к нефрологу - проверили все, решили отслеживать
и все еще идут такие же хорошие анализы ТТТ - сдаю 2 раза в неделю
Борюсь я с этими бактериями с начала беременности...
амоксиклав пила
На УЗИ почек, как на зарядку
Постоянно слежу за температурой
Канефрон уже вместо витаминов
тяжело в общем это все
и постоянно надо следить за динамикой
13.02.2009 13:09:55, natk
:((( Очень сочувствую:((
13.02.2009 14:32:19, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!